Перейти к содержанию

Одежда для беременных


Мирошка

Магазин одежды для беременных  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли Березникам магазин одежды для беременных?

    • Да нужен!
    • Нет не нужен!
    • Уже есть.
    • Мне все равно!


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть магазин одежды для беременных... Когда сама была беременной, у меня встала острая проблема, где купить одежду в Березниках, приходилось с огромным животиком ехать в пермь, там этого добра навалом... Как думаете, актуально ли это для нашего города? Нужен ли нашим милым беремняшечкам, магазин одежды для беременных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю что нужен, но не тот что уже есть. В том, что уже есть, бедный и дорогой ассортимент. А как Вы справитесь с задачей умеренных цен, сложный вопрос... самый оптимальный вариант, купить франшизу, но какие бренды для беременных торгуют франшизами, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда то конечно нужна, нет в городе приличного магазина. Только вы подумайте, надо оно вам, торговли просто нет в городе. Да и не все беременные могут позволить себе новую дорогую вещь, многие б/у покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе сложно купить подходящую одежду для беременных. И дело даже не в цене. То размера нет, то выбор маленький. Я за открытие такого магазина. Беременные тоже хотят выглядеть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нужен, но не тот что уже есть. В том, что уже есть, бедный и дорогой ассортимент. А как Вы справитесь с задачей умеренных цен, сложный вопрос... самый оптимальный вариант, купить франшизу, но какие бренды для беременных торгуют франшизами, я не в курсе.

Самая популярная из не очень дорогих это Sweet Mama

 

У нас в городе сложно купить подходящую одежду для беременных. И дело даже не в цене. То размера нет, то выбор маленький. Я за открытие такого магазина. Беременные тоже хотят выглядеть хорошо.

Самое неприятное, это то, что нет верхней одежды для беременных, специальные куртки трансформеры точно бы не помешали... например в Перми я покупала куртку за 4000 тысячи у нее была вставка для беременных в комплекте, а потом она убирается и куртка превращается в обычную, очень удобно, когда едешь в роддом с животиком а выходишь их него уже без животика, просто снимаешь втсавку и ты вполне прилично выглядишь))))

 

Одежда то конечно нужна, нет в городе приличного магазина. Только вы подумайте, надо оно вам, торговли просто нет в городе. Да и не все беременные могут позволить себе новую дорогую вещь, многие б/у покупают.

Мне просто хочется открыть что-то свое, сейчас обдумываю различные варианты, советуюсь, прислушиваюсь к мнению акул торговли... Не могу не согласится торговли действительно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы уже все равно, но в Березниках есть большииииие проблемы в данном сегменте. И я, и многие мои знакомые не смогли одеть свои пузики в Березниках и отправились в Пермь. Вы бы видели в каком ужасе я пребывала в магазние для беременных, одежда там для дам... Все-таки беременные чаще молодые девушки и хотелось бы молодежной одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы уже все равно, но в Березниках есть большииииие проблемы в данном сегменте. И я, и многие мои знакомые не смогли одеть свои пузики в Березниках и отправились в Пермь. Вы бы видели в каком ужасе я пребывала в магазние для беременных, одежда там для дам... Все-таки беременные чаще молодые девушки и хотелось бы молодежной одежды.

Да и чтобы цены были доступными, тут нужно очень серьезно все обдумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть магазин одежды для беременных... Когда сама была беременной, у меня встала острая проблема, где купить одежду в Березниках, приходилось с огромным животиком ехать в пермь, там этого добра навалом... Как думаете, актуально ли это для нашего города? Нужен ли нашим милым беремняшечкам, магазин одежды для беременных?

Я думаю нужен, я в положении, мой размер не маленький 50-52, я не могу купить даже штаны в березниках, я уж не говорю о куртке, это какойто кошмар, а в пермь ехать не охото, я там ничего не знаю, по магазинам бродить не люблю, у нас в городе видимо только рожают летом и худышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужен, я в положении, мой размер не маленький 50-52, я не могу купить даже штаны в березниках, я уж не говорю о куртке, это какойто кошмар, а в пермь ехать не охото, я там ничего не знаю, по магазинам бродить не люблю, у нас в городе видимо только рожают летом и худышки

Да щас! Я вот что в первый, что во второй раз еле-еле подобрала себе здесь одежду, ВСЕ было больших размеров! Я у меня 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас! Я вот что в первый, что во второй раз еле-еле подобрала себе здесь одежду, ВСЕ было больших размеров! Я у меня 42

ну незнаю, я в крохе была, мне сказали 1 размер большой пришёл, а остальное всё маленькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, я в крохе была, мне сказали 1 размер большой пришёл, а остальное всё маленькое

Видимо имели ввиду 44-46. А 42 - это детский (так мне в одном отделе одежды сказали), а дети не беременеют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имели ввиду 44-46. А 42 - это детский (так мне в одном отделе одежды сказали), а дети не беременеют :lol:

Сочуствую вам, видимо они стандарт берут размеры 44-46, 46-48 и всё, остальные по одному размеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже 42 размер, и мне было тоже тяжело подобрать себе одежду, в городе между прочим много миниатюрных женщин, и всегда проблема с одеждой и обувью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница девочки, у кого какой размер, вывод один, ни те, ни другие не могут достойный вариант наряда выбрать... значит сегмент рынка не конкурентен, можно его заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чтобы цены были доступными, тут нужно очень серьезно все обдумать.

Правильно про свит маму говорите, она не дорогая, в районе 1 тыс.р. были кофточки. И выбор большой, мне понравилось, но все-таки купила другие фирмы, дорогие.

 

Я думаю нужен, я в положении, мой размер не маленький 50-52, я не могу купить даже штаны в березниках

Год назад писала об этом, девушка в магазине спрашивает "а еще поступление джинсов будет?" "будет, но все до 48 размера, уже заказ сделан". И это при том, что многие в беременном состоянии "вырастают" на пару размеров, 48р не такой уж и большой размер...

 

Какая разница девочки, у кого какой размер, вывод один, ни те, ни другие не могут достойный вариант наряда выбрать... значит сегмент рынка не конкурентен, можно его заполнять.

У меня ходовой размер, 44-46, тут было много одежды моего размера, и тем не менее она была отвратительная...

 

Видимо имели ввиду 44-46. А 42 - это детский (так мне в одном отделе одежды сказали), а дети не беременеют :lol:

Да? Я тут сыне сказала, что когда учебу заканчивала ему уже годик был, сына выдал "А что школьницы детей рожают?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница девочки, у кого какой размер, вывод один, ни те, ни другие не могут достойный вариант наряда выбрать... значит сегмент рынка не конкурентен, можно его заполнять.

 

Действительно, эта ниша на рынке, можно сказать, что не занята, а вот угодить всем все равно не получится. У всех нас разные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужен, я в положении, мой размер не маленький 50-52, я не могу купить даже штаны в березниках, я уж не говорю о куртке, это какойто кошмар, а в пермь ехать не охото, я там ничего не знаю, по магазинам бродить не люблю, у нас в городе видимо только рожают летом и худышки

Как раз думаю о размерном ряде, он должен быть широким... нашла не мало оптовых складов в Екатеринбурге, Москве, Саратове, посмотрела модели, очень много симпатичных моделек именно от 50 размера... выберу свободное время, поеду посмотрю воочию, посмотрю цены, качество, возьму с собой свекровь, она у нас всю жизнь в торговле...

 

Видимо имели ввиду 44-46. А 42 - это детский (так мне в одном отделе одежды сказали), а дети не беременеют :lol:

:iw: дети не беременеют... у меня тоже 42 размер, и я тоже не могла ничего себе подобрать...

 

Какая разница девочки, у кого какой размер, вывод один, ни те, ни другие не могут достойный вариант наряда выбрать... значит сегмент рынка не конкурентен, можно его заполнять.

Спасибо, я поняла )))

 

Действительно, эта ниша на рынке, можно сказать, что не занята, а вот угодить всем все равно не получится. У всех нас разные предпочтения.

Всем все равно не угодишь, это верно... Хочу для начала прокатиться по России, выбрать подходящих производителей, нескольких нашла через интернет, некоторых моя свекровь в Москве откопала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для беременных! В городе совсем нет одежды (одежды, а не белья) для кормящих! Нет слинго-курток! Нет слингов! С размерами тоже беда. В Перми все хорошее - тоже только под заказ. Всю слинго-одежду покупали через Интернет, очень переживали, что обманут или не подойдет... Если бы это было в Березниках - было бы хорошо. Правда продукция специфическая и спрос на неё, наверное, будет небольшой. Очень у нас консервативно население. А жаль - слинги это так удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для беременных! В городе совсем нет одежды (одежды, а не белья) для кормящих! Нет слинго-курток! Нет слингов! С размерами тоже беда. В Перми все хорошее - тоже только под заказ. Всю слинго-одежду покупали через Интернет, очень переживали, что обманут или не подойдет... Если бы это было в Березниках - было бы хорошо. Правда продукция специфическая и спрос на неё, наверное, будет небольшой. Очень у нас консервативно население. А жаль - слинги это так удобно!

Согласна! Я свой слинг 7 лет назад еще в интернете заказывала. 7 лет прошло ничего в городе Б не изменилось, но хоть смотреть как на дурную перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для беременных! В городе совсем нет одежды (одежды, а не белья) для кормящих! Нет слинго-курток! Нет слингов! С размерами тоже беда. В Перми все хорошее - тоже только под заказ. Всю слинго-одежду покупали через Интернет, очень переживали, что обманут или не подойдет... Если бы это было в Березниках - было бы хорошо. Правда продукция специфическая и спрос на неё, наверное, будет небольшой. Очень у нас консервативно население. А жаль - слинги это так удобно!

Я себе слинг покупала через интернет-магазин мамсики.ру у них и слингокуртки есть... слингокуртки как правило трансформеры, там просто вставочки меняются, они удобнее специальных курток для беременных, практичные, и очень мягкие и теплые...

 

Согласна! Я свой слинг 7 лет назад еще в интернете заказывала. 7 лет прошло ничего в городе Б не изменилось, но хоть смотреть как на дурную перестали.

Интернет - великая вещь, там все можно посмотреть, заказать подешевле, сама много раз заказывала... одно но, риск, что придет не тот размер, не того качества, будет не так сидеть... можно открыть интернет магазин, это даже проще, но хочется чтобы покупателям было удобно... понимаю, что спрос будет не большой, но ведь торгуют же на каждом шагу пуховиками, их просто передоз уже для нашего города, товар плохо продается... одежду для беременнх может покупать и не беременная женщина, а например просто полная, например джинсы на полную женщину подобрать очень сложно (они будут не так сидеть, будут не удобными), а вот "беременные" джинсы на полной женщине сидят просто идеально, то же можно сказать и о брюках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был выбор заказать подешевле не видя вещи или прийти, пощупать, померить и купить немного дороже, но сию минуту думаю многие бы выбрали второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была стабильная ситуация в нашем городе (я имею в виду наш провал), я бы открыла магазин прямо рядом с женской консультацией, тогда и реклама бы не нужна была... Но тот дом как-то не внушает доверия... В общем посчитала я, подумала, и решила просто продавать товары лишь для беременных будет не выгодно, и даже убыточно, нужно что-то еще в ассортимент добавить, может стоит добавить товары для новорожденных... Да, и еще, если все-таки случится мне открыть такой магазин, я назову его "Беби Бум" - товары для беременных и новорожденных, заклею витрину баннерами, напишу крупно зелеными буквами название магазина и сделаю хороший ремонт, чтобы если дело не пойдет, можно было открыть что-то другое в этом же помещении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но тот дом, где женская, расселять будут наверняка. Плохонькое там место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть магазин одежды для беременных... Когда сама была беременной, у меня встала острая проблема, где купить одежду в Березниках, приходилось с огромным животиком ехать в пермь, там этого добра навалом... Как думаете, актуально ли это для нашего города? Нужен ли нашим милым беремняшечкам, магазин одежды для беременных?

Думаю нужен..Но цены там очень высокие!!Одежда нужна всего месяцев на 5-6 и покупать за такие деньги мало кто решается, да и жалко. Я в обе беременности например брала вещи у подруг на время и многие так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но тот дом, где женская, расселять будут наверняка. Плохонькое там место.

Вот я про то же!!! Страшно в нашем городе недвижимость иметь(((

 

Думаю нужен..Но цены там очень высокие!!Одежда нужна всего месяцев на 5-6 и покупать за такие деньги мало кто решается, да и жалко. Я в обе беременности например брала вещи у подруг на время и многие так делают.

Нашла в интернете много таких же вопросов, какой я задала, только на бизнес-форумах, там вообще считают открытие магазина одежды для беременных в городе населенностью меньше 300т.чел. бредовой идеей, скорее оно так и есть... в среднем в день в Березниках рождается от 3 до 7 детишек, если подумать, что в день беременеет от 3 до 7 женщин, то сколько из них придет ко мне?... ну возможно 1 из 7-ми придет посмотреть... А сколько купят?... в лучшем случае 1 из 7-ми и купит... сколько потратит?... ну где-нибудь 2000-3000 и это самый наилучший вариант, и того моя выручка будет составлять примерно 30 т.руб. в месяц ну это в самом лучшем случае, а может и случится, что я буду работать в минус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...