Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Даа?

эти моменты я вырезал)

я вроде не матерился))) :er:

 

даже не вздумай видео перезагружать, если там есть мат!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима!!!

evil-santa.jpg

А у тебя есть Айс Спикер Про? ( стырено с Велоперми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов"

Первая мысь - опять спам)?


"Охты ж"

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысь - опять спам)?

http://www.itar-tass.com/c16/921042.html- вроде как это агентство спамом не занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутка юмора же

да понятно. Я сперва тоже подумал что спам какой-то. потом посмотрел список ресурсов где эта новость прозвучала- ясно стало что не утка. Принимая во внимание наши реалии, я не удивлюсь если кто-то с предложением налога на воздух выступит- хочешь дышать- плати. Не можешь платить- не дыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимают,что творят....идиото

Ну видимо это для поддержки отечественнага производителя, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь почте России + на заграничный отдых.

 

Данная покрышка - http://www.velta-spo...&product_id=980 сильно хуже про?

Чутка наката, шипов меньше; немного больше вес; резкие повороты не для неё. Всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "моно-биноколь". ~ 20-50x

Нужен для поиска пропавших рыбаков.

Когда? Кто? Что? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Кто? Что? Как?

ВНИМАНИЕ!!! В П. ПЫСКОР УСОЛЬСКОГО РАЙОНА ПОТЕРЯЛИСЬ РЫБАКИ!!!

 

В субботу 19 октября в 14:00 уехали на рыбалку трое мужчин, Шеин Сергей Олегович, Тузов Александр Сергеевич, Петухов Валерий Сергеевич, в 21:00 они позвонили знакомому и попросили забрать их с берега Камы в с. Пыскор через 20 минут, а рыбачили они напротив около д. Малютино, знакомый приехал, но к берегу они так и не подплыли.

Уже утром, друзья, знакомые, родственники, начали искать их своими силами, но поиски до сегодняшнего дня результатов не принесли!!!

Прочесывали Каму по течению до Соликамска, ходили в лесу, ездят по деревням, просвечивали дно Камы, но ни каких личных вещей, не весел, ни лодки не обнаружено!!!!

 

Написано заявление в милицию еще в субботу, но все органы бездействуют,и твердят только одно - ИЩИТЕ СВОИМИ СИЛАМИ, ЛЮДЕЙ НЕТ!!!!

Звонили в Пермь, просили кинологов, но у них все силы брошены на поиски пропавшего мальчика!!!! Просим помощи людей, может у кого есть знакомые в милиции, чтобы договориться о кинологах, либо организовать волонтерскую помощь...Каждого из них дома ждут семьи!!!! 8-908-27-38-163 - Тузова Галина Николаевна (супруга) 8-912-584-84-26 - Шеина Екатерина Николаевна (супруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят волонтеров, завтра собираюсь пойти, думаю есть смысл сходить вдоль берега за турлавы, может там что то найдется, либо лодка либо что то из плавучих вещей. Если кто то присоединится, будет круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят волонтеров, завтра собираюсь пойти, думаю есть смысл сходить вдоль берега за турлавы, может там что то найдется, либо лодка либо что то из плавучих вещей. Если кто то присоединится, будет круто)

На чём добираться туда и обратно? А то у меня выходной завтра, весь день свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, но телевидение привлекали.

 

На чём добираться туда и обратно? А то у меня выходной завтра, весь день свободен.

 

Я на автобусе, или может попутно кого то найду. Го, звание бетмена ты должен оправдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на автобусе, или может попутно кого то найду. Го, звание бетмена ты должен оправдать)

Есть авто, но ты на автобусе?)

Какой автобус, во сколько, откуда, сколько проезд?) Форма одежды?)

Опять вы про бэтмена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авто, но ты на автобусе?)

Какой автобус, во сколько, откуда, сколько проезд?) Форма одежды?)

Опять вы про бэтмена)))

 

Авто занято)

 

Чтобы тепло и не промок, сапоги обязательно. В вк свяжусь с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...