Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Что з агрегат??

Чуть раньше было:

Убил я "земноводное".

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cube/2011/ltd_comp/

заказал, жду счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну как наш велосипедный маньяк воспринимает погодку?

 

не бывает плохой погоды - бывает неправильно подобраная экипировка.

 

 

Я катал в - 18, пока в этом году ниже температуры не было...в - 30 конечно не поеду, а в - 20 - обязатеьно

 

Хм, а по кочкам как ездить будешь?
 

 

там где мы катали летом на региде - запросто, а в общем, лето - пора асфальта, шоссер скучает в стойле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы батенька всем то не покажете))) Отличный выбор)

 

 

 

 

Cube LTD Comp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на предыдущей странице вроде все всем показал.

 

А процент в банке сколько берут? Я просто не помню) Вроде 3% за перевод денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

argonaut контакты то ставить будешь, или как в децтве, на топталках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну педали то ладно, по инету не проблема. Хоть мне с моей "лапой" желательно с "площадкой" контакты.

Но вот обувь так покупать "что-то я очкую славик"

з.ы. брат баскетбольные заказывал по инету за очень много денег, все перепроверил 20 раз, а все равно не совсем подощли.

з.ы.з.ы. полуслики вот смотрю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот обувь так покупать "что-то я очкую славик"

 

могу дать примерить МТ 9147344.jpg

 

сам ношу 45-й р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 c 35 000 примерно получилось в сбере, но наверно поменьше можно процент поискать.

самый низкий % за перевод в банке открытие (бывший губернский) 1% от суммы

 

P.s. шикарный велик взял.... меня бы жаба удавила стока денег выделить на велик :oops:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего чего, а что у тебя 45 не подозревал.

з.ы. померить был бы зело полезно, шимано дорогие сцуки, попроще чего ищу. Велобюджет и так на вел весь ущел, изначально же чего попроще хотел )

 

 

 

P.s. шикарный велик взял.... меня бы жаба удавила стока денег выделить на велик :oops:

Я больше жены опасался :lol: . Но шуба у неё есть, так что обошлось :lol:

з.ы. посидев в инете пару месяцев, пришел для себя к выводу, что ниже определенного уровня обвеса, вел брать нихОчу. С другой стороны, проездил два сезона на железном форварде двухподвесе за 7000 р :vinovat: . И он меня не подводил ни разу и что главное, его было НЕЖАЛКО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. шикарный велик взял.... меня бы жаба удавила стока денег выделить на велик :oops:

 

не в обиду владельцу - но до ШИКАРНОГО вела тому Кубу - как до луны раком :lol: обычный алю-твердожоп, с не самыми лучшими (надежными) компонентами. НО! для нашего аула - весьма неплох.

 

 

Вот чего чего, а что у тебя 45 не подозревал. з.ы. померить был бы зело полезно, шимано дорогие сцуки, попроще чего ищу

 

есть в хелп-листе мой №, да и у тебя записан ( еще и в личку скинул) - звони, вечером после 19 я как правило дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду владельцу - но до ШИКАРНОГО вела тому Кубу - как до луны раком :lol: обычный алю-твердожоп, с не самыми лучшими (надежными) компонентами. НО! для нашего аула - весьма неплох.

 

 

 

 

 

Вел по верхней границе среднего класса. Для любительства мне хватит. :lol:

Топовые компоненты они имхо для соревнований.

з.ы. убедился сам, что человеку не имеющему отношения к "веломании" объяснить, зачем велик дороже 10 000 НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел по верхней границе среднего класса.

 

именно что СРЕДНЕГО. яж говорю что до ШИКАРНОГО далеко

 

 

]Топовые компоненты они имхо для соревнований.

 

через год ты поймешь что манетки ХТ перключают гораздо лучше чем SLX, а воздушная вилка гораздо лучше пружины отрабатывает все неровности( не говоря уже про меньший вес)

 

 

з.ы. убедился сам, что человеку не имеющему отношения к "веломании" объяснить, зачем велик дороже 10 000 НЕВОЗМОЖНО.

 

да и не нужно это. иначе кто станет ашан-байки покупать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел по верхней границе среднего класса. Для любительства мне хватит. :lol:

Топовые компоненты они имхо для соревнований.

з.ы. убедился сам, что человеку не имеющему отношения к "веломании" объяснить, зачем велик дороже 10 000 НЕВОЗМОЖНО.

это точно я вот хотел себе велик купить за 13 тыс

а мне сказали куда тебе такой дорогой...., купи подешевле :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А XTR лучше XT )

 

конечно лучше, только денег других стоит. Я готов купить на шоссер колеса за 1200 баксов, а вот на хардтейл- пока что нет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergo92 смотря с чем сравнивать "стоит ли" - тут вопрос риторический. Если за 15-18 т.р. и вопрос "стоит ли он таких денег" - то да, стоит. Если вопрос - а стоит этот вел купить в виде первого в жизни и для неспешного катания по лесным тропинкам - то да, стоит .Но если вопрос - а стоит ли из всего многообразия хардтейлов купить Alpine 4500SD- то ответ один : " это чугунное УГ"

 

Но! Это весьма непросто привыкнуть к мысли, что современный велосипед - совсем не то что покупали нам в детстве родители. Современный велосипед - весьма сложное и небезопасное при использовании транспортное средство, а такой агрегат не может стоить дешево.

 

Если вам по парку кататься или в Новожилово раза 4-5 за лето накрутить 15-20 км, то купите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergo92 смотря с чем сравнивать "стоит ли" - тут вопрос риторический. Если за 15-18 т.р. и вопрос "стоит ли он таких денег" - то да, стоит. Если вопрос - а стоит этот вел купить в виде первого в жизни и для неспешного катания по лесным тропинкам - то да, стоит .Но если вопрос - а стоит ли из всего многообразия хардтейлов купить Alpine 4500SD- то ответ один : " это чугунное УГ"

 

Но! Это весьма непросто привыкнуть к мысли, что современный велосипед - совсем не то что покупали нам в детстве родители. Современный велосипед - весьма сложное и небезопасное при использовании транспортное средство, а такой агрегат не может стоить дешево.

 

Если вам по парку кататься или в Новожилово раза 4-5 за лето накрутить 15-20 км, то купите.

 

Да нее, я люблю на велике гонять, правда, как слез с него в 10 классе (5 лет назад) больше и не садился. Бывало с парнями и по 50 в день накатывали, а то и больше бывало.

 

Посоветуй, что нибудь до 25, ну на крайняк до 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2009/matts_hfs_trail_1000d/

Шикарный агрегат, но размеры только маленькие остались.

 

 

Спасибо за совет;) Скидка насмешила конечно, какая же закупочная?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй, что нибудь до 25, ну на крайняк до 30...

 

Джамис- возьмешь на время карту, цена будет 24 т.р.. Но приготовься заказать его в Екатеринбурге, т.к. в Перми его скорее всего нет, а возить под заказ они почему-то не хотят

 

 

 

 

Мерида по ссылке - конечно поинтереснее, толко вот роторы на 180 мм нафиг не нужны - но поменять их невеликая проблема. Если есть твоей ростовки - то лучше вряд ли найдешь за такие деньги

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergo92 смотря с чем сравнивать "стоит ли" - тут вопрос риторический. Если за 15-18 т.р. и вопрос "стоит ли он таких денег" - то да, стоит. Если вопрос - а стоит этот вел купить в виде первого в жизни и для неспешного катания по лесным тропинкам - то да, стоит .Но если вопрос - а стоит ли из всего многообразия хардтейлов купить Alpine 4500SD- то ответ один : " это чугунное УГ"

 

Но! Это весьма непросто привыкнуть к мысли, что современный велосипед - совсем не то что покупали нам в детстве родители. Современный велосипед - весьма сложное и небезопасное при использовании транспортное средство, а такой агрегат не может стоить дешево.

 

Если вам по парку кататься или в Новожилово раза 4-5 за лето накрутить 15-20 км, то купите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вы батенька все критикуете)) Тут же любители собрались))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно написано, где там критика.

з.ы. GAMER 2 года всего, как на вел сел.

 

Спасибо за совет;) Скидка насмешила конечно, какая же закупочная?! :lol:

Это реальные скидки, прошлогодние модели всегда сильно теряют в цене. На чайне еще круче бывает на распродажах предновогодних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...