Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

даже общаться с вами не интересно становится, уперлись в эти разделения

 

Не ругайся Натали) Мы все взрослые люди и прекрасно все понимаем) Это был в некоторой степени сарказм. Все 100% из нашей кампании катают периодически по асфальту) Скажу даже больше, им это нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ругаюсь я не так, как ругаюсь лучше не видеть и не слышать...сама себя боюсь в таком состоянии...просто реально уже достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем достали то ? Я вообще лично к Мартинесу обращался

 

Давай так) Ты меня утром материшь) Потом я надеюсь где то к часу прилетаю в город. Ем, переодеваюсь и мы едем с тобой по грязюке, где тебя начинаю материть я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так) Ты меня утром материшь) Потом я надеюсь где то к часу прилетаю в город. Ем, переодеваюсь и мы едем с тобой по грязюке, где тебя начинаю материть я))

с вами что ли съездить, поматериться....))) вот только починиться бы сначала... эээх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами что ли съездить, поматериться....))) вот только починиться бы сначала... эээх...

Тебя наши то покатушки уматывают, а с этими лосятами да на сталюге, да на двухподвесе... Береги колени, Сеня (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя наши то покатушки уматывают, а с этими лосятами да на сталюге, да на двухподвесе... Береги колени, Сеня (с)

туда и обратно в общем где то 50 км. устаю я только от подъёмов. если сильного ветра не будет, и будет в основном прямая, почему бы не съездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колени на всю жизнь одни выдают!

ну а что ты предлагаешь? вас же бесит, что на МТБ катаются только по асфальту по городу и по тротуарам. велик новый я пока что себе позволить не могу, покупать буду когда с работы приеду, а это будет осень. остаётся кататься на том, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавляйся быстрее как можешь, он вообще не для тебя)

 

Мне вот, моей кассеты не хватает((( Надо наверно тоже велик менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавляйся быстрее как можешь, он вообще не для тебя)

 

Мне вот, моей кассеты не хватает((( Надо наверно тоже велик менять....

для того, чтобы избавиться от него, сначала надо отремонтировать. даже если избавлюсь, надо покупать новый, а денег сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я так же рассуждал, пока колени не приказали долго жить, я тебе не говорю сегодня же покупать хороший аел, но не уродуй себя-сейчас катай столько, сколько можешь ехать совсем без напряга-км 50 на твоем веле предел... Толькомое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я так же рассуждал, пока колени не приказали долго жить, я тебе не говорю сегодня же покупать хороший аел, но не уродуй себя-сейчас катай столько, сколько можешь ехать совсем без напряга-км 50 на твоем веле предел... Толькомое мнение!

точно знаю, что последняя поездка на Чёрное озеро на рыбалку меня сильно изморила, 73 км тогда проехали. но это с учётом того, что мы несколько раз место рыбалки меняли, на солнце прилично пекло, и большую часть времени приходилось просто сидеть. и обратно ехать было холодно, последний рывок до дома был полностью в горку.

а 4 июня ездили на Чашкинские, в тот день проехали около 45 км, в целом чувствовал я себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя наши то покатушки уматывают, а с этими лосятами да на сталюге, да на двухподвесе... Береги колени, Сеня (с)

Соскочить то с маршрута можно в любой момент. И этот маршрут я на таком же танке и ездил вначале

 

Когда то я так же рассуждал, пока колени не приказали долго жить, я тебе не говорю сегодня же покупать хороший аел, но не уродуй себя-сейчас катай столько, сколько можешь ехать совсем без напряга-км 50 на твоем веле предел... Толькомое мнение!

если не злоупотреблять большой звездой впереди, всё нормально с коленями должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскочить то с маршрута можно в любой момент. И этот маршрут я на таком же танке и ездил вначале

если продолжительных и частых подъёмов по трассе нету, и ехать не торопясь, то я осилю, надеюсь) главное отремонтироваться к субботе...

 

если не злоупотреблять большой звездой впереди, всё нормально с коленями должно быть

по прямой обычно езжу или 2-5 или 3-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про полтинник тебе, Саша и толкую, тем более что каденс...

Ну да Леша уже все сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу пообещать ток относительно "неторопясь" , да и песчаная дорога после Родников должна быть пока проезжаема не по обочине, но вот подъёмчик после неё , никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу пообещать ток относительно "неторопясь" , да и песчаная дорога после Родников должна быть пока проезжаема не по обочине, но вот подъёмчик после неё , никуда не денется

по песку ездил, знаю что это такое. вроде справляюсь на маленькой передней звезде. ну если после подъёма будет прямая или спуск, небольшой отдых и в путь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу слики дать xD

нет, спасибо, падать как ты я не хочу))) а вот если велик дашь, а я свои колёса поставлю, вообще благодарен буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж покрыхи перекинуть

да так он мне свой велик и одолжил на день))) на своём поеду, без вариантов)) завтра буду ремонтироваться весь день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по песку ездил, знаю что это такое. вроде справляюсь на маленькой передней звезде. ну если после подъёма будет прямая или спуск, небольшой отдых и в путь)

Там дорога вообще не проходима , если долго без дождей, по обочине ползти пару раз приходилось)

 

Я вот не решил еше , снять ли полуслики вообще на эту поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...