Перейти к содержанию

«О»тдел кадров.


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, одуванчики - шиповники приправленные вредителями наших садов уже пошли, плохо видать дело в стране Советов :-k

Я из отпуска приехал, но разбирать отснятое абсолютно нет времени, потом как нибудь, попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:dada: Да-да-да. Докатились мы до одуванчиков. (Как бы не скатиться куда-нибудь ещё... :-k )

Из отпуска, это здорово. Подождём, обязательно подождём. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже потом питерских фотографий выберу. Как время будет. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кррисс!!! :bx: :er: Как дела!?

 

Я пожалуй тоже потом питерских фотографий выберу.

 

Конечно, конечно! Давайте - давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, привет! Отличные дела. У вас как?

 

Привет, привет! У нас? Привычные... В городе, вот праздник, оказывается, на целых три дня (а я и не знал, спасибо всегда информированному Максу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Я тоже удивилась, проезжая дворец пионеров. Никто из знакомых про этот праздник не знал. Странная манера организовывать праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Я тоже удивилась, проезжая дворец пионеров.

 

Никто из знакомых про этот праздник не знал.

 

Странная манера организовывать праздники.

 

Ага.

 

Аналогичный случай - в нашей деревне...

 

Согласен.

 

почему вы ОБА не знали...

 

Точно ведь. :dada: (Космическое незнание...)

 

...А вам с Блэком надо смотреть местное телевидение )

 

Ага, ага. Я буду исправляться. :oops: :vinovat: :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто тебя вчера не видела ) А вам с Блэком надо смотреть местное телевидение )

Как не видела? А кто со мной виолу рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не видела? А кто со мной виолу рассматривал?

 

Это - скрипку..? :-k (Ага, Лотоша попалась... :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе, вот праздник, оказывается, на целых три дня (а я и не знал, спасибо всегда информированному Максу).

Да я тоже понятия не имел! Нигде никакой информации не было!

Узнал совершенно случайно - приехали с Камы домой, по зомбоящику как раз БрехТВ вещало , вот там и обмолвились о предстоящих празднествах.

Это совершенно типично для Березников, пиарят День города и День Химика, все остальные празднования/мероприятия тщательно скрываются, узнать можно только под пытками и то не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже понятия не имел...

Узнал совершенно случайно...

Это совершенно типично для Березников, пиарят День города и День Химика, все остальные празднования/мероприятия тщательно скрываются, узнать можно только под пытками и то не всегда...

 

Да, в целом всё - так. :dada: Ну я и говорю - информированному. :wink: (Умение выуживать, просеивать, получать нужную и полезную информацию, есть свойство особого рода. Обладают им далеко не все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Какая красота.

 

Общий привет. Несколько кадров со Дня Молодёжи. (2013.06.29.)

 

Около ДКиТ «Металлург». Саунд-чеки приглашённых групп. Внутренний дворик ДКиТ «Металлург».

 

0_bbe49_4e8a5349_M.jpg_0_bbe4a_8ad19d50_M.jpg

 

0_bbe4c_4692d75c_M.jpg_0_bbe4d_fc7eb6d2_M.jpg

 

0_bbe4e_57f5a3d1_M.jpg_0_bbe4f_920d3295_M.jpg

 

0_bbe50_983a0e43_M.jpg_0_bbe51_cc49d22c_M.jpg

 

Мастер-класс ведёт руководитель танцевальной группы «Сельсея».

 

0_bbe52_a3ac9496_XL.jpg

 

0_bbe53_74b573f6_XL.jpg

 

0_bbe54_2f7cf5d5_XL.jpg

 

0_bbe55_8aaee455_XL.jpg

 

0_bbe56_79f08f15_XL.jpg

 

0_bbe57_9b644dbc_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото как раз настройка звука Алоэвера. классная группа.

 

p.s. сейчас я знаю как выглядит блэкнесс - в это время только один фотограф с фотоаппаратам на площади находился ;) А я по центру недалеко от палатки звукооператора стоял.

 

Да я тоже понятия не имел! Нигде никакой информации не было!

Узнал совершенно случайно - приехали с Камы домой, по зомбоящику как раз БрехТВ вещало , вот там и обмолвились о предстоящих празднествах.

Это совершенно типично для Березников, пиарят День города и День Химика, все остальные празднования/мероприятия тщательно скрываются, узнать можно только под пытками и то не всегда...

кстати да. Узнал о мероприятиях в последний момент из малюсенького объявления в газете. Большинство из собравшихся на площади так же пришли туда случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да. Узнал о мероприятиях в последний момент из малюсенького объявления в газете. Большинство из собравшихся на площади так же пришли туда случайно.

Вот! Но это же безумие! Такие события просто замалчиваются, никто ничего не знал, вообще никто...

 

РокЛайн просто обалденный! Такого Березники еще не видели, шикарнейший звук, изумительные группы! Очень,очень понравилось !!!

Фото будут, но позже, материала отснято мегатонны, если конечно надо кому то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото как раз настройка звука Алоэвера. классная группа.

 

P.S. сейчас я знаю как выглядит блэкнесс - в это время только один фотограф с фотоаппаратам на площади находился ;) А я по центру недалеко от палатки звукооператора стоял.

 

Кстати да. Узнал о мероприятиях в последний момент из малюсенького объявления в газете. Большинство из собравшихся на площади так же пришли туда случайно.

 

Ага. Интересная группа, только послушали сейчас часть последней песни (даже - жаль), шли на «SEAGALL» и «Vanilla Sky».

 

Вот меня и раскрыли... :| :wink:

 

Да, просто катастрофа какая-то. О шикарнейшем фестивале (и вообще о праздновании ДМ) узнаешь от форумчан (и это-то здорово само по себе...) или от знакомых, а не от организаторов.

 

Вот! Но это же безумие! Такие события просто замалчиваются, никто ничего не знал, вообще никто...

 

РокЛайн просто обалденный! Такого Березники еще не видели, шикарнейший звук, изумительные группы! Очень,очень понравилось !!!

 

Фото будут, но позже, материала отснято мегатонны, если конечно надо кому то...

 

Да, да! Именно так! Совершенно верно!

 

Да!. Просто фантастика! Получили горомное удовольствие. Звук - чудесный...

 

Мне, мне - очень надо. :dada: Новые фото - всегда интересны.

Сейчас кваску попью, и тоже, что-нибудь выложу (хоть материала и немного конечно, максимум - килотонна... :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, квасок мне не поможет - замерзли как четвероногие, коньячком отпаиваюсь ( как раз пригодились запасы из ДьютиФри ) :fu:

До сих пор под впечатлением - ну как играли, как играли !!! МО-ЛОД-ЦЫ ! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда - да (не квасок). А я горячим молочком. Вообще-то мы были внизу (у ограждения), ''в толпе'', :-k а там было довольно жарко (и шумно).

 

Да, я - тоже. Играли поразительно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...