Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

после долгих блужданий по инету все таки нашел то что мне нужно - Trek 520, но дорогоооооо #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

CUBE ATTENTION (2012) как агрегат? по описанию вроде неплох

Да практически как мой, могу дать "тестдрайв" провести. Но из опыта владения, для меня недостаток пока один. Это 10-ти скоростная трансмиссия, для неё все гораздо дороже, чем для 9-ти скоростной, но это на будующее конечно.

 

после долгих блужданий по инету все таки нашел то что мне нужно - Trek 520, но дорогоооооо #-o

http://www.birota.ru/forum/download/file.php?id=1741&sid=99ab02349845c9ac39cf7eee8eb79fbf

http://www.birota.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2492

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел то что мне нужно - Trek 520, но дорогоооооо #-o

а чем вызвано желание катать на стальной раме и вилке?

 

Ближе к тренировочному это сколько??

ЧСС 75-80% от максимальной ( у меня на байке это получается средняя скорость 24-25 км/час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как было дело) Пока добирался до места встречи налепил снега на колеса) Зато немного размялся)

 

 

 

Погода на первый взгляд решила воспрепятствовать нашей общей поездке

 

 

 

Но вскоре успокоилась)

 

Ехали с небольшими остановками) Среди нас новички в велоспорте) Привыкнет)

 

 

 

 

 

Все оказались дружелюбными, общительными людьми)

 

 

 

 

 

Не обошлось конечно без маленьких эксцесов и падений)

 

 

 

Для первого раза я думаю покатались неплохо) Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество)

 

Коллективное фото))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за нашу прогулку, все-таки вместе кататься веселее)

И за ваше терпение, когда ждали меня пока я до вас доплетусь :vinovat:

 

Начало велосезона отличное, будем надеяться что и дальше будет так же :)

 

to Melyior Martinez: фотки супер)

p.s.: чиркани свой номер в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вызвано желание катать на стальной раме и вилке?

 

Возможно ностальгия по "туристу" :el: 10 лет на нем откатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы будете его нагружать настолько, чтобы оценить прочность стальной рамы? Стальная рама тяжелая. Велосипеды с рабой из алюминия/композита не подойдут? Сильно за бюджетом?

Вы им действительно хотите пользоваться, как навьюченым животным, на дальние расстояния и длительные поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы будете его нагружать настолько, чтобы оценить прочность стальной рамы? Стальная рама тяжелая. Велосипеды с рабой из алюминия/композита не подойдут? Сильно за бюджетом?

Вы им действительно хотите пользоваться, как навьюченым животным, на дальние расстояния и длительные поездки?

 

нет конечно, самый длительный велопоход который был - 11 дней (1000 км) и то один раз и в 2006 г, мечтаю конечно повторить, но времени маловато, а так планирую велопоходы выходного дня - максимум 100-150 км в одну сторону и то если компания соберется, ну и так покататься....

 

Сильно за бюджетом?

 

тот который присмотрел и так за 40 тысяч... кредит наверное возьму, но решать буду все равно после поездки в Пермь с походом по всем веломагазинам, а там уже можно будет и посмотреть - может возьму что то подешевле и более подходящее, просто плохо ориентируюсь и путаюсь еще во всех велоновшествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь существуют багажники, которые крепятся к подседельному штырю. На багажник немного нагрузить, повесить небольшой рюкзак на спину и вполне можно катить.

В такой бюджет можно взять хороший мтб (все же полегче туриста будет), обуть в полуслики и кататься.

Да и на таком приятнее будет налегке прокатиться с ветерком по лесам, горам и другим дорогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь существуют багажники, которые крепятся к подседельному штырю. На багажник немного нагрузить, повесить небольшой рюкзак на спину и вполне можно катить.

В такой бюджет можно взять хороший мтб (все же полегче туриста будет), обуть в полуслики и кататься.

Да и на таком приятнее будет налегке прокатиться с ветерком по лесам, горам и другим дорогам...

 

Немного на багажник не получается - палатки, спальники, проще все это запихать в рюкзак и на багажник... а с рюкзаком на спине зарекся - тяжело, у меня 100 литровый рюкзак - пешком самое то, а на велике - чистая мука, проехал как то с ним десятку, а по ощущениям - все 50! Есть еще 30 литров - удобный, легкий, но ничего толком не положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, самый длительный велопоход который был - 11 дней (1000 км) и то один раз и в 2006 г, мечтаю конечно повторить, но времени маловато, а так планирую велопоходы выходного дня - максимум 100-150 км в одну сторону и то если компания соберется, ну и так покататься....

Так, возьмете нас с собой в велопоход летом? Уже давно вынашиваю эту идею.

Так что нас записывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, возьмете нас с собой в велопоход летом? Уже давно вынашиваю эту идею.

Так что нас записывайте!

 

:roll: сначала велосипед нужно купить, а там уж и планировать можно будет... а насчет собраться - запросто, с плечом 100-150 можно ездить до Краснокамска на север и до Усьвы на юг. Записываться рано - ближе к маю спишемся, там и посмотрим куда и с кем и списка никакого нет, самый лучший поход - спонтанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МТБ, получается, не вариант, раз такой груз планируется из палаток и прочего скарба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант завтра до Усолья) Или предлагайте свой) Можно в лес)

Можно сегодн опять там же встретится. Вечером правда далеко особо не уедешь, да и на дорогах каша пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я даже не знаю уже насчет сегодня) Ветер сильный( Да работа появилась на пару часов) Завтра свободен) Но поехал бы часов в 12-13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим) сегодня реально погода не летная) Гену боюсь) Но посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена не страшный ) Хотя был бы страшный - дополнительный стимул от него удирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, возьмете нас с собой в велопоход летом? Уже давно вынашиваю эту идею.

Так что нас записывайте!

в 2012 году ОБЯЗАТЕЛЬНО проеду снова до Рябинино через Пыскор -Керчево-Редикор ( по правому берегу Камы и Вишеры) и обратно- через Соликамск. Трек и картинки за 2010 и 2011 год есть в этой теме. Вас записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...