Перейти к содержанию

Чем кормить ребенка


Пулечка

Рекомендуемые сообщения

нам 10 месяцев до 9 месяцев был рвотный рефлекс на все кроме каш и смеси. Сейчас только начали хорошо питаться едим пюрешки и мясные и фруктовые , но вот с овошными у нас досихпор проблемы((( да и соки тоже не воспринимает только водичку или молоко. А кисло молочные продукты на отрез не ест.у папы из тарелки макароны тырит и ест. наш рацион на день

просыпаемся в

11:00 молочная смесь

12:00 каша

16:00 мясное пюре или отварное мясо фруктовое пюре

18:00 тырим у папы еду

21:00 каша, фрукты ,смесь

вот как то так страный наш рацион дня)))))

что я что врачи незнают что с нами делать((((

вес набираем хорошо с витаминами тоже порядок

говорят что ВРЕДИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

нам 10 месяцев до 9 месяцев был рвотный рефлекс на все кроме каш и смеси. Сейчас только начали хорошо питаться едим пюрешки и мясные и фруктовые , но вот с овошными у нас досихпор проблемы((( да и соки тоже не воспринимает только водичку или молоко. А кисло молочные продукты на отрез не ест.у папы из тарелки макароны тырит и ест. наш рацион на день

просыпаемся в

11:00 молочная смесь

12:00 каша

16:00 мясное пюре или отварное мясо фруктовое пюре

18:00 тырим у папы еду

21:00 каша, фрукты ,смесь

вот как то так страный наш рацион дня)))))

что я что врачи незнают что с нами делать((((

вес набираем хорошо с витаминами тоже порядок

говорят что ВРЕДИНА

Придется вам папе в тарелку класть то, что хотели бы ребенку дать)) Пусть кушает отварные овощи :wink: Дети повторюхи, вот и ваша вредина начнет овощи кушать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не диета. Это - отсутствие диеты, поскольку ребенок здоров.

Я придерживалась и придерживаюсь определенных правил питания не потому что у меня больные дети, а потому что я хочу чтобы они оставались здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется вам папе в тарелку класть то, что хотели бы ребенку дать)) Пусть кушает отварные овощи :wink: Дети повторюхи, вот и ваша вредина начнет овощи кушать))

 

Ой, наивные вы люди.... ребенок сам решит, что ему кушать.... Мой до сих пор овощи не ест (ему 10 лет), выбрал для себя все молочное/кисломолочное, макарошки, котлеты и пельмешки домашние.... А больше все... наотрез...

А давали пробовать все, ни в чем не отказывали, ни чего не прятали, хочешь пробовать пробуй.... Фаст фуд и газировку не принял с первого раза, с этим проблем нет вообще....

 

А ещё он не принял баночную/коробочную еду детскую, особенно мясо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...