Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

наверное тот же самый байкер, но подинамичнее и покруче )

http://www.youtube.com/watch?v=7ZmJtYaUTa0

сколько интересно стоит такой велик)

 

сколько интересно стоит такой велик)

уже нашел и охренел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

уже нашел и охренел)))))

Ну дак и по чём?

Хей умники, что это за хрень?

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и по чём?

 

Где?

 

Мало того что вы с нами не то чтобы не катаете, так еще и за темой совершенно не можете уследить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что вы с нами не то чтобы не катаете

Для тех кто в танке.. Я не обязан с вами катать :happy:

Ваши не прекращающие нападки в мою сторону я не в силах понять.

так еще и за темой совершенно не можете уследить)

Где я чего не уследил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке.. Я не обязан с вами катать :happy:

Ваши не прекращающие нападки в мою сторону я не в силах понять.

 

Где я чего не уследил?

 

Вы мне вообще ничем не обязаны. Забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограниечение для велосипедиста по скорости передвижения на велодорожке совмещёной с тротуаром? Чёт найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограниечение для велосипедиста по скорости передвижения на велодорожке совмещёной с тротуаром? Чёт найти не могу.

 

Министерство транспорта РФ планирует ограничить скорость движения велосипедистов, пишет «РБК». Ведомство уже разработало соответствующий проект постановления «О внесении изменений в Правила дорожного движения».

Согласно документу, предусматривается ряд изменений в правилах передвижения велосипедистов. В проект внесены новые термины, такие как «велосипедная дорожка», «велосипедная полоса движения» и «велопешеходная дорожка». Так, «в целях обеспечения большей безопасности для пешеходов» скорость велосипедистов будет ограничена именно на велопешеходных дорожках.

Также, в соответствии с документом, лицам моложе 7 лет разрешается передвигаться на велосипедах исключительно по тротуарам и пешеходным дорожкам. Лица в возрасте от 7 до 14 лет смогут ездить по автомобильным дорогам, но в сопровождении совершеннолетних, а также по велосипедным и велопешеходным дорожкам.

Кроме этого, изменения коснутся и автомобилистов. Предполагается, что водители при проезде перекрестков и повороте направо или налево будут обязаны уступать дорогу велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке. Многие изменения также затрагивают знаки и дорожную разметку.

 

Официально пока вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Жени Алекса сегодня на стелле в 21 00 . С чаем и пееечееньками :-D

Завтра у меня первый рабочий день в Перми, буду ждать желающих поцеловаться и пожать руку))))

Пока без особого фуршета, денег пока не заработал... поэтому большой выход позже

Желающие от веловетки приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка - http://berforum.ru/t...a-vokrug-parka/ хоть как то, где то. В новостях не желают по нормальному поднимать эту тему. Если есть конструктивная критика, просьба высказаться в теме. Возможно я где то, что то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, вечером с женой проезжали по К. Маркса. наблюдали как по этой самой "велодорожке" педаляторы носятся. туда-сюда-навстречу-парами. и всё это смешивается с хаотическим движением хозяев тротуара )

 

короче, по проезжей было намного быстрее и безопаснее...

 

в том году по весне телевизор позвал нас на съемку сюжета об отсутствии дорожек, снимали нас и нашу толпу как ездим мы по проезжей, по бордюрам, затем съемка в студии была - круг вопросов или как-то так называется. вскоре, видимо как ответ от администрации и появилась эта дорожка. вполне так бюджетненько - банка краски и пара человеко-дней и ставим галочку что вопрос закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, по проезжей было намного быстрее и безопаснее...

Стараемся следовать ПДД =). Да и далеко не всем кажется безопасным передвигаться по дороге.

 

вполне так бюджетненько - банка краски и пара человеко-дней и ставим галочку что вопрос закрыли.

"В частности, на разметку велосипедной дорожки вокруг парка было потрачено 35 тыс. рублей. "

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3,5 млн это выходит ровно 1%. меньше не получалось, а так нормальненько - вроде немного и на банку краски хватило )

 

ну позвонили из администрации в эту фирму - нарисуйте шота, что вам стоит? те и наваяли как в голову пришло. так в смете и появилась сумма в 35к.

 

 

мне вот сегодня из Перми юсб-хаб привезли для работы. потому что на предприятии котором я работаю фиг его допросишься, денег он стоит копейки, но без серьёзного обоснования мне его никто не купит. а у меня просто дырок на серваке уже нехватает - все ключами забито и еще один едет. вот и попросил привезти хаб до кучи чтобы не жонглировать ключиками )

 

фирмачам этот хаб вообще ни во что не встал - его командированный у себя дома нашёл, ему потом премией воздастся. фирма выкатит счет за обновление и премию эту тиснет туда же. естественно увеличив её...

 

в итоге, мое предприятие заплатит за б/ушный юсб-хаб втридорога, но все останутся довольными: я решил проблему портов, командировочный получит премию, фирма увеличит счет, бухгалтерия не увидит лишнюю строчку в расходах, само предприятие - обновленную программу )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка - http://berforum.ru/t...a-vokrug-parka/ хоть как то, где то. В новостях не желают по нормальному поднимать эту тему. Если есть конструктивная критика, просьба высказаться в теме. Возможно я где то, что то упустил.

этим "велосипедистам" их "велосипеды" в задницу бы вставить. мало того что ездить не умеют, дак еще и матом орут в случае чего. +меня очень сильно напрягает скрежет цепи за спиной или летящий в мою сторону детина лет 18-20 не держащийся за руль и т.п. деб уникумы. эта так называемая "велодорожка" там чисто формально таковой является (когда она появилась выборы наверное были) дабы не было криков "а вот там есть значок такой беленький" предлагаю попробовать загуглить слово "велодорожка". А все эти спортсмены пускай валят готовиться к тур де франс на площадь перед администрацией которая эту бредоту придумала или на стадион титан, где прохожих нет. Весь конструктив уже был высказан ранее, остались только негодования и с каждой вечерней прогулкой они только наростают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю. Однополосная дорожка, да не совсем по госту. А где катать велосипедистам? Тротуара рядом с дорожкой хватает.

Лично я ни когда не ору на пешеходов, просто притормаживаю. А что мешает пешеходам не идти по велодорожке?

остались только негодования

Эти негодования нужно направлять в соответствующие структуры. Пусть они выявят и устранят недочёты.

 

этим "велосипедистам" их "велосипеды" в задницу бы вставить.

Этим пешеходам, идущим по велодорожке, их ноги бы в за... :smile:

 

эта так называемая "велодорожка" там чисто формально таковой является (когда она появилась выборы наверное были)

http://www.mediamonitor.perm.ru/?go=4916584&pass=98392af849573f2314f3bdcd7c264ee5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ходить строго по линии он не обязан.

Какой линии?

хозяин тротуара - пешеход

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополосная дорожка, да не совсем по госту.

Из этого делается очень простой вывод - там нет никакой велодорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге не езди, по тротуару не езди, по велодорожке, с натягом, не езди. Правильная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге не езди, по тротуару не езди, по велодорожке, с натягом, не езди. Правильная позиция.

кто сказал "по дороге не езди"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге ехать лучше, нет дебилов на велосипедах.

иногда на встречу, против шерсти едут. я пару раз даже было растерялся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...