Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Хорошо вчера покатались побродили по болотам)) вокруг первого пруда

Надеюсь никто не простыл, не заболел?)

Миша, с тебя фотки;)

p.s.: привет ребятам, которых встретили по дороге в лесу) =;

 

что вчера было когда я уехал, напишите подробно. я предлагаю вообще писать мини отчёты о наших велопрогулках, а то бывают очень интересные места. а люди то и не знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

SERHUD а я вас вчера видела? на берегу первого пруда около бывшей спасательной станции? или кто там проезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."БЛИН-БЛИНСКИЙ"...(с) доехал до Лунежек и пошел сперва снег, а через 15 минут- дождь.Докатил под дождем практически до Пальников, понял что еще 1,5 часа под дождем при +3гр подарят мне как минимум простуду, а как максимум- воспаление легких. "проголосовал" и на грузопассажирской ГАЗели доехал до центра Перми за 200р.ИТОГО, за 6 часов 155км, завтра в 6 утра поеду назад- вроде по прогнозам должно быть сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."БЛИН-БЛИНСКИЙ"...(с) доехал до Лунежек и пошел сперва снег, а через 15 минут- дождь.Докатил под дождем практически до Пальников, понял что еще 1,5 часа под дождем при +3гр подарят мне как минимум простуду, а как максимум- воспаление легких. "проголосовал" и на грузопассажирской ГАЗели доехал до центра Перми за 200р.ИТОГО, за 6 часов 155км, завтра в 6 утра поеду назад- вроде по прогнозам должно быть сухо

 

Да тут без мата никак не обойтись))

 

а я вас вчера видела? на берегу первого пруда около бывшей спасательной станции? или кто там проезжал?

 

Мы вчера обогнули пруд) Если 4 человека то мы были))

 

что вчера было когда я уехал, напишите подробно. я предлагаю вообще писать мини отчёты о наших велопрогулках, а то бывают очень интересные места. а люди то и не знают....

 

 

А что рассказывать) Около 1,5 км пешком рядом в велосипедом по сопкам и топям) Потом шикарный переход через трубу) Вниз лучше не смотреть) Вобще здорово) Немного экстрима "хапнули") А дорожка по лесу просто шикарная) Фото не выложу) Качество отвратительное( Замылен объектив( Будем наедятся погода наладится к 8 числу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе миниотчет) За фото сильно не пинать))

 

В этот раз собрались впятером)

 

 

 

 

На разведку и обратно)

 

 

 

Собственно доехали до первого лагеря почти без приключений) Единственное это местные собачки пытались погрызть Димкину ногу))

 

 

 

Заброшенный ныне лагерь "Солнечный" Проехав через него мы оказались на берегу)

 

 

 

 

 

Собственно та самая прелестная лесная тропка) Ах какой чудный вид открывается)

 

 

 

Собственно так и происходило преодоление водной глади покрытой мхом и зеленью именуемой болотом))

 

 

 

А тут можно и экстримом заняться)

 

Наши новые друзья преодолевают речушку)

 

Мы следующие...

 

 

 

Вымокшие) Уставшие и голодные, но счастливые..ведь это главное) Именно для этого мы и собираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где находится эта труба? Оч интересно посмотреть на этот "шикарный" мост-трубу...

 

вот она:

http://wikimapia.org/#lat=59.3716481&lon=56.8647194&z=15&l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где находится эта труба? Оч интересно посмотреть на этот "шикарный" мост-трубу...

 

Чувствуется что вы один из тех товарищей которых мы повстречали) Исходя из того что зарегистрировались вы в половине восьмого и как то вдруг нашли эту тему)

 

Итог: Где труба вы в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не тот товарищ))) ... (летать еще не научилась..)))) из Перми до Беров ..)))) , а про нахождение трубы дествительно не знаю... но оч хотелось б глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не тот товарищ))) ... (летать еще не научилась..)))) из Перми до Беров ..)))) , а про нахождение трубы дествительно не знаю... но оч хотелось б глянуть))

 

Ссылка есть на карту) приезжайте мы вас даже проводим и при желание пощелкаем) Может даже из воды выловим если вы там конечно вдруг окажетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет плавания велосипеда я категорически против))) (уж слишком он не любит воду), а вот насчет хорошей компании и проводников я всегда за..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет плавания велосипеда я категорически против))) (уж слишком он не любит воду), а вот насчет хорошей компании и проводников я всегда за..)))

 

Ага) тоже приятно) Правда я пока не готов ехать из перми до березников) А вот для пущего эффекта вам бы для начала погонять по горкам) Потом через лесок, потом через болото и вуаля) Вы у цели) Вел в ручки и не смотреть вниз) Тут одни интересные граждане нас навели на данное чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какого"пущего эффекта" и по каким горкам?) а в болоте без резиновых сапог точно не обойтись... а потом еще и вел на себя?! веселая картинка вырисовывается..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился "Уан проблемс"

 

Надо срочно менять тросик на задний дерайлер ...

 

Где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто всех точек не знаешь у нас. Или Солик.

 

Ну да) Логично) Завтра пробегусь) Ток старый бы еще вытащить) Весь полез в разные стороны((

 

Надо бы завтра собрать агрегат) А то срывается у меня поездка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерный вчерашний маршрут:

http://www.gpsies.co...hdfqrbqazqczlls

Класс, ребята, молодцы! Маршрут интересный, мост - это вообще супер (представляю какого было через него переносить велики).

Значит соваться на тот берег пруда без резиновых сапог не стоит? Скажите, пожалуйста, еще по грунтовке - там есть разные тропинки-дорожки? Зимой то там на лыжах катаются - типа трассы там.

 

Завтра собираемся махнуть на секретную дорогу за Чкалово - я на самокате с собаками, муж на велике. Кто-то хочет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, ребята, молодцы! Маршрут интересный, мост - это вообще супер (представляю какого было через него переносить велики).

Значит соваться на тот берег пруда без резиновых сапог не стоит? Скажите, пожалуйста, еще по грунтовке - там есть разные тропинки-дорожки? Зимой то там на лыжах катаются - типа трассы там.

 

а где там грунтовка?)

 

Ну да) Логично) Завтра пробегусь) Ток старый бы еще вытащить) Весь полез в разные стороны((

 

Надо бы завтра собрать агрегат) А то срывается у меня поездка(

 

что-то не везет тебе с великом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там грунтовка?)

 

ну я имела в виду и лесные тропинки тоже, короче меня интересует все, что не асфальт :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве за Чкалово есть "секретные дороги" ? Там вроде охраняется только отворот на 5-й рудник, а все остальные дороги свободны...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх и накатался же я сегодня на велосипеде! Пермь(пересечениеул Г.Хасана-Чкаловва с выездом на Южный обход) -Березники( перекресток ул. Пятилетки и Березниковской) 200 км. общее время 8 часов 20 минут. ср. скорость 25,5 км/час.(половина дороги была мокрая от вчерашнего дождя и сегодняшнего тумана так что вторую сотню км тащил на себе и веле песка граммов 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...