Перейти к содержанию

щкола №30!


Рекомендуемые сообщения

класс расформировали и приходиться на один годуходить в другую школу.думаю идти в 30..как эта школа?кто учился,нравится?отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс расформировали и приходиться на один годуходить в другую школу.думаю идти в 30..как эта школа?кто учился,нравится?отзывы?

Могу сказать, что в школе достаточно мощный и увалифицированный состав учителей, теплая атмосфера... Дают твердые знания, позволяющие в ВУЗ-ы поступать... А еще в школе интересная внеклассная жизнь... Боюсь, что года не хватит, чтоб вкусить всех прелестей этой школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что в школе достаточно мощный и увалифицированный состав учителей, теплая атмосфера... Дают твердые знания, позволяющие в ВУЗ-ы поступать... А еще в школе интересная внеклассная жизнь... Боюсь, что года не хватит, чтоб вкусить всех прелестей этой школы...

Ура!!! Escaper собрался обратно в Березники...

Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая школа интересна по своему, в любой школе есть свои плюсы и минусы. А, вообще, девушка, все зависит от того с каким настроем вы будите учиться, это касаеться любой школы. Мои дети учаться там и им нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа была интересной при Антонове.

Спасибо, друх!!! Школа осталась... и интересна по-своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех дорогих коллег, замечательных учеников школы, родителей и выпускников поздравляю с началом нового учебного года. Пусть он принесет массу приятных впечатлений, новых знаний и свершений. Добрых всем отношений, радости, удовлетворения от результатов, амбициозных целей и их достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всех дорогих коллег, замечательных учеников школы, родителей и выпускников поздравляю с началом нового учебного года. Пусть он принесет массу приятных впечатлений, новых знаний и свершений. Добрых всем отношений, радости, удовлетворения от результатов, амбициозных целей и их достижения.

Вы тоже в прошлом учитель, поэтому и Вас с праздником.

Родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые выпускники и педагоги (всех лет)!

Школе №30 40 лет. Приглашаем выпускников 10-11 классов на вечер встречи, который состоится 10 октября 2009 года. Справки по телефону (3424) 279669.

Орг. комитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже в прошлом учитель, поэтому и Вас с праздником.

Родители.

Учителей в прошлом, как и с прошлым, не бывает!!!! Но за поздравление спасибо! А преподавать я не бросил, хоть и не для детей...

 

Благодарные ученики тоже присоединяются... с прошедшим праздником Вас, Игорь Леонидович! (;

Громадное спасибо за праздравление! Думаю, что встретимся ешо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые выпускники и педагоги (всех лет)!

Школе №30 40 лет. Приглашаем выпускников 10-11 классов на вечер встречи, который состоится 10 октября 2009 года. Справки по телефону (3424) 279669.

Орг. комитет

Спасибо за информацию! А можно тут и поподробнее о месте, времени, примерной программе (или подробной)...

А еще могет какие кому поручения есть? Могет чем помочь нада? Дык вы не стесняйтеся! Могет и мы на что сгодимся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Организаторы празднования 40-летия школы! Озовитесь тут!!! Не я один прошу поместить в этой ветке подробную информацию насчет 10-го октября. Назоваите место (как я понимаю ДТЮ), время (???), какова продолжитель ность, и каковы основные пункты программы!!! Пжалста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Организаторы празднования 40-летия школы! Озовитесь тут!!! Не я один прошу поместить в этой ветке подробную информацию насчет 10-го октября. Назоваите место (как я понимаю ДТЮ), время (???), какова продолжитель ность, и каковы основные пункты программы!!! Пжалста!!!

 

Вечер встречи состоится в 16-00 в ДДЮТ. Расчитан примерно часа на два, для того, чтобы после вечера можно было пообщаться в узких кругах кто где хочет. Про пунткы программы - завтра, т.к. сегодня очередной орг.комитет по утверждению программы. Простите, что молчим. Что-то "зашиваемся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Школа осталась!!! Но без Антонова это совсем другая школа,дети стали классами,группами,и т.д. но не личностями!!!!как при нем!!!! И это факт,без лицемерия,и подхалимажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа осталась!!! Но без Антонова это совсем другая школа,дети стали классами,группами,и т.д. но не личностями!!!!как при нем!!!! И это факт,без лицемерия,и подхалимажа.

Ну не стоит уж так утрировать-то!!! Вы же не учитесь сейчас, а со стороны многое кажется иным. Никто не принижает роли Игоря Леонидовича. Мы всегда будем благодарны ему за все, что было им сделано. Пожалуйста, не надо грязью поливать школу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не училась в ней, с Леонидовичем,ровесники. А вот сына К НЕМУ!!!! в школу отдала,и после его ухода в классе осталось 30% учеников,остальные разошлись по другим школам,а вот при нем никуда и не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не училась в ней, с Леонидовичем,ровесники. А вот сына К НЕМУ!!!! в школу отдала,и после его ухода в классе осталось 30% учеников,остальные разошлись по другим школам,а вот при нем никуда и не собирались.

Я так понимаю, что речь идет об Игоре Леонидовиче как об учителе. Что он - Учитель от бога, каких мало, действительно так. А уходили дети и в годы его правления в школе и после того... Это естественный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Не надо ни кого боготворить и идеализировать! Антонов сам по себе ни чего бы не сделал, не имея команды единомышленников, коими были коллеги, которые по сей день трудятся в школе. Я не верю что с уходом одного человека могло что-то серьезно измениться, а если и изменилось, то значит грошь цена этому Игорю Леонидовичу, который все замыкал на себя и после него стало плохо. Не верю! Просто во моного сейчас не все так просто в образовательной среде города, края... Больше чем уверен, что в нынешних условиях и Антонову было бы ой как тяжко держать планку, которую задрал... Пришлось бы изобретать новые фишки, а с творчеством тоже проблемы, да и кушать хочется... Ему ведь тоже сейчас можно сказать, а чтой-то он сам-то сейчас не в школе, если критикует происходящее... Потому дай бог, чтоб школа жила, дай бог сил и здоровья учителям, которые трудятся в школе, а им уже не мало лет, а замены им нет! И это не их вина, что нет замены, это проблема государства, в котором мы с вами просыпаемся каждео утро. И если "учитель от бога" сейчас не в школе, то какой же он тогда учитель... скис он как учитель, весь вышел... благо, что хотькто-то еще вспоминаето нем добрым словой, которое надо адресоать всему коллектву, а не отдельно взятому человеку! И пока работает этот коллектив, творческий, думающий... 30-я школа будет жить! Ведь не всем же школам дано "прижаться" к Уралкалию, получить поддержку-подпитку от богатенького спонсора... Давайте не будем судить тех, кто сейчас стоит у школьной доски, ведь не многие из нас, читающих эту ветку форума хотели бы и могли встать на их место! Люди! Будьте корректны в своих высказываниях, лучше лишний раз поклонитесь благодарно своим учителям.

Извиняюсь за сумбурность своего высказывания, просто мне показалось, что кто-т пытается пиариться за чужой счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...