Перейти к содержанию

открывается центр репетиторских услуг


matata

Рекомендуемые сообщения

Открывается центр Репетиторских услуг!

 

Приглашаю учителей, педагогов, воспитателей для сотрудничества.

Если вы хотите дополнительно заработать и можете предложить какие-либо репетиторские услуги (по школьным программам; дополнительные образовательные услуги; в подготовке к экзаменам; написании контрольных, курсовых), тогда вам к нам! С нас помещение, реклама, индивидуально подобранный график работы (с учетом графика основной работы).

 

работа найдется для всех!

 

пишите, отвечу на любые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Открывается центр Репетиторских услуг!

 

пишите, отвечу на любые вопросы!

 

М-м-да! Администраторы так и не хотят косяки исправить, у меня функция личных сообщений заблокирована, по другому связаться не могу...

Значит так, пишу курсовые и рефераты: История, История экономики, История менеджмента, Социология, Политология (не интернет)

Могу заниматься по обществознанию (учу писать эссе, готовлю к ЕГЭ). Звоните 8 919 7016105 :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-да! Администраторы так и не хотят косяки исправить, у меня функция личных сообщений заблокирована, по другому связаться не могу...

Значит так, пишу курсовые и рефераты: История, История экономики, История менеджмента, Социология, Политология (не интернет)

Могу заниматься по обществознанию (учу писать эссе, готовлю к ЕГЭ). Звоните 8 919 7016105 :-k

 

замечательно, все данные записала. Как только появится клиент, обязательно свяжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно, все данные записала. Как только появится клиент, обязательно свяжусь!

 

Зашла под другим ником. Matata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-да! Администраторы так и не хотят косяки исправить, у меня функция личных сообщений заблокирована, по другому связаться не могу...

Вот тут почитайте,прежде чем админов обвинять: http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=229496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот тут почитайте,прежде чем админов обвинять: http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=229496

 

Сыпасиба :dada:

А аватарочку свою а не местную как грузануть, буду признательна за подсказку :)

 

О, заработала!!! Исчё рас сыпасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Выполняю работы по математике, программированию, численным методам, теории вероятностей! Готова сотрудничать с вами! 8-906-878-1243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...