Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Иногда "хочется" нужно жертвовать ради здоровья, ты же не будешь прыгать с третьего этажа потому что тебе хочется - можно и вовсе без ног остаться, нужно сначала научиться правильно приземляться с метра, двух, трех... Во всем нужна тренировка!

я и так жертвую)))

я прыгал потому что поспорил)))

 

Вот вы уважаемый у нас тоже не сильно долго просидели с коленом) Так что не надо ля ля) Пример бы подал))

такс такс спалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот вы уважаемый у нас тоже не сильно долго просидели с коленом) Так что не надо ля ля) Пример бы подал))

 

Я между прочим после рецидива с коленом как минимум полторы недели в сторону велика не смотрел :eq: а потом постепенно наращивал дистанции, так что я все правильно делал! В пятницу поездка у нас с тобой срывается - буду работать до 11 вечера, если только в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас отдохну то мне потом чего зимой кататься чтоль?

яж предупреждал, что "совершите вы массу открытий"- очередное - зимой можно ездить на велосипеде

 

Ну, профи себе и ноги с задницей бреют

не могу понять - неужели вам кто то запрещает это делать тоже? ( ну а вообще ответ из серии :" зато у моей жены сиськи больше"...мы говорили о флягах - при чем тут ноги и задница?)Если хотите - то пожалуйста : ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство тех кто использует велофляги - выбирают фляги БЕЗ колпачка

 

что творил Скай на нынешнем ТДФ

тренировки, тренировки и еще раз тренировки...например поставлена задача "победить в этом году на Тур де Франс"- значит не надо напрягаться на Вуэльте...в любом случае допинг-контроль Sky прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж предупреждал, что "совершите вы массу открытий"- очередное - зимой можно ездить на велосипеде

а как на летней резине кататься то?

или шипи на велики тоже продаются? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или шипи на велики тоже продаются?

следуюшие открытия :

1. зимой можно ездить на тех же покрышках что и летом

2.существуют шипованые велопокрышки - Континенталь, Швальбе, Нокиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуюшие открытия :

1. зимой можно ездить на тех же покрышках что и летом

2.существуют шипованые велопокрышки - Континенталь, Швальбе, Нокиан

блин вот это реально открытие....

даже и не знал

а как на лете зимой то кататься? сцепления нету ведь, да и резина дубовая.....

(по аналогии с легковой АМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на лете зимой то кататься?

если покрышка хорошая, то она не дубеет на морозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на лете зимой то кататься? сцепления нету ведь, да и резина дубовая.....

(по аналогии с легковой АМ)

 

Не сравнивай с л/а, здесь более уместно сравнение с грузовиками, здесь доминирующую роль играют развитые грунтозацепы на протекторе Да и скорости совсем не те что на легковушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь доминирующую роль играют развитые грунтозацепы на протекторе

скорее состав кампаунда...

на вот таких 24563.jpg

я падал зимой ничуть не меньше чем на таких :30196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато накат на нешипованой резине ГОРАЗДО лучше...ну и следишь за дорогой внимательнее

 

надо будет попробовать зимой, значит можно кататься)

ну а как нельзя то

post-30450-0-36818400-1343116310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, а что кстати молчишь по поводу шестисоткилометрового бревета? Нужна будет какая нибудь помощь, не? Я думаю не только я буду готов вам оказать посильную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировки, тренировки и еще раз тренировки...например поставлена задача "победить в этом году на Тур де Франс"- значит не надо напрягаться на Вуэльте...в любом случае допинг-контроль Sky прошли

это точно, а потом в интерьвю наши говорят сейчас поедем на олимпиаду и всех "порвем" там, а от Sky лично я про олимпиаду ничего не слышала, хотя и не всю гонку смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кстати молчишь по поводу шестисоткилометрового бревета

пока еще ничего не знаю. Все зависит от количества участников...если 2-3 человека поедут, то и помогать не в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет попробовать зимой, если ноги не сломаю то значит можно кататься)

На штатной резине очень рисковое занятие получится. А на цену шипованных лучше не смотрите :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от зимних покатушек гораздо больше адреналина ) а шипы мало роли играют, работают только на чистом льду. падать на снег гораздо мягче, чем на асфальт. да и грязи нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По профилю. Раму Лёха старенькую хочет отпескоструить под покраску. Еще одного старичка реанимирует...

Отчего же старичка? По сравнени с рамой на которой я катаю (1966 год выпуска) это очень даже молоденькая (1991 год) :lol:

 

был у мануальщика сказал разминать посоветовал упражнений и сказал что это норма)

Какие нахрен мануальщики? Я сам без одного мениска..... По симптомам действительно похоже на мениск. Хрящ не имеет свойства сросаться-поэтому ТОЛЬКО покой и никаких упражнений которые там насоветовал говномануальщик.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нахрен мануальщики? Я сам без одного мениска..... По симптомам действительно похоже на мениск. Хрящ не имеет свойства сросаться-поэтому ТОЛЬКО покой и никаких упражнений которые там насоветовал говномануальщик.......

а к кому сходить что бы узнать мениск это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ходить? Назначат 100% физпроцедуры ! Просто дай колену покой.

 

сегодня едет кто? Вродь погодка шепчет

 

Чет не то погодка нашептала) попал под проливной при подъезде к своей остановке)) Ну хоть не сильно зацепило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 10 минут не хватило что бы круг в 30 км завершить. от Оранж Молла на троллейбусе уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня едет кто? Вродь погодка шепчет

послушаю и никуда не поеду пусть колено отдыхает а я пешим погуляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте. Подскажите новичку, как с велосипедом после покупки обходиться? Протянуть чего, настроить? Я ламер полный. Может кто из вас видел, как я вчера перед администрацией пытался с велика не свалиться. :vinovat: :blush: Просто почитал, как на собранных в магазине велосипедах до дома не доезжают, чёт страшно стало. Покупал в тканях, в ЦУМе. Велосипед - forward katana 817 disk.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте. Подскажите новичку, как с велосипедом после покупки обходиться? Протянуть чего, настроить? Я ламер полный. Может кто из вас видел, как я вчера перед администрацией пытался с велика не свалиться. :vinovat: :blush: Просто почитал, как на собранных в магазине велосипедах до дома не доезжают, чёт страшно стало. Покупал в тканях, в ЦУМе. Велосипед - forward katana 817 disk.

Заранее спасибо :)

езди как все, чё ему будет то???

потом тросики растянутся подтянешьнастроишь переключатели и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...