Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Гена, респект и уважуха. Нам далеко до тебя. А я если к вам завтра присоединюсь с Женей, ни помешаю? То же хочу поучаствовать в курсе молодого бойца..гг...))) Правда могу только после 2, после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, респект и уважуха. Нам далеко до тебя. А я если к вам завтра присоединюсь с Женей, ни помешаю? То же хочу поучаствовать в курсе молодого бойца..гг...))) Правда могу только после 2, после работы.

 

 

 

КМБ только для посвященных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"совместные покатушки..." какая хорошая тема была - с каждым днем заходить сюда желания все меньше

так это....

вэлкам на веломанию
, да?

ты не замечаешь что ты сам себе противоречишь?

 

Гена, респект и уважуха. Нам далеко до тебя

вот тут то ты не прав на 100%. совсем недалеко. Ставишь себе цель - и планомерно идешь к ее выполнению. Главное- не стать "пистолетным фертиком"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдергивайте цитаты из контекста

"не выдергивайте фразы из контекста"- это стало расхожим выражением. А применяется оно, когда часть текста противоречит ему всему. Здесь это высказывание не совсем в тему, т.к. смысл фразы не изменен

Да и вообще- следите за своими высказываниями, а то ваши пожелания меняются направлением на 180 гр за пару месяцев. Мне не лень- я могу и весь пост с "велкам на веломанию" скопировать - только зачем лишнее место занимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прадвда у вас здесь агрессивно как то все. В какую тему не зайди, везде желчью пахнет. Главная самоцель должна быть здоровый образ жизни. В своих целях адоннерских достижений пока точно не предвижу. Тут скилл еще пару лет набивать надо. А то вчера после полуторалетнего перерыва в седло сел, дык пару раз на снежке навернулся, да и пятая точка побаливает. Сегодня чет пока вид за окном не радует. Навалит опять к обеду снега....думал катнуть после обеда по легкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное мне перерыв брать на месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? через месяц повылазят подснежники и опять любой их вопрос будет вызывать баттхёрт у местных обитателей )

 

надо самим привыкнуть, иначе действительно распугаем население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу велосипед, а мне не покупают...

заработай и купи сама велик своей мечты! :de:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработай и купи сама велик своей мечты! :de:

в семье семейный бюджет распределяется равномерно, деньги на велик есть...просто есть более важные траты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье семейный бюджет распределяется равномерно, деньги на велик есть...просто есть более важные траты

Не спорю,но ты отдельно от бюджета семейного,сама на себя поработай скопи и раскатывай по просторам города,могу даж составить компанию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а велосипед в кармане прятать?)))

А что,хранить негде,мой вот на балконе стоит не плохо так,ему там нормалёк,балкон в стекле.

 

И потом,был бы велик добрый,а куда поставить и где хранить место завсегда найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,хранить негде,мой вот на балконе стоит не плохо так,ему там нормалёк,балкон в стекле.

хранить то есть где, балкона конечно нет, но места полно, просто несогласованные дорогие вещи покупать даже на отдельноскопленные деньги нефеншуйно) лучше уговорить чтобы разрешали для начала,или подождать чуток пока сына подрастет и вместе ездить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хранить то есть где, балкона конечно нет, но места полно, просто несогласованные дорогие вещи покупать даже на отдельноскопленные деньги нефеншуйно) лучше уговорить чтобы разрешали для начала,или подождать чуток пока сына подрастет и вместе ездить)

Ясненько,нус,тодысь удачи в дальнейшем приобретении велосипеда,я всё ж надеюсь что так и будет,и здоровья крепкого тебе и сыну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать чуток пока сына подрастет и вместе ездить)

 

это уже два велосипеда как минимум, что по цене выходит 2х, что более нефэншуйно для бюджета.

 

может:

1. взять щас

2. подождать подрастания сына

3. взять ему

4. профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда каждый останется при своем мнении

это верно, только вот у некоторых оно меняется с чуть меньшей периодичностью чем месячные у девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...