Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Зажим подседела не выдержал и сорвал резьбу)

 

По мере сбора возникали небольшие проблемки) Пока решаемо) Осталось перекинуть систему на свою сторону и хорошенько затянуть) Решил не заморачиваться и поставил новую каретку)

 

Плюс пара новых плюшек для полного счастья) Пока выглядит как байк для стрита))

 

Рама вживую нереально красива!

 

 

 

 

 

З.ы: Спасибо Владимиру, Андрею и Сергею за помощь и содействие)

 

0_e2547_39774c98_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/mehed-m/view/927047/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

...тихо шифером шурша крыша едет неспеша.......

Да куда уж нам, простым велодрочерам до вас, крутых дядек с большими яйцами. Тока крышей шуршать и остается, чтоб не отставать.

 

Что за модель и почём?

Sigma rox 6.0+ cad, 91.60 €, хотя сначала хотел polar cs500, но отпугнула сложность замены батареек и дороговизна комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просьба актуализировать объявления в

Велорынке

Вы и там отпишите эту просьбу. А то как о ней узнают те, кто во флудилке никогда не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажим подседела не выдержал и сорвал резьбу)

 

По мере сбора возникали небольшие проблемки) Пока решаемо) Осталось перекинуть систему на свою сторону и хорошенько затянуть) Решил не заморачиваться и поставил новую каретку)

 

Плюс пара новых плюшек для полного счастья) Пока выглядит как байк для стрита))

 

Рама вживую нереально красива!

 

 

 

 

 

З.ы: Спасибо Владимиру, Андрею и Сергею за помощь и содействие)

 

0_e2547_39774c98_L.jpg

http://fotki.yandex....-m/view/927047/

Красавец) На солнце 100% блестит!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажим подседела не выдержал и сорвал резьбу)

 

По мере сбора возникали небольшие проблемки) Пока решаемо) Осталось перекинуть систему на свою сторону и хорошенько затянуть) Решил не заморачиваться и поставил новую каретку)

 

Плюс пара новых плюшек для полного счастья) Пока выглядит как байк для стрита))

 

Рама вживую нереально красива!

 

 

 

 

 

З.ы: Спасибо Владимиру, Андрею и Сергею за помощь и содействие)

 

0_e2547_39774c98_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/mehed-m/view/927047/

 

А вилка старая? Наклеек добавил, или это другая? Палки то же перекрашивал? или новые купил? Подседел с седлом надеюсь то же белые в цвет с рулём? Тормозилку то заднюю придумал как провести по раме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вилка старая? Наклеек добавил, или это другая? Палки то же перекрашивал? или новые купил? Подседел с седлом надеюсь то же белые в цвет с рулём? Тормозилку то заднюю придумал как провести по раме?

Закидал вопросами то....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тихо шифером шурша крыша едет неспеша.......

Столько конкретики)...

Вы и там отпишите эту просьбу. А то как о ней узнают те, кто во флудилке никогда не бывает?

Правила размещения объявлений указаны давно.

Тормозилку то заднюю придумал как провести по раме?

Виднеется на раме крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Столько конкретики)...

 

 

Виднеется на раме крепление.

 

И не говори). В чём смысл наезда был, наверное тока аффтар понял. Я же например не понял почему у меня вдруг крыша сьехала. Ведь действительно хочу ездить и контролировать показатели, т.к. колени у меня одни, запасных нет, и больше не каденс контролировать, а пульс.

 

А по поводу креплений на раме, так у него под гидролинии не предусмотренно, по крайней мере на перьях, только под рубашки, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и грязно. Хотя могло быть и почище. Сгонял до Жилинского и назад(90км). Сил конечно побольше тратишь когда по снежной каше крутить приходится. И руки гораздо сильнее устают

GAMER, когда я выставлял диаметр колеса, что то не заметил разницы между нагруженным и не нагруженным колесом).

А между тем она есть и чем давление в колесе меньше, тем она больше. Попросите кого-нибудь точно отмерить расстояние когда будете проезжать с нагруженным велосипедом- и увидите разницу. Ну и со значениями, что рекомендуют в мануалах к компам- разница сильно ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу креплений на раме, так у него под гидролинии не предусмотренно

провести по раме

Бегло читаю блин). Провести гидролинию дело вроде не хитрое.

Попросите кого-нибудь точно отмерить расстояние когда будете проезжать с нагруженным велосипедом- и увидите разницу...

Разница с мануалом 42 мм.

Думаю 5 кг доп. нагрузки особо не повлияют.. с учётом моей поправки. Давление нормальное. Посмотрим, буду с gps сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 5 кг доп. нагрузки особо не повлияют.

ваш вес 5 кг? надо СЕСТЬ на велосипед и проехать на нем ровно один оборот колеса

 

свой комп я "калибровал" по отметкам на трассе вдоль новой ж/д ветки - там 3 км размечено для гонки с раздельным стартом. 8 мм пришлось добавить после 10-12 проездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил разницы между нагруженным и не нагруженным колесом). Сминусовал 5 мм.

Возможно мои наблюдения не были точны, поэтому сминусовал (то есть показывать будет что я проехал < либо =, но никак не больше).

5 кг - прочее, что может быть добавлено к моему весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вилка старая? Наклеек добавил, или это другая? Палки то же перекрашивал? или новые купил? Подседел с седлом надеюсь то же белые в цвет с рулём? Тормозилку то заднюю придумал как провести по раме?

 

Вилка новая, палки новые, подседел белый (с цветом седла пока мучаюсь) Тормозилку придумал как провести, в выходные займусь)

 

Раньше у него "воздушная" была)?

 

Лучше) Почти даунхилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем покатушки, но велики присутствуют:

А может попробовать всё со стабилизацией сделать, а не только первую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка новая, палки новые, подседел белый (с цветом седла пока мучаюсь) Тормозилку придумал как провести, в выходные займусь)

 

 

 

Лучше) Почти даунхилл)

старую куда дел?)

погодка сегодня классная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать всё со стабилизацией сделать, а не только первую часть?

да, не, исходники уже выброшены, за качеством не гнался, просто тренировался, на серьезное отношение к этому ролику не претендовал. Просто был материал и свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, мы терпеливые, подождём до декабря)... :hg:

На след неделе вторник, среда вроде.. потом температура скакать будет как дикая.

 

Рано утром выкатил..

 

0_128c8c_f588e02_XL.jpg

http://fotki.yandex....k/view/1215628/

 

Нормально потестить покрышки не получилось, новая цепь и старая кассета поругались. Пришлось катить домой, менять.. но менять в семь утра неохота было).

 

Нежные мы)):

 

0_128c8d_d144d5d5_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nik-akk/view/1215629/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже покатался чуть чуть по городу и парку. Погода прелесть) Колёса чуть приспустил, цепляются лучше) Упал всего 1 раз на тротуаре, ушиб локоть)

0_aee62_33eef4bb_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alexander159k/view/716386/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал всего 1 раз на тротуаре, ушиб локоть)

Какие фрукты больше любишь?.... так.. чтоб знать что нести))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фрукты больше любишь?.... так.. чтоб знать что нести))...

бананы, апельсины, мандарины)))

 

Вчера, кстати, по всему городу наблюдал следы от покрышек 2,25) Признавайтесь, кто колесил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...