Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

У меня 3 дня выходных, можно на пару погонять , да и взять с собой пару "любителей тротуаров" )

скатался бы с вами, только не сегодня, погода мерзость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

жаль что один.

а чего один то катаешься? телефоны все записаны же)

 

Погода как погода, с утра с работы пропедалировал
погода мерзкая, пасмурно и холодно. весь день дождь намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слабак" :eo:
да ну тебя) просто не нравится такая погода, не для покатушек) мне на работу ехать через 12 дней, медкомиссию прохожу. болеть никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Сани К : заболеть когда активно двигаешься НЕВОЗМОЖНО! ты заболеешь если остановишься и остынешь!

 

обычно спонтанно получаются такие выезды

 

Не то что бы.Просто "неинтересно" Крутишь педали, час за часом,без остановок через каждые 15-30 минут, монотонность и тоска. Тупо "сражаешься" с расстоянием и временем. Даже похвастаться особо нечем, т.к. 200 км за 7-7,5 часов совершенно не впечатляет тех кто этого никогда не ездил.

 

я раньше так же монотонно ездил, пока мы не стали ездить вдвоём. один висит на колесе другого. темп держится, скорость растёт, задний догоняет переднего а первый убегает, через время меняться местами. так намного веселей получается! мне даже шоссейник захотелось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше так же монотонно ездил

:ag: даже не знаю что тут еще сказать. Попробуйте понять смысл фразы которую вы читаете. Для подсказки- если вы (даже в паре с кем-либо) можете проехать 200 км за 7 часов, я почту за честь поучаствовать с вам в "вертушке". Да, "вертушкой" в велоспорте называется работа на первой позиции в группе, сменяя друг друга. так получается не "веселее", а эффетивней.

Для справки, 200 км за 7 часов- это далеко не весть какой показатель, вряд ли даже на какой-нибудь разряд потянет(разве что на 3-й юношеский). И да, 7 часов- это время между стартом и финишем, а не только "время кручения педалей)

З.Ы. Ну, а если

мне даже шоссейник захотелось ))

- это правильное желание для того кто едет по асфальту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то говорил про 200 км? и про 7 часов? МНЕ УДОБНЕЙ,ВЕСЕЛЕЙ И НРАВИТСЯ! И НЕ БОЛЕЕ

по нашим дорогам шоссейник жалко, а МТБ вездеезд (в том числе и асфальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то говорил про 200 км? и про 7 часов?

однако цитата именно с этими цифрами. :ad: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк))) блин)

 

про время я в курсе, от рельефа тоже многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от рельефа тоже многое зависит.

изначально говорилось о дороге Березники-Пермь. 3 подъема возле Березников, 1 в Кунье, 2 в Полазне- остальное пости плоскач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники-Пермь никак не 200 км

от адреса Березниковская 90( он же Пятилетка 1) до Перми, по восточному обходу, потом по Южному, до отворота на Нагорный (ул.Леонова) РОВНО 200 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатили до чашкинских озер через Меакир.дорога вполне нормальная не смотря на то что до этого лил дождь.

Серега на шоссере даже там пробрался)

а я навернулся разок и сломал заднее крыло пополам)..а кто-то говорил что оно не убиваемое..

обратно ехали от Меакира до соликамской через карьеры до подьема на Николаев посад..далее через быгель и выехали у 2 Универсама.

42 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в лагерь к ребенку катала, по дороге туда все облитые дороги собрала...

туда обратно оказывается 20 км получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поскучал" на Пермской трассе до отворота на Ольховку и обратно. Погода сегодня- самое то для подобных поездок, не жарко. Ветерок правда зело неслабый

 

Серега на шоссере даже там пробрался

если SERHUD- то у него не шоссейный велосипед, а циклокросс. На грунтовках это имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там асфальт сплошной, мы наверно про разные лагеря? я про Дружбу, но до сказки еще катнула, думала может живой, но очень близко собакены не пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там асфальт сплошной, мы наверно про разные лагеря? я про Дружбу, но до сказки еще катнула, думала может живой, но очень близко собакены не пустили

Мы про мототрассу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа)))) а то как-то без цитаты написано сразу после моего сообщения....

я прошлый год на эту трассу гоняла, песка особо не нашла, там наоборот что-то жесткое было и засохшее как попало неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...