Перейти к содержанию

Ищем единомышленников


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже могу и хочу помогать. Деток у меня пока нет, но есть машина и свободное время (после работы, ну и выходные). И самое главное - это огромное желание помогать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже оказать посильную помощь...

icq 448458717

Я тоже с Вами

аська 585480000

Я тоже могу и хочу помогать. Деток у меня пока нет, но есть машина и свободное время (после работы, ну и выходные). И самое главное - это огромное желание помогать! :)

 

Я очень рада, что неравнодушных людей так много!

Девочки, если вы можете взять себе под опеку несколько подопечных, то напишите мне в аську и я вам дам координаты семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virda, у меня пока с аськой проблемы. телефон вроде у тебя мой есть. думаю в субботу-воскресенье разобрать некоторые детские вещи и встретится с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с огромным удовольствием будем помогать! всем чем сможем.

p.s. Ольга тел. и аська есть у тебя.Обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
очень хочется помочь детям!!! если что, пишите, аська 494-227-873

 

Спасибо Вам за Ваше желание помогать. В темах про наших подопечных описаны все нужды семей на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, если есть необходимость, могу поработать вечерним "складом - надомником",

или курьером по сбору/передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,Лосик!Ваша помощь будет очень кстати.!

Значит - жду задание! или здесь, или вот мой телефон 8 904 84 290 91, еще стац домашний 24 09 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам завтра с утра позвоню,хорошо?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ СЕМЕЙ!

Могу взять на себя кураторство какой-нибудь семьи. Предлагайте. Время выкроим, место для приема вещей и общения с подопечными найдём, транспорт есть. Созвонюсь по предложенному контакту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,snezh!Очень приятно,что вы присоединяетесь к команде!Данные по семье завтра будут у вас в личке!Мы вам очень рады!

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Сколько семей (тв смысле -не количество детей) курируются?

Может кому-то нужна елка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимательно просмотрела вашу ветку.Вы хоть сами панимаете,какое благое дело для своих подопечных семей делаете?Вам же цены нету!Молодцы!Вы просто молодцы!Про вас в городе много хорошего рассказывают.Так держать!Обязательно к вам присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень хочу присоедениться к вам! Как можно это сделать?

 

=D> :dada: :dada: Мы очень рады Вам! Свяжитесь с Melissa09 и обговорите с ней все детали. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Срочно нужны кураторы!Если вы чувствуете в себе потребность помогать малышам,присоединяйтесь!Ребяткам очень нужна Ваша помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны кураторы!Если вы чувствуете в себе потребность помогать малышам,присоединяйтесь!Ребяткам очень нужна Ваша помошь!

 

написала вопросы в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю здесь.Итак,что делает куратор-во первых-берёт себе подопечную семью.Берёт у меня координаты,знакомится с мамой и малышами,выясняет их нужды,записывает размеры,что необходимо в первую очередь и т.д.Открываем страничку на Форуме,если нужные вещи есть на складе-берём оттуда,если нету-ждём,когда кто-нибудь откликнется на просьбу.Далее-контактируем со своими подопечными семьями,спрашиваем периодически,что нужно,т.к.многие мамочки стесняются что-либо попросить.Вот примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны кураторы!Если вы чувствуете в себе потребность помогать малышам,присоединяйтесь!Ребяткам очень нужна Ваша помошь!

 

 

Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к вашей команде. ДУмаю, что есть чем помочь. А самое главное - есть желание.

Melissa09, жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём!Одна только просьба-давайте созвонимся дня через 3-4,т.к. я без голоса. :-k ,говорить совсем не могу.Позвоните мне 22-77-52.Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...