Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я лично собираюсь в субботу от пл. Фронтовиков в 15-00 . Маршрут Меакир-9й километр-Чашкино-Родники , дальше возможны варианты. Желающих составить компанию, жду 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорога вообще не проходима , если долго без дождей, по обочине ползти пару раз приходилось)

в каком месте она непроходима? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слалом по обочине

Леш, "непроходима"- это там где мы с тобой осенью , за БПКРУ-4 ездили. И то болото именно- прошли, речка помешала. А Родниковский подъем(спуск) по песку- просто песчаный подъем(спуск). Кстати на Рокет Ронах он отлично проезжается (когды мы с тобой ездили у меня Кинг Рейсы стояли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если месяц дождей не будет , не проедешь прямо по песку там ни на чем. У меня тогда "швабля" то свежая была и пошире твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проедешь прямо по песку там ни на чем.

а какая религия помешает проехать по обочине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Бездорожье? Я тоже хочу!

В 15-00 с площади фронтовиков .

 

едем дальше Родников? а можно точный маршрут увидеть?)

После Родников доезжаем почти до трассы Соликамск-Беры и уходим в поля , выезд на дорогу у остановки Усовский , а там уже возможны варианты , или сразу домой , или уйти на дорги нефтяников и выйти опять к меакиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в 19.30 на дуринский карьер?

с меня на сегодня хватит, 88 км за день накатал, ночь не спал, в ДТП пострадал (чуть чуть), доездился по проезжей части в городе.... жуткий день...

а вот прокатились сегодня отлично) много мест повидал, где никогда не был) в итоге проехали 54 км за 3 часа, средняя скорость 18 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озеро, спиннинг покидать

 

расслабиться после тренировки, чет подустала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...