Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

киньте ссылки в тему

на шоссейники на которые стоит обратить внимание

не дороже 30 ну максимум 35-37 тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылки в тему

на шоссейники на которые стоит обратить внимание

не дороже 30 ну максимум 35-37 тыров

http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау ))) сегодня прокатились 50 километров )) очень так неплохо. то, что казалось раньше невозможным, сейчас на раз два делается ))

У меня пока что максимум было ~ 67 (викимапия). Сегодня планирую соточку).

Тоже подумываю о боле практичном веле на дальние расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали куда нить. предлагай варианты

я то же соточку хочу разменять

давай скооперируемся. предлагай маршруты

 

б/у не покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы фонарик заказал...темно скоро будет. в пределах 1000 рублей есть варианты?

На чайнике брать не стоит, лучше у китайцев - диалэкстрим, али, ебей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у не покупаю

так что Женя, "не мечи бисер", :ad: :ag:, тут парни серъезные спрашивают, им нужно легкие накатистые НОВЫЕ шоссейные велосипеды по цене металлолома. ...""не хотите от мертвого осла уши?...(с)

З.Ы а вообще- вопрос в "правильной" теме задан, во флудилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы а вообще- вопрос в "правильной" теме задан, во флудилке

Тогда уж в велоюморе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/shosse/2013/2220_653/ форвард на Соре тоже кагбе "шоссер" с Тиагрой уже 37 т.р.http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/shosse/2013/2210_654/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё маленький бюджет?

для приличного шоссейного велосипеда (нового)- маленький. Для хорошего- ничтожный. Для отличного- мизерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторная просьба. В совместных заказах писать только по существу.

Ну вроде как Денис по существу спросил, я по существу ответил - без флуда, все по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, все сообщения должны быть примерно такие:

Готов вклиниться в заказ с чайника на $14.72

 

​Я не настаиваю, просто просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший группы Я!состав еще не определен.....время и место встречи 10:00 У РЕШЕТОВА!

Прикольно вы собираетесь))))))) Старший группы сам себя назначил, но боком в палатке спать не хочет))) как старший должен организовать! У Решетова - это где? Площадь, памятник...? Выб уже обменялись телефонами, а то полветки хохочет над вашими сборами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вы собираетесь))))))) Старший группы сам себя назначил, но боком в палатке спать не хочет))) как старший должен организовать! У Решетова - это где? Площадь, памятник...? Выб уже обменялись телефонами, а то полветки хохочет над вашими сборами!

да вам то какая разница.....хотите ржите...хотите нет....я еду тупо отдыхать......я не какой нибудь организатор...я просто еду отдыхать и предложил поехать всем желающим.....а так как я предложил ехать и начали подтягиваться люди значит организатор я......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, для таких дел и шлем есть, все-таки безопасность на дороге превыше всего!

Я не хотел никого обидеть или оскорбить, или задеть, просто спросил совета! :eq:

 

да, это так (в зависимости от фирмы-производителя того же светодиода), но ведь не это самое главное, важно также и обрамление светодиода, да и коробочка, в которой расположена вся начинка, а это уже другой вопрос!

Никто не оскорбляется, вы спросили совета, мы в свою очередь обоснованно и взвешенно вам ответили! Просто действительно ну не стоит этот фонарь своих денег, я бы лучше что нибудь более полезное для велика купил! Познакомься, либо обратись лично к Геннадию, за совет он денег пока не берет, он вам на вашу сотню баксов столько полезного, качественного и действительно нужного может посоветовать.... что вы забудете вообще о фонарике))) а скорее всего забудете даже то, что хотели потратить всего сотню, а потратите все 500)))

 

я еду тупо отдыхать......

я не какой нибудь организатор...

значит организатор я......

Мозг сломан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не оскорбляется, вы спросили совета, мы в свою очередь обоснованно и взвешенно вам ответили! Просто действительно ну не стоит этот фонарь своих денег, я бы лучше что нибудь более полезное для велика купил! Познакомься, либо обратись лично к Геннадию, за совет он денег пока не берет, он вам на вашу сотню баксов столько полезного, качественного и действительно нужного может посоветовать.... что вы забудете вообще о фонарике))) а скорее всего забудете даже то, что хотели потратить всего сотню, а потратите все 500)))

 

 

Мозг сломан)))

я давно заметил что ты любитель пофлудить...если хочешь пообщаться давай встретимся и поговорим.

 

Никто не оскорбляется, вы спросили совета, мы в свою очередь обоснованно и взвешенно вам ответили! Просто действительно ну не стоит этот фонарь своих денег, я бы лучше что нибудь более полезное для велика купил! Познакомься, либо обратись лично к Геннадию, за совет он денег пока не берет, он вам на вашу сотню баксов столько полезного, качественного и действительно нужного может посоветовать.... что вы забудете вообще о фонарике))) а скорее всего забудете даже то, что хотели потратить всего сотню, а потратите все 500)))

 

 

Мозг сломан)))

объясняю еще раз!я еду отдыхать...кто хочет едет вместе с нами.....вот и все...чего не понятного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно заметил что ты любитель пофлудить...если хочешь пообщаться давай встретимся и поговорим.

Запросто - время, место, заодно покатаем (колено вроде больше не беспокоит, на 30-40 км думаю его хватит!)

И да, я считал что к незнакомым людям обращаются на ВЫ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто - время, место, заодно покатаем (колено вроде больше не беспокоит, на 30-40 км думаю его хватит!)

И да, я считал что к незнакомым людям обращаются на ВЫ!?

лично для меня в виртуальном общении не существует понятия ТЫ или Вы.....мне вот лично без разницы......поэтому я особо не заморачиваюсь.....но если для тебя(Вас)принципиально то извиняюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня в виртуальном общении не существует понятия ТЫ или Вы...

Та же тема, но стараюсь всё же на Вы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же тема, но стараюсь всё же на Вы).

я тоже стараюсь...но иногда не замечаю....или забываюсь...все зависит от человека которому это не понравилось....если он хочет поспорить и пофлудить то это одно.....я вот просто не замечаю как мне пишут ТЫ или ВЫ...ибо я проще отношусь к людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально.....едем на одну ночь..времени мало...хочется подольше побыть на природе....

на 30 км от не природы отъехать собираетесь, можно и несколько раз но поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...