Перейти к содержанию

Маршрут выходного дня


Ясный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скалы Большие Воронки и пещера Пашийская легкодоступны на любом виде транспорта.

 

l7SC-ajXqU4.jpg

 

CfMkQnU6T4w.jpg

 

j88l8CimyCc.jpg

 

wQ_VAOo8Du8.jpg

 

ciqlBVvgbP0.jpg

 

0FrTuTOYi2I.jpg

 

cT-QkleFpWg.jpg

 

VnmwxXn-23o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалы Большие Воронки и пещера Пашийская легкодоступны на любом виде транспорта.

Вы нынче там были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нынче там были?

угу, сплав по Вижаю 8-12.05 :)

дороги посмотрела, почти до самой пещеры на пузотерке не напрягаясь можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мимо стены и пещеры десятого часов в пять-шесть вечера - по скале скалолазы карабкались, не вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мимо стены и пещеры десятого часов в пять-шесть вечера - по скале скалолазы карабкались, не вы?

не мы, но мы тоже видели скалолазов. проходили 11-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу ночь музеев в Соликамске. Подробнее тут http://www.vsolikams...ch-v-muzee.html. Кто не то собирается посетить данное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу ночь музеев

Сколько стоит данное мероприятие? Чет, читал - читал, так и не нашел... :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит данное мероприятие?

В программе: Свободное посещение залов музея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлило это автопутешествие: На Делике через Китай и Тибет — от Сибири до Сингапура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное мероприятие

адрес не подскажите, а то я Соликамск не очень знаю)) Супруга просит, может съездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес не подскажите, а то я Соликамск не очень знаю)) Супруга просит, может съездим...

 

Адрес не знаю. Но надо запарковатся на площади в центре там где рынок. Там стоят церкви вот в них то и находятся музеи. Там уже по месту думаю разберетесь где какой музей там их штук 5 может больше не помню точное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подъехать прямо к церквям, там есть парковки. касса в одной из них, которая с большим высоким крыльцом.

 

http://www.komandirovka.ru/dostoprim/list.php?ID=1360&CAT=323

 

в дом воеводы непременно сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу ночь музеев в Соликамске. Подробнее тут http://www.vsolikams...ch-v-muzee.html. Кто-то собирается посетить данное мероприятие?

Эх, взял бы кто на хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подъехать прямо к церквям, там есть парковки. касса в одной из них, которая с большим высоким крыльцом.

 

http://www.komandiro...ID=1360&CAT=323

 

в дом воеводы непременно сходите.

Ну касса не понадобится так как бесплатно. В том году в доме воеводы было три конкурса. Собираешь за конкурсы наклейки их на бумажку клеют патом в общий котел. И розыгрыш в конце. В том году были не плохие призы типа как романтический ужин в кафе на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы ездили. зимой. мы пока искали экскурсовода, обошли всё, и оказывается даже в закрытые помещения.

что интересует-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили. зимой. мы пока искали экскурсовода, обошли всё, и оказывается даже в закрытые помещения.

что интересует-то?

Интересует понравилось Вам или нет, какие впечатления остались, то есть, это же на целый день поездка, день не зря будет потрачен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на целый день получается, рассказ экскурсовода полный и на вопросы отвечает ,фильм показывают. а вообще жутко там, вроде нет никого, а внутри сжимается от фоток, от историй, а особенно в особом режиме. супруг так вообще доволен. после поездки еще насмотрелся фильмов про лагеря.

на обратном пути можно разрядиться и в Чусовом посетить открытый музей р. Чусовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на катере в Демидково, полюбовались бором и ландшафтным дизайном. Красивое место, котеджики, корпуса... Рекомендую посетить. Котэджик снять на сутки всего 80 к. :) Отобедали в рэсторане и обратно. На Каме только волны высокие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...