Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

А может в 22:00 рвануть))...

Не-не ребят....

на ночь не поеду.

только до Легино ,навестим Серегу и обратно.можно в субботу после 18:00 выехать, ну и примерно в 22:00 ехать домой.

только надо с Серхудом поговорить..мб.его вообще там не будет)

отписывайтесь кто поедет.

 

вот оно начало ...

Апгрейд самоката затянулся)

0_c104f_96ac23b_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сегодня после работы совершил то ли велоподвиг, то ли велодурость - сам еще не разобрался. В общем маршрут был пл. Фронтовиков-Меакир-9-й км, Чашкино-Чайка-солик. трасса-трасса вдоль новой ж/д ветки-Дурино-Ависма-пл.Фроновиков. Выделенное можно считать дуростью,т.к. езду по лесу после снегопада что был другим словом трудно назвать. На 45 км ушло 3 часа. Наверное летом после 200км по асфальту я так выматывался

памятуя недавний Генин трек тож решил утречком заехать, по колее прикольно катить, впереди свежие следы покрышек, лужи мелкие замерзли и весело хрустят под колесами. после отворота колея внезапно ушла влево к забору и "изображать трактора" - это первое что пришло на ум... :eo:

короче - перед выездом надо читать пропущенные посты на форуме и я слился, свернул к водозабору нефтяников (там-то по-любому есть колея!), но где-то с километр я ненавидел одного человека и потом сильно зауважал другого... :es: пару раз пытался считать пульс, но быстро сбивался, пульсметр где-то в дороге)

 

завтра с утра желающих нет покатать? я в отпуске, но встаю рано и если утром не уеду, то буду лениться и искать отговорки чтобы не ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Апгрейд самоката затянулся)

 

 

Не-не) Все волшебно просто) Стоит сверкает) Ждет пару комплектующих еще) Да и не спешу катать сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не ребят....

на ночь не поеду.

только до Легино ,навестим Серегу и обратно.можно в субботу после 18:00 выехать, ну и примерно в 22:00 ехать домой.

только надо с Серхудом поговорить..мб.его вообще там не будет)

отписывайтесь кто поедет

 

в выходные буду дома, приезжайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятуя недавний Генин трек тож решил утречком заехать

завтра с утра желающих нет покатать?

рекомендую маршрут попроще и понакатистее: по очищеному тротуару до ависмы, потом в сторону Дкрино, через 1 км налево- повот к солик. трассе, потом пересекаешь пьяную дорогу- едешь в сторону полигона ТБО, потом на Юрчук- там дороги почищены и укатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда вы замёрзнете то,а? Покатушки по дорогам уже опасны. Сегодня пара попалась на обочине,чуть под колёсья не упали. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет оскорблением) Тут как бы адекватные люди катают. Правила все знают. Вам попались какие то обмороженные балбесы, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда вы замёрзнете то,а?

Может когда будет -30.. но потом всё ровно оттаем).

Покатушки по дорогам уже опасны.

Да не, нормально, вчера катал.

чуть под колёсья не упали.

Может показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти,падают и адекватные лесопедисты,а не только отмороженные экстрималы. Лёд,ведь,на обочинах! Машины таскает и заносит по всей ширине дороги,а по обочине катятся велосипеды. Бумс и травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное стоит прислушаться и не ездить до весны? А вы в курсе что велосипед- тоже транспортное средство ? А то по такой логике надо и авто до весны не трогать, потому что :

Машины таскает и заносит по всей ширине дороги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд,ведь,на обочинах!

На обочинах снег укатанный и не очень, а вот колея обледенелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 метров туда, 5 обратно) искуственный дроп + поворот) Итого секунд 15 выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMER,да знаю,что велосипед транспортное средство. Летом - светло и видно участника на тс,а теперь времена тёмные,холодные и рассмотреть в сумерках колёсики сложновато. Паче того,не знаешь,что ожидать от велосипедиста. Вдруг споткнется колесом и упадёт или выкатится в колею под машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , сколько нового я о себе узнаю, если в автофлудилке заявлю что 50% владельцев "четырок, тринашек" и им подобным лучше бы вообще никогда не садится за руль? Ну или как минимум пойти еще 2-3 раза отучиться в школе... А ведь на автомобилях гораздо больше самоуверенно-неопытных водителей, чем велосипедистов ездящих зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь времена тёмные,холодные и рассмотреть в сумерках колёсики сложновато.

Не сложно

0_128f2e_f22fe9fc_XXL.jpg

 

Паче того,не знаешь,что ожидать от велосипедиста.

Можно ожидать что он немного вильнёт от обочины.

Вдруг споткнется колесом и упадёт или выкатится в колею под машину?

По тротуару идёшь и думаешь.. вдруг машину занесёт и она сшибёт тебя нафик)).

 

Ваше беспокойство мне понятно, оно в принцепе правильно, но жизнь вообще опасная штука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал..

на дорогах не очень чисто..а вот по тротуарам нормально погонять)).

 

Ща тебя Геннадий предаст анальной каре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую маршрут попроще и понакатистее

спасибо, все эти маршруты я знаю. опыт "трактора" интересен был, понравилось кстати... потом, после горячей ванны, дома...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт "трактора" интересен был, понравилось кстати

ну, тогда с утра- вперед, пробиваться через Меакир к Чашкино. Не заблудишься :bj: может быть , конечно кто на машине и проедет там- но наверное только если с топором или пилой- довольно-таки много деревьев поломало и они лежат в аккурат поперек дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, до 9км если поеду, то возьму термос, еду и палатку, там даже просто покататься будет на полдня минимум :fm:

поломатые дерева тоже пришлось преодолевать, на моем участке их было два - значит до Чашкино их будет х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос- а зачем вы все время фотографируете велосипеды?

 

причем далеко не с лучшими ракурсами....переживаете, если фото будет без велосипеда то никто не поверит что вы были на этом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...