Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Ой-ой-ой защитили его, расхрабрился сразу))) А насчет бенза можно подумать, может и сбросимся....

ну дак когда защита есть всегда храбрятся) тем более ТАКОЙ девушки)

думайте думайте если за грибами не укачу то могу скататься

а на чай мне с плюшкой? мне что голодным ехать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а на чай мне с плюшкой? мне что голодным ехать? :blink:

 

Во блин сунь ему палец - руку отхватит)))), я думал ты сам туда поедешь, специально ради нас думаю нет необходимости, хотя было бы неплохо иметь машину сопровождения :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин сунь ему палец - руку отхватит)))), я думал ты сам туда поедешь, специально ради нас думаю нет необходимости, хотя было бы неплохо иметь машину сопровождения :el:

я че я не че, я бы по поял откусил но боюсь не прожую... .чеж делать то?....

О придумал я четвертую и потихому лопать буду :ey::fd:

надо подумать самому.... если найду компанию то могу и поехать, но беда в том что если сам поеду для вас места не будет)))))

а можно ссылочку на эту парму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онанизмом эти парни занимаются)

 

 

Хочу поднять серьезный вопрос.

 

Вечером будет возможность оформлю пост.

 

.

а можно ссылочку на эту парму?

 

http://www.permdnt.ru/parma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онанизмом эти парни занимаются)

 

Слева ноги принадлежат Andre Greipel, победителю трех этапов Tour de France этого года. Справа ноги Robert Forstemann, немецкого трэк-спринтера, чемпион мира 2010 года по Спринту.

 

velo-0002.jpg

velo-0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева ноги принадлежат Andre Greipel, победителю трех этапов Tour de France этого года. Справа ноги Robert Forstemann, немецкого трэк-спринтера, чемпион мира 2010 года по Спринту.

 

 

 

 

Логично что не тем что я ответил) Остается только порадоваться за них) Но я не настолько безумствую) Так сказать в другой категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перешли на частности

всегда говорилось и будет говориться: физкультура- лечит, спорт- калечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то ! расстояние 40,2 км, средняя скорость 33,2 км/час уже 2 месяца мечтал перешагнуть порог в 33 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, я только за :D 4960217

 

Я то же за. Сегодня вокруг парка наматывал километры. :) 25 км намотал. Маловато, но для сердца и лёгких в среднем темпе не плохая тренировка. Завтра то же поеду. План 30км ;) 10 кругов вокруг парка.. Погнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то ! расстояние 40,2 км, средняя скорость 33,2 км/час уже 2 месяца мечтал перешагнуть порог в 33 км/ч

 

Это хорошо. Но мне Вас пока не догнать в таком темпе. Так что я с Вами кататься не поеду. Я по ровной дороге 30км в час даю в среднем. (не считая пиков, когда велик до 50 разгоняю на пару секунд, но там язык на плечо и лёгкие на асфальт ха-ха-ха-ха :). Сегодня вокруг парка 25 км проехал в среднем темпе. Что б лёгкие проветрить и миокард потренировать:)

 

а вот в гору еду но не так как спортсмены. Просто еду:)

 

нормальная скорость 20-25 км/час... Комфортная езда без рывков и без "насилия" :)

 

вообще на велике с двух лет. Сейчас гоняю на TREK 4300. дО ЭТОГО ФОРВАРД БЫЛ ОН ПОСЛЕ 1000КМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ, А ЭТОТ ВОЗИТ, НА НЁМ ТО ЖЕ БОЛЬШЕ 1000КМ УЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Но мне Вас пока не догнать в таком темпе. Так что я с Вами кататься не поеду. Я по ровной дороге 30км в час даю в среднем. (не считая пиков, когда велик до 50 разгоняю на пару секунд, но там язык на плечо и лёгкие на асфальт ха-ха-ха-ха :). Сегодня вокруг парка 25 км проехал в среднем темпе. Что б лёгкие проветрить и миокард потренировать :)

 

а вот в гору еду но не так как спортсмены. Просто еду :)

 

нормальная скорость 20-25 км/час... Комфортная езда без рывков и без "насилия" :)

 

вообще на велике с двух лет. Сейчас гоняю на TREK 4300. дО ЭТОГО ФОРВАРД БЫЛ ОН ПОСЛЕ 1000КМ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ, А ЭТОТ ВОЗИТ, НА НЁМ ТО ЖЕ БОЛЬШЕ 1000КМ УЖЕ.

 

Еще один коллега) Тут у большинства средний темп 20-25) Это Гена просто к соревнованиям готовится)

 

Trek 4300) Нас уже трое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один коллега) Тут у большинства средний темп 20-25) Это Гена просто к соревнованиям готовится)

 

Trek 4300) Нас уже трое)

 

Я завтра с 18-до 20.30 планирую рулить вокруг парка

 

Гена не всегда катит на время, так что успеть можно, но гонять на мтб за шоссером, то еще извращение )

 

На мтб за шоссером извращение... Это точно..... Я вот в новожилово по лесу в дождь и грязь гонял. Вот там драйв... Выжать из мтб всё и не сломаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не готовлюсь к соревнованиям, мне уже поздно, к сожалению...но что бы ехать 1200 км максимум за 90 часов - надо тренироваться. Разумеется даже 200 км я не езжу в таком темпе ( средний пульс сегодня 155 уд/мин, максимальный 172.) Вот в субботу поедем 600 км - посмотрим ка получится.На велосипед я только 2 года как сел- а точнее с 10.07.2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с 18-до 20.30 планирую рулить вокруг парка

 

 

Не обещаю) Но будет возможность подъеду) Порой по ночам гоняем по возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипировку купить надо, а то покорням и буеракам, да с грязью как то ачково. Да вообще всегда надо защиту всякое бывает на дороге, а в стиле кросс-кантри тем более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Выжать из мтб всё и не сломаться :)

через неделю или 2- обязательно поеду в третий раз свой любимый маршрут на МТБ Березники-Касиб-Тюлькино-Керчево-Кедровка-Пянтег-Редикор-Рябинино-Соликамск-Березники...вот где можно "выжать все" и из себя и из вела- 90 км грунтовки причем от Тюлькино до Кедовки рельеф не слабый

 

надо защиту всякое бывает на дороге, а в стиле кросс-кантри тем более :)

никто не катает КК в защите :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещаю) Но будет возможность подъеду) Порой по ночам гоняем по возможности)

 

А по ночам я сплю. С утра на работу:)

 

В Новожилово скучно,

 

скучно. А далеко ехать одному не охота. С кем то бы, я и дальше махнул, где не прокатывалось колесо байкера

 

через неделю или 2- обязательно поеду в третий раз свой любимый маршрут на МТБ Березники-Касиб-Тюлькино-Керчево-Кедровка-Пянтег-Редикор-Рябинино-Соликамск-Березники...вот где можно "выжать все" и из себя и из вела- 90 км грунтовки причем от Тюлькино до Кедовки рельеф не слабый

 

 

никто не катает КК в защите :biggrin:

 

На севере области рельеф самое то для мтб. КК не катают в защите, но... Хотя сколько говно месил не упал. Лучше приторомозить, мыж не за медали боремся:)

 

через неделю или 2- обязательно поеду в третий раз свой любимый маршрут на МТБ Березники-Касиб-Тюлькино-Керчево-Кедровка-Пянтег-Редикор-Рябинино-Соликамск-Березники...вот где можно "выжать все" и из себя и из вела- 90 км грунтовки причем от Тюлькино до Кедовки рельеф не слабый

 

 

никто не катает КК в защите :biggrin:

 

а сколько ехать по времени? Мне что б на работу не опоздать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ночам я сплю. С утра на работу :)

 

 

 

скучно. А далеко ехать одному не охота. С кем то бы, я и дальше махнул, где не прокатывалось колесо байкера

 

 

Я просто по сменам работаю) Выпадает возможность) Куда то подальше мы порой катаем) Можно по возможности в сторону 9 км сгонять) Хотя пока не знаю когда соберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...