Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Тут меня малость подпрягли с фотоотчетом)

 

Последние приготовления перед поездкой)

 

 

 

 

 

 

Собственно участники небольшого велопробега)

 

Молодой, но перспективный Сергей и его "Forward"

 

 

 

Веселый и общительный Евгений и его "Giant"

 

 

 

Всегда спокойный и уравновешенный Алексей и его "Cube"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Зачетно покатались)

 

Тут меня малость подпрягли с фотоотчетом)

 

 

Не напрягли - ты сам напросился)))

 

зы: сделал крыло и задний фонарь, применив старые крепления. Посмотрим надолго ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прогулку, за веселого и общительного, все здорово, но.... маловато будет! Хочется уже побольше и подальше, жаль в выходные времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катались?

 

Стелла - вечный огонь - парк - дамба 1-го пруда - миллениум... дальше я отпал, а они вроде хотели еще покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОж хочу покататься, но физически не готова к дальним поездкам. есть кто катает недалеко?

 

Так мы далеко и не катались, 15 км - разве много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе сегодня после работы снова свободен, велонарод - есть еще желающие? :bi:

 

НЕЕЕ В самый раз. когда еще планируете?

 

Сама то во сколько бы хотела? я после шести свободен - можно у стеллы собраться и по объездной...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в 19.00 у стеллы. щас велик подготовлю

 

Окейно, желающие велосипедёры - присоединяйтесь!

 

давай в 19.00 у стеллы. щас велик подготовлю

 

У стеллы - это пересечение Юбилейной - Пятилетки, а то вчера один из нас у вечного огня всех ждал :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейно, желающие велосипедёры - присоединяйтесь!

 

 

 

У стеллы - это пересечение Юбилейной - Пятилетки, а то вчера один из нас у вечного огня всех ждал :eo:

 

Ладно ладно) Не шуми) Подъеду я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно) Не шуми) Подъеду я)

 

Никто не шумел, сам раскололся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсутствии осадков (что противоречит прогнозу) параллельно вышеобозначеному старту, в 18-30 от Оранж Молла старт двух педаляторов :ag: на шоссерах в сторону Яйвы ( до Яйвы) туда и назад получится расстояние примерно в 70-75 км. Темп - чуть выше матрасного ( 27-29 км/час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсутствии осадков (что противоречит прогнозу) параллельно вышеобозначеному старту, в 18-30 от Оранж Молла старт двух педаляторов :ag: на шоссерах в сторону Яйвы ( до Яйвы) туда и назад получится расстояние примерно в 70-75 км. Темп - чуть выше матрасного ( 27-29 км/час)

 

Фига се - чуть выше матрасного, меня в таком темпе км на 20 токо хватит, я бы конечно хотел бы в этом году 120-150 суточного накатать, но часиков этак за 8-9 чтобы не умирать на педалях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кто-то впереди задает темп, вслед за ним ехать проще (легче). А "сев на колесо"- так еще и отдыхать можно. Я всегда рад, когда еду в паре с кем-нибудь, кто более мощно вваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кто-то впереди задает темп, вслед за ним ехать проще (легче). А "сев на колесо"- так еще и отдыхать можно. Я всегда рад, когда еду в паре с кем-нибудь, кто более мощно вваливает.

 

хорошо, уговорил - как нить попробую с тобой проехать, но токо после того как натренеруюсь до 120 км - хочу до Александровска и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 120 км - хочу до Александровска и обратно

через Яйву ехать хренова - там обычно грязь от дамбы до самой ГРЭС. Ну а 100 км - прошлым летом была стандартная покатушка в будни, после работы до Березовки и назад или за Соликамск, так же до ост. Сады ( что в сторону Романова после отворота на 3-й калийный тоже 50 км в одну сторону). В выходной день надо что-нибудь более протяженное ( пока есть планы в субботу сгонять в Рябинино - пообедать) если погода будет не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Яйву ехать хренова - там обычно грязь от дамбы до самой ГРЭС. Ну а 100 км - прошлым летом была стандартная покатушка в будни, после работы до Березовки и назад или за Соликамск, так же до ост. Сады ( что в сторону Романова после отворота на 3-й калийный тоже 50 км в одну сторону). В выходной день надо что-нибудь более протяженное ( пока есть планы в субботу сгонять в Рябинино - пообедать) если погода будет не против

 

В Александровске мать живет))))) - заодно попроведать, перекусить, чай попить и обратно.... да и мне этот маршрут привычный - раз 5-6 точно уже ездил раньше...

До Рябинино - нормально, рельеф более-менее пологий, но на эти выходные занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъеду к стелле в 19.00.

 

Прямо сейчас нет желающих покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъеду к стелле в 19.00.

 

Прямо сейчас нет желающих покататься?

 

Прямо сейчас я на работе(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в шортах сегодня погонять и в велофутболке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъеду к стелле в 19.00.

 

Прямо сейчас нет желающих покататься?

 

Поеду в район мелодии часов в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...