Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да не, были чуть-чуть.

Штуки четыре попадалось за мои два круга вокруг города.

полдня колесил по городу, видел одного отчаянного на городском форварде (в форме урала), ехал по проезжей части без каких-либо сигнальных огней и без защиты) темнело уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что приехал с Быгельки там темнота хоть глаз выколи)

кстати, не ты ли это где то в 8 часов вечера в сторону строительного техникума ехал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не ты ли это где то в 8 часов вечера в сторону строительного техникума ехал?)

всё может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел кого то в наушниках, быстро катящим по зебре (Ленина/Пятилетки) :ex:

 

Поехал катать :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел кого то в наушниках, быстро катящим по зебре (Ленина/Пятилетки) :ex:

 

Поехал катать :au:

Это не я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел кого то в наушниках, быстро катящим по зебре (Ленина/Пятилетки) :ex:

 

Поехал катать :au:

красные наушники были?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдня колесил по городу, видел одного отчаянного на городском форварде (в форме урала), ехал по проезжей части без каких-либо сигнальных огней и без защиты) темнело уже)

Кто бы говорил)..

красные наушники были?))

У нас табунами по зебре в наушниках катают))?

 

Утолил "жажду катания", ~ 70 км. сады/БРУ3/Романово. Грязь/грунт/асфальт, всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас табунами по зебре в наушниках катают))?

ну мало ли))

Кто бы говорил)..

а что я?) моя стихия тротуары, дворы, парк)) и если что фонари у меня есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую пробить по карте, но оринтиры маршрута такие: пл.Фронтовиков-Ависма-Дурино-Усолка-Володино-Аэропорт-п/л Чайка-Меакир-пл.Фронтовиков. 5 часов издевался над организмом, байк был похож на кусок грязи с колесами. Но керхер- великая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался с утра . В районе 4-го калийного пытался покормить белку шоколадкой С ОРЕХАМИ ! неудачно.... она по-русски не понимает. Кстати,белка почему-то была пепельно серая...ни следа рыжего. Мутантка какая-то , но весёлая . Все окрестные кусты обскакала.Фоток не будет-ничо с собой не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есс.....тоже там проезжал ? кошмарная дорога

гоняли недавно туда с Лехой Аргонавтом и Буториным. за солеотвалы и по лесу до речки. Рельефчик там знатный!Алексей там крыло потерял

 

ну, а просто по дороге вокруг солеотвалов и на Дурино зимой по паре раз за неделю проезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Погода издевается... Не получается к Серхуду на новоселье съездить :ew:

 

перенесу пока до более лучших времен (когда Миша свой вел сделает :D )

 

хотя мы с девушкой сегодня-таки доехали до деревни, правда по уши в грязи, но было круто - давно я так не веселился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(когда Миша свой вел сделает )

Миша на свой вел до весны не собирается садиться)

я бы завтра приехал, мне то грязь не помеха) но это при условии тёплого приёма, почиститься, посохнуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то осмелится в такую слякоть скататься к Серхуду?) чего то один я ехать не хочу) отписывайтесь, думаю часов в 11 выехать, если желающие будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе ! Сегодня трансмиссия подъе...ла. После вчерашних покатушег не очень тщательно помыл коняшку-и как результат мелкие травинки,листики и глина склеились. Всё крутится с некоторым усилием. Разбираю,чищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера передний переклюк подклинило разок.. Замёрзшая грязь та ещё тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в старых фотках post-49548-0-54532500-1383477903_thumb.jpg -это 8.11.2011 на Чашкино . а снгодня уже 3-е . Зима,ау !

Спасибо тайфуну Франциско. На след. неделе обещают +6 +8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...