Перейти к содержанию

Помогите сжать песню!


AutoMobilistka

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья записали песню, она мне очень дорога, как память о них... Я её немогу скинуть ни на диск, ни на телефон, не все проигрыватели компа её воспроизводят. У неё оч большой размер. Её бы ужать и формат поменять, но я неумею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья записали песню, она мне очень дорога, как память о них... Я её немогу скинуть ни на диск, ни на телефон, не все проигрыватели компа её воспроизводят. У неё оч большой размер. Её бы ужать и формат поменять, но я неумею.

 

 

В соун фордж и "сохранить как" типа mp3. и усё. - Наступит счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья записали песню, она мне очень дорога, как память о них... Я её немогу скинуть ни на диск, ни на телефон, не все проигрыватели компа её воспроизводят. У неё оч большой размер. Её бы ужать и формат поменять, но я неумею.

 

Есть программа Audacity. В отличие от Nero и Sony Sound Forge - свободное ПО. Небольшая по размеру, достаточно проста в освоении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama_Galka.mp3 

 

Спасибо большо за советы, попробовала, незнаю, как получилось, будет ли она ещё где то играть, или повиснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваешь в гугл: скачать mp3producer,

качаешь соответственно,

устанавливаешь, открываешь программу,

жмёшь open file (в левом верхнем углу вкладка Action),

находишь необходимый трек,

Жмёшь Start, и . . .

Будет счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо всем за советы... но что то не могу изменить песнь как надо. Вот ссылка на начальную версю песни, может кто нибудь сможет мне помочь сделать из неё мр3...  http://narod.ru/disk/13716193000/Mama_Galk...y%202).wav.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...