Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

да я знаю)

а ты уже придумал как будешь аккумы крепить?)

 

дак на раму, куда ж еще) правда чехол что то не внушает доверия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

дак на раму, куда ж еще) правда чехол что то не внушает доверия)

 

Денис, нифига тебе такой?! Это ж в натуре прожектор! Мой, на тысячу светит так что мне большегрузы люстрой мигает, мол переключись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене другое горе-со станком воюю, собрать не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рюкзак еще можно положить)

а для чего тебе такая мощность, если не секрет?)

 

Дак индюков с ксеноном хватает, врубают специально, как будто одни на дороге, а велосипедистов вообще никак не воспринимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак индюков с ксеноном хватает, врубают специально, как будто одни на дороге, а велосипедистов вообще никак не воспринимают...

 

И че ты сделаешь? Вырубишь свой прожектор? Да спихнут тебя с дороги и будешь ты там лежать весь такой правый и с прожектором, но немного не живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты сделаешь? Вырубишь свой прожектор? Да спихнут тебя с дороги и будешь ты там лежать весь такой правый и с прожектором, но немного не живой

 

Что за глупость? Это конченный человек сделает такое, лежать не собираюсь, тьфу тьфу тьфу. Типун тебе на язык Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно тьфу! Тьфу! Тьфу! Но если только для этого берешь-глупо, тысячи за глаза! Тем более если будешь брать куда нить на вылазки с небольшим удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно тьфу! Тьфу! Тьфу! Но если только для этого берешь-глупо, тысячи за глаза! Тем более если будешь брать куда нить на вылазки с небольшим удобнее!

 

Дак и этот не большой, 800 грамм со всем, половина там не нужно, грамм 600 останется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак и этот не большой, 800 грамм со всем, половина там не нужно, грамм 600 останется :lol:

Мне мой то кажется громоздким на сплавах и походах... Хотя если есть великое желание и деньги-почему бы и нет...

Загляни в диалэкстрим, там не дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой то кажется громоздким на сплавах и походах... Хотя если есть великое желание и деньги-почему бы и нет...

Загляни в диалэкстрим, там не дешевле?

 

везде цена колеблется около этой, так что не принципиально, оптом дешевле но там ууу, сколько заказать таких надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

везде цена колеблется около этой, так что не принципиально, оптом дешевле но там ууу, сколько заказать таких надо

 

Ищи себе единомышленников и будет у нас - отдельный березниковский краснознаменный прожекторный батальон велосипедистов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женя, ты же инженер-конструктор, не смеши)

Не пали контору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие инструкции написаны видать для немцев))) Собрал по-русскому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, блин, как же я давно не сидел на седле - задница сразу заболела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет переборщил я с фонарем, правы парни, если на 900 такое выдает, боюсь предположить что от моего будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а я тебе что говорил? На видео как раз фонарь как у меня, Серхуда и Гены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...