Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

бананы, апельсины, мандарины)))

 

Вчера, кстати, по всему городу наблюдал следы от покрышек 2,25) Признавайтесь, кто колесил?))

я гонял вчера и позавчера..

 

Поставили Брату покрышки которые у Санчеса брал..

выглядят ваще убойно))

0_c7013_8a67bc53_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где дорога- то ?

думал ты-то точно узнаешь. вдоль железки в районе 9-го км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сегодня покатался по снегу - кто-то здесь, на форуме говорил, что зимой даже интереснее, теперь и я понял почему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь и я понял почему =)

Ну как ну ка, просвети)..

 

Вторник и среда накрылись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ну ка, просвети)..

 

Вторник и среда накрылись..

Постоянно заносит зад, колеса прокручиваются, переднее колесо сносит - приходится быть внимательнее, постоянно "бороться" с дорогой. А уж про спуски и вообще не говорю =) и в отличии от сырой грязи (в дождь) - не приходится стираться после каждых покатушек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж про спуски и вообще не говорю

АХРЕНИТЕЛЬНО катится от Дурино в сторону города при -15-20 грС :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой по дорогам катить реально? (в городе).

поскольку для меня важно кол-во км и время затраченное на них, то зимой и летом стараюсь как можно быстрее выбраться из города. Не могу понять, что привлекает в поездках по тротуарам. Зимой из города выбираюсь тротуарами или стараюсь минимизировать поездки по проезжей части. из-за того, что вдоль обочины как правило неочищено, а по следу авто, где чистый асфальт- ехать чревато(автомобиль объезжающий вас на непрочищеной середине дороги, запросто может начать"мести хвостом", а то и вовсе потерять управление)... Например- в сторону Меакира до Соды можно доехать тротуаром- его чистят. До Ависмы- так же можно добраться по тротуару по ул. Ленина. Ну а тм- на дорогах практически не встречаются машины. На Юрчуке- дороги до нефтяных"кустов" регулярно чистят, так же чистят дороги в районе Дурино и до Половодово и Жилинского месторождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься в городе на собираюсь, только перемещаться за город.

Не могу понять, что привлекает в поездках по тротуарам.

Я могу понять, но мне неудобно, неловко и даже немного стыдно когда еду по тротуару. Хотя ещё в начале сезона не мог и подумать, что буду катать по дороге.

 

ag453, а под спойлер заныкать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься в городе на собираюсь, только перемещаться за город.

 

Я могу понять, но мне неудобно, неловко и даже немного стыдно когда еду по тротуару. Хотя ещё в начале сезона не мог и подумать, что буду катать по дороге.

 

ag453, а под спойлер заныкать)?

Упс, щас поправлю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно. Формирую заказ на http://www.chainreac...ycles.com/ru/ru с 10.12.2013 по 15.12.2013. Отписываемся в личку. Доставку на всех.

 

доставка от 150 баксов бесплатна, кроме негабаритных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатались мы значит до церкви. та, что в сторону Половодово после водозаброра "УСОЛКА". ехать на узких шинах 1,4 дюйма просто ацки тяжело, все запястья отбил. надо что то с этим решать ((( и без спортивной одежды то же плохо, весь мокрый-ужас. видели по дороге бурундучка, полосатый такой-прикольный ))) вот пару фото

 

 

66bd6eef6f26.jpg

4b70393a7af2.jpg

cbb3062f729a.jpg

Смотреть остальные фото

70b2857411d5.jpg

42910ef93401.jpg

db2d6068b7c5.jpg

676ed72970a8.jpg

f1be87580929.jpg

8462d46be9af.jpg

7f98eaab114e.jpg

926b0bafabc5.jpg

314e4735acec.jpg

090b852010dc.jpg

2a4522292eb7.jpg

e791bd6bc330.jpg

609a026eb82f.jpg

fce73019e180.jpg

84b4aea032d7.jpg

f0bebe484aaa.jpg

 

видели ещё двух парней на шоссейниках, вдоль железки по асфальтовой дорожке катали. вроде Гена был. еще поинтересовался куда мы путь держим и удачи пожелал

 

СПАСИБО за фото пользователю с ником bps

где такие пяти этажные дома стоят я бы прокатился бы посмотрел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие пяти этажные дома стоят я бы прокатился бы посмотрел ?

Дома стоят между вторым и третим калийным в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как дома стоят с лева или с право, если ехать от второго калийного в сторону третьего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как дома стоят с лева или с право...

Вот - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.325445&lon=56.864387&z=16&m=b

Если будете там, просьба не доламывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после работы совершил то ли велоподвиг, то ли велодурость - сам еще не разобрался. В общем маршрут был пл. Фронтовиков-Меакир-9-й км, Чашкино-Чайка-солик. трасса-трасса вдоль новой ж/д ветки-Дурино-Ависма-пл.Фроновиков. Выделенное можно считать дуростью,т.к. езду по лесу после снегопада что был другим словом трудно назвать. На 45 км ушло 3 часа. Наверное летом после 200км по асфальту я так выматывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой из города выбираюсь тротуарами или стараюсь минимизировать поездки по проезжей части. из-за того, что вдоль обочины как правило неочищено, а по следу авто, где чистый асфальт- ехать чревато(автомобиль объезжающий вас на непрочищеной середине дороги, запросто может начать"мести хвостом", а то и вовсе потерять управление)...

Ехал через город.. тротуары, дороги.. По тротуарам полный ад ехать, не привык я так медленно катить (в соответствии с правилом - пешеход главный). По дорогам, уже сейчас, правее не получается (мотает немного), занимал правую колею. Водителям мешал разумеется этим, искренне сочувствовал и старался побыстрее проехать.

Обледенелый асфальт шваблы очень хорошо держат.

Проверял велокомп по GPS.. завышает показатели. Проверял на 3 км. отрезке. По нему я проехал 57 км, по ощущениям проехал 100 =). Буду ща по викимапии вычислять).

Где сейчас можно откалибровать велокомп? На каком участке?

 

т.к. езду по лесу после снегопада что был другим словом трудно назвать.

Как я вас понимаю, сегодня тоже прикидывался трактором в нескольких местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидывался трактором в нескольких местах)

я километров 9 им прикидывался :ag:

Где сейчас можно откалибровать велокомп? На каком участке?

на любом. отметь расстояние от одного дома до другого на той же викимапии и потом проедь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть спутники не врут)? Ок.

 

nuHrBuH :D, лучше не суйся катать в городе завтра. Локтем не отделаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть спутники не врут)

общепринято считать что у них минимальная погрешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему я проехал 57 км, по ощущениям проехал 100 =). Буду ща по викимапии вычислять).

55.2 викимапия. 3ч. 48 мин. в пути (велокомп).

Буду завтра калибровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть спутники не врут)? Ок.

 

nuHrBuH :D, лучше не суйся катать в городе завтра. Локтем не отделаешся.

почему это?) я сегодня катался, и поэкстремалил немного с Андрюхой) ни одного падения не насчитал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...