Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Так вроде как главное-прокладка между седлом и рулем, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тем более что даже на стальную раму можно поставить топовые вилку, вилсет, групсет и тормоза-тоже конфетка получится! А по поводу хотелось бы верить-ездил я на бревет в этом году, ну вы знаете-карборама, топколеса... пальцы веером зубы конвеером... а там на старте стоят мужички, некоторые уже довольно возрастные и велики -сталюга шоссе, алюМТБ... выехали мы за город и тут они как ломанули, а я плетусь в конце и думаю-да епта, как же так то? У меня ж такой вел, такая рама, такие колеса, а вы просто взяли и уехали на своих сталюжных стартонах и МТБ?! Я конечно и раньше подозревал что дело было не в бобине, но тут просто все очень наглядно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте стоят мужички, некоторые уже довольно возрастные и велики -сталюга шоссе, алюМТБ... выехали мы за город и тут они как ломанули, а я плетусь в конце и думаю-да епта, как же так то? У меня ж такой вел, такая рама, такие колеса, а вы просто взяли и уехали на своих сталюжных стартонах и МТБ?!

тут кагбе дело не в том что ОНИ мощно валят, а в том что ТЫ пока еще слаб. Потенциал и тех. обеспечение у тебя есть, но ты его не используешь. Если ставить себе определенную цель и планомерно идти к ней- то будет и результат

 

Так вроде как главное-прокладка между седлом и рулем, не?

без сомнения. Не так много на свете людей способных(готовых) по таким склонам ТАК ломить.И как правило среди них нет людей которым за 30- т.к. в зрелом возрасте инстинкт самосохранения все-таки уже присутствует. Подобных видео- навалом, фильм даже есть Life_Cycles.

лично я сильно бы не советовал повторять то что делают парни на видео потому что :

1. они профи

2. они в "скорлупе"

3.есть гораздо более комфортные способы получить инвалидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят объясните непосвященному-в чем соль то?))

 

Собственно бытует мнение что теперь велосипеды будут выпускать только на 29-х катках) И найнеры будут смотреть нра нас как на г***но(

 

а я зимой не езжу!)

стоит велосипед пылиться

 

Разумное решение, ибо подготовка к зимнему катанию многого стоит. Большинство тут просто либо подготовлены, либо не в ладах с головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно бытует мнение что теперь велосипеды будут выпускать только на 29-х катках) И найнеры будут смотреть нра нас как на г***но(

Да не будет так никогда - всегда будут приверженцы и того и другого!

 

На веломании нашел рускоязычный итальянский веломагазин - начинаешь смотреть, слюной давлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет так никогда - всегда будут приверженцы и того и другого!

 

На веломании нашел рускоязычный итальянский веломагазин - начинаешь смотреть, слюной давлюсь)))

а ссылку на магазин? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку на магазин? =)

Тебя на веломании забанили?))))

http://www.supremabike.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тут просто либо подготовлены, либо не в ладах с головой)

Не подготовлен, с головой порядок - она в шлеме. А как готовиться к зиме? кроме хорошей резины?

 

Тебя на веломании забанили?))))

http://www.supremabike.ru/

Спасибо!

я там не зареган еще... простите новичка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как готовиться к зиме? кроме хорошей резины?

Шо, по второму кругу?)))) Не так давно с тобой же здесь разговаривали об этом, набери в местном поисковике "зимняя велоодежда" - тебя же, с тем же вопросом и выдаст))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, по второму кругу?)))) Не так давно с тобой же здесь разговаривали об этом, набери в местном поисковике "зимняя велоодежда" - тебя же, с тем же вопросом и выдаст))))))

Да не, это то понятно, меня интересовал метод подготовки по версии Марти. Где велосипедисты делятся на подготовленных и безбашенных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не, это то понятно, меня интересовал метод подготовки по версии Марти. Где велосипедисты делятся на подготовленных и безбашенных =)

Даров. Блин. В личку здесь ни как не могу со смарта ничё написать. Кинул мэсэдж в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно бытует мнение что теперь велосипеды будут выпускать только на 29-х катках)

ваша лошадь медленно скачет, сэр! Ибо найнеры УЖЕ не в моде. Сейчас наступает эра нового стандарта колес 27,5 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша лошадь медленно скачет, сэр! Ибо найнеры УЖЕ не в моде. Сейчас наступает эра нового стандарта колес 27,5 дюймов

 

Моя лошадь сударь похоже подохла, ибо я дальше 26 катков пока не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лошадь сударь похоже подохла

Ты сам ее пристрелил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказал что "покрасил" =(

98603c31f1b8.jpg

 

А ты че на моей лошади фотографируешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, парни, завтра в сторону Усолки? Я выезжаю примерно в 9-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите (или просто продайте) мне какой-нить ого-го фонарь передний, please.

 

Заказ будет формироваться после Нового года, почему бы вам не присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Пятилетке в течение часа видел аж трёх педаляторов. идентифицировал только одного - Александра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера их кол-во что то совсем зашкаливало) Мистика! Вечером уже в начале десятого видел девушку на площади ЦУМа, соответственно на велосипеде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...