Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

дак ты получается тоже там был :D

мне понравилось все так здорово организовано

почему у нас такого движения нет жаль

Альберт - спасибо и здесь за видео!

 

Действительно - организовано все практически идеально! Порадовало наличие волонтеров на трассе, все огорожено лентой, понятно куда ехать. Трасса действительно была интересной (жаль, что я не поехала взрослую, но мужу понравилось на большой трассе).

А еще порадовала дружеская атмосфера!!!

Соликамск - молодец!!! Организаторам - большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Это скорее для велосипедистов, любящих неспешные прогулки, катающихся ради удовольствия, а не ради спортивных результатов. А также тем, кто любит модные, стильные и красивые "фенечки". Безусловно, будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й день без дождя завтра будет...катануть штоле в Новожилово после работы? с 18-45 до 18-55 есть попутчики лесне тропки помесить колесами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й день без дождя завтра будет...катануть штоле в Новожилово после работы? с 18-45 до 18-55 есть попутчики лесне тропки помесить колесами?

Откуда и во скока там стартуешь ?

Спринт, тока 10 минут ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от базы АВИСМы - т.е. самого первого здания. Я вел на авто привезу. А 10 минут - это ожидание попутчиков, круг 8,5 км получается примерно минут 20. Если у видишь Вектру серебристую № с 681 ет возле базы - значит я на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там был - месить особо нечего - трасса нормальная :) Сегодня, если получится, договорились с Саней катнуть часов в 18 - 18:30.

Да, катал по левой тройке + обкомовская, на других может и погрязнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если получится, договорились с Саней катнуть часов в 18 - 18:30.

буду в 18-30 :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая грязь в Новожилово - там просто идиллия, а не трасса!

Скажите пожалуйста, а пятерка левая - она уже давно заросшая и не используемая? Похоже там несколько лет трассы нет.....жалко......на лыжах раньше была любимая трасса.....а вот на велике нынче поняли, что выхода то нет с трассы после спуска :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая пятёрка для меня - это левая тройка с обкомовской петлёй :) Там вполне чисто. А так, да, есть и вполне заросшие трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот махнул сегодня днём в Половодово-от нечего делать....первая часть / до ГПП 110 кВ Усолка /-сплошной свинарник. Дороги нет-огромные лужи и грязная жижа,хорошо хоть неглубокие.От подстанции дальше вполне зачётно,а в обратном направлении всё в обратной последовательности. Приехал,как больщой свин-во мне росту 190 почти. Грибочки ещё присутствуют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая грязь в Новожилово - там просто идиллия, а не трасса!

только что от этой идиллии отмывал вел. мы видимо о разных трассах говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот махнул сегодня днём в Половодово-от нечего делать....первая часть / до ГПП 110 кВ Усолка /-сплошной свинарник. Дороги нет-огромные лужи и грязная жижа,хорошо хоть неглубокие.От подстанции дальше вполне зачётно,а в обратном направлении всё в обратной последовательности. Приехал,как больщой свин-во мне росту 190 почти. Грибочки ещё присутствуют. :D

Ух ты! Зачетно!!!

 

только что от этой идиллии отмывал вел. мы видимо о разных трассах говорим

Ну-ка, ну-ка, может я не там грязь ищу - можно поподробнее, как вы ехали? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, может я не там грязь ищу - можно поподробнее, как вы ехали? :wink:

от футбольного поля ( возле баз отдыха) направо, потом в горку пересекаем дорогу (она идет от АЗС) снова в лес - через 2 оврага ( в них то и есть основная грязь), потом выезжаем на просеку высоковольтной линии -с нее н7аправо в лес- пересекаем ту самую "тройку" ( а может пятерку - фиг знает) ну и дальше вреде как все по лыжным трассам...

получается один круг 8,5 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от футбольного поля ( возле баз отдыха) направо, потом в горку пересекаем дорогу (она идет от АЗС) снова в лес - через 2 оврага ( в них то и есть основная грязь), потом выезжаем на просеку высоковольтной линии -с нее н7аправо в лес- пересекаем ту самую "тройку" ( а может пятерку - фиг знает) ну и дальше вреде как все по лыжным трассам...

получается один круг 8,5 км

Ехал седня за Геной.. вел чистым не назовешь. На стартовой поляне грязи хватает. И везде в низинах.. эт ещё дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от футбольного поля ( возле баз отдыха) направо, потом в горку пересекаем дорогу (она идет от АЗС) снова в лес - через 2 оврага ( в них то и есть основная грязь), потом выезжаем на просеку высоковольтной линии -с нее н7аправо в лес- пересекаем ту самую "тройку" ( а может пятерку - фиг знает) ну и дальше вреде как все по лыжным трассам...

получается один круг 8,5 км

блииин...че-то не могу сообразить....все....матрица-перезагрузка #-o

 

Ехал седня за Геной.. вел чистым не назовешь. На стартовой поляне грязи хватает. И везде в низинах.. эт ещё дождя не было.

вот и дождик пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и дождик пошел :lol:

 

дождь маньякам не помеха. он вроде уже и кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин...че-то не могу сообразить....все....матрица-перезагрузка

погнали как нибудь вечером на следующей неделе - вроде как подморозить должно (например в пятницу- как раз новый фонарь тестить буду)

 

дождь маньякам не помеха. он вроде уже и кончился.

ога, я до Рябинино правым берегом Камы-Вишеры ехал, раз 6 под дождь попадал. в Рябинино вел отмывал на колонке под струей - смазывать цепь пришлось толи 7 то ли 8 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, я до Рябинино правым берегом Камы-Вишеры ехал, раз 6 под дождь попадал. в Рябинино вел отмывал на колонке под струей - смазывать цепь пришлось толи 7 то ли 8 раз

 

 

а смазывал потом какой мазилкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш Лайн Кросс-кантри

 

 

 

а я вот этой,как 2 капли похожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш Лайн Кросс-кантри

1041-1.jpg

Гена похоже в велоспорт вложился, как я за несколько лет во спорт вообще, включая горнолыжку.

У меня от машины масло остается им и капаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена похоже в велоспорт вложился,

учитывая велосипеды сумма шестизначная...в рублях конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая велосипеды сумма шестизначная...в рублях конечно

а если не секрет,то сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...