Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"умрешь уставшим" :eo:

 

Катнул сегодня вечером по городу, ветерок зачетный, с дороги сдувает.

 

Одна из причин по которой я не поехал) Завтра катану в лес часов в 11) Как там цепь себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, из-за погоды ,только до Касиба доехал (

круг получается - 270 км...посмотрел, в прошлом году его проехал за 15,5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 году ОБЯЗАТЕЛЬНО проеду снова до Рябинино через Пыскор -Керчево-Редикор ( по правому берегу Камы и Вишеры) и обратно- через Соликамск. Трек и картинки за 2010 и 2011 год есть в этой теме. Вас записывать?

Обалденно! Я хочу, но боюсь, мы поедем медленно. Мне интересно катание не ради скорости, а ради проверки себя, техники, ну и природу посмотреть (а я все в лес, в лес .......)

 

круг получается - 270 км...посмотрел, в прошлом году его проехал за 15,5 часов

Не, мне такое осилить только за неделю :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не отказался от такого велопохода. летом планирую поход до "Каменного города", с ночёвками там,с навеской верёвок (свободное лазание).дня на 3-4. ищу добровольцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 году ОБЯЗАТЕЛЬНО проеду снова до Рябинино через Пыскор -Керчево-Редикор ( по правому берегу Камы и Вишеры) и обратно- через Соликамск. Трек и картинки за 2010 и 2011 год есть в этой теме. Вас записывать?

Гена, это ж совсем не велопоход получается уже. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно! Я хочу, но боюсь, мы поедем медленно. Мне интересно катание не ради скорости, а ради проверки себя, техники, ну и природу посмотреть (а я все в лес, в лес .......)

Для проверки себя, нужна как раз скорость, а не торопясь, на современных лисапедах ехать можно очень долго, правда медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне малость тяжко ходить с непривычки)) Сегодня катанул 40 км) Правда ветерок сильный дул( Но свою порцию удовольствия получил) Если завтра смогу ходить выкачу на улицу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, это ж совсем не велопоход получается уже. :wink:

ога...велопробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне малость тяжко ходить с непривычки)) Сегодня катанул 40 км) Правда ветерок сильный дул( Но свою порцию удовольствия получил) Если завтра смогу ходить выкачу на улицу)

 

 

Куда ездил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ездил то?

 

Ездил в сторону Соликамска) А там потом дорога уходит даже не знаю куда) Куда то в лес) Думал лишь бы велик не подвел) по такой погоде пешком обратно возвращаться это что то) Ладно гаишники не тормознули за превышение) Средняя по прямой 20-22 км/ч) Сегодня разогнал до 49.9 км/ч с горки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе чертовски грязно. в субботу от пл. Фронтовиков , если будет желание. Жду с 7-50 до 8-00. если будет грязно - то можно до Ависмы добраться тротуарами ( на них гораздо чище), а там через полигон ТБО уехать на Юрчук

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

 

 

Утром занят( Собственно вечером тоже) В воскресенье выкачу)

 

У меня навигатор стоит на телефоне) Вот бы еще крепление найти на руль)))

 

 

Не знаю вдоль или нет) Просто петляющая дорога) По навигатору железка не отображалась) Собственно дорога которой я ехал тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вдоль или нет) Просто петляющая дорога) По навигатору железка не отображалась) Собственно дорога которой я ехал тоже)

так посмотри тут :http://www.gpsies.com/createTrack.do;jsessionid=65CF31E5B4C922B0AAFD0D0031905949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melchior Martinez не так быстро... надо сперва зарегаца на сайте, потом уже создавать трек. А то твоя ссылка на Пермский край слишком обобщенная :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там можно приблизить) там насколько я понял показывается место куда я воткнул ориентир) Ладно) попозже зарегистрируюсь и попробую воссоздать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катанул в сторону Сурмога до первого факела на Жилинском месторождении. Получилось 56 км в одну сторону. Ветерок однако- зело могучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером по городу покатался)) Ленина-Юбилейка-Ломоносова-Тельмана-Ленина

Самые грязные бомжи Мухосранска выглядели по сравнению со мной звездами, одетыми с иголочки :ez:

Когда уже лето настанет и параша на дорогах снежок растает? :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катанул в сторону Сурмога до первого факела на Жилинском месторождении. Получилось 56 км в одну сторону. Ветерок однако- зело могучий

 

Мне еще далеко) Да и не вижу пока смысла столько катать) И без этого дел хватает)

 

 

Вечером по городу покатался)) Ленина-Юбилейка-Ломоносова-Тельмана-Ленина

Самые грязные бомжи Мухосранска выглядели по сравнению со мной звездами, одетыми с иголочки :ez:

Когда уже лето настанет и параша на дорогах снежок растает? :eu:

 

 

Я завтра думаю примерить на себя цвет асфальта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра думаю примерить на себя цвет асфальта)

 

Когда планируешь ехать? Я завтра работаю, но вечерком бы прокатился

p.s.: на тротуарах снег раскисший; на проезжей части грязевые лечебные лужи, ручьи и реки)

 

Цвет мокрый асфальт? :)

ага, металлик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...