Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА..ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА .. БАТИК .. ! № 57..ОГРОМНЫЙ ВЫБОР , ЕЖЕДНЕВНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ , НОВИНКИ!


rover

Рекомендуемые сообщения

Лариса, добрый вечер)

Вот нашла еще платье с короной - принцесса Анна (правда не знаю кто это :vinovat: )

http://www.tr-plus.r...karnaval&id=221

размер 28 наверное - про него узнайте, пожалуйста

 

И еще Вы обещали про мушкетера на мальчика 4,5 года узнать, рост 110-116.

Добрый день! Сылочка уже не та (( , мушкетёра точно положили..

 

Заказываю: 1.Платье д/девочки арт.:720878, 720878б, 720878к, 720878р. размер 104, ц. 216 (цвет кроме синего,серого, зеленого)

2. сарафан арт: 055 размер 104, цена 152 руб (цвет как на картинке) http://www.tr-plus.r...p?cat=aaa&id=91

3. Платье д/д кор.рукав арт.:010-12 размер 104 цена 200 руб. ( цвет кроме синего,серого, зеленого)

4.Футболка для девочки (интерлок, набивка) арт.:п-304 размер 104 цена 102 ру. цвет желтый

5. Фуфайка для девочки арт.:ск 3469к25 размер 104 цена 104 руб цвет розовый, желтый.

Спасибо!

Добрый день! Ваш заказ принят..

 

Скажите пожалуйста когда будет стоп?

Добрый день! Уже Стоп )) , просто ждём счёт ( добавляют )..А так каждую 1-2 недельки стоп ))

 

Лариса, добрый вечер.Я не смогла к вам подъехать сегодня, можно вечером завтра.Можно узнать какой лучше набор для купания из этих артикулов и какие размеры?

стоимость : 324-00 руб.

арт.:сл-832 на складе да

стоимость : 225-00 руб.

арт.:м 8012 на складе да

стоимость : 168-00 руб.

арт.:м 893 на складе да

состав :Хлопок 100%

Добрый день! Вот этот лучше сказали : арт.:сл-832 , размер 80/80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Можно заказать зимний костюм? Как у них с размерами? Совпадают? и карнавальные тоже. рост сына 132см. Если размер в размер то

Наш заказ:

1) Костюм пират, артикул 7012-2, размер-34, цена 495,00 руб.http://www.tr-plus.ru/odin.php?cat=karnaval&id=131

2) Комплект д/м Оскар (куртка+ полукомбинезон), лавровый/коричневый, артикул 786,цена 1832,00руб. Если размер в размер то 134, а если маломерят то 140.http://www.tr-plus.ru/odin.php?cat=zima&id=138

Спасибо. Мы еще успели?

89026310193 ТЕЛЕФОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сылочка уже не та (( , мушкетёра точно положили..

Добрый вечер) А мушкетер - это получается какой артикул? и размер? ну и цвет :er:

И еще вопросик - золушка розовая (рост 92 и 98) и золотая на сайте написано есть на складе - просто не обновили?

Принцесса Анна вот ссылка: http://www.tr-plus.r...karnaval&id=170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать зимний костюм? Как у них с размерами? Совпадают? и карнавальные тоже. рост сына 132см. Если размер в размер то

Наш заказ:

1) Костюм пират, артикул 7012-2, размер-34, цена 495,00 руб.http://www.tr-plus.ru/odin.php?cat=karnaval&id=131

2) Комплект д/м Оскар (куртка+ полукомбинезон), лавровый/коричневый, артикул 786,цена 1832,00руб. Если размер в размер то 134, а если маломерят то 140.http://www.tr-plus.ru/odin.php?cat=zima&id=138

Спасибо. Мы еще успели?

89026310193 ТЕЛЕФОН

Добрый вечер! Ага успеваем , завтра уточню по наличию..

 

Лариса, добрый вечер.Вы мне закажите тогда арт.сл-832, цвет для девочки.

Добрый вечер! Ок , закажу..

 

Добрый вечер) А мушкетер - это получается какой артикул? и размер? ну и цвет :er:

И еще вопросик - золушка розовая (рост 92 и 98) и золотая на сайте написано есть на складе - просто не обновили?

Принцесса Анна вот ссылка: http://www.tr-plus.r...karnaval&id=170

Добрый вечер! На самом деле на сайте они их просто не убирают , но Я всё же попробую , ещё большая просьба к сылочки добавьте пожалуйста артикул , а то завтра может сылочка опять поменяться..А карнавальный вот такой положили : Костюм "Мушкетер" р.32

 

А если принцесса Анна будет , то её заказать ?? А то Я когда Их спрашиваю , Они говорят давайте попробуем закажем , и , что Мене тогда Им ответить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На самом деле на сайте они их просто не убирают , но Я всё же попробую , ещё большая просьба к сылочки добавьте пожалуйста артикул , а то завтра может сылочка опять поменяться..А карнавальный вот такой положили : Костюм "Мушкетер" р.32

 

А если принцесса Анна будет , то её заказать ?? А то Я когда Их спрашиваю , Они говорят давайте попробуем закажем , и , что Мене тогда Им ответить ??

Про мушкетера не поняла - их там три вида как минимум... арт.:909, арт.:401-1, арт.:7003-2 - это только красные с сайта :be2:

Если ВДРУГ есть надежда, что будет розовая золушка арт. 482, размер 92 или 98 - заказываем золушку,

а на замену заказываем Принцессу Анну, арт. 428, размер 28. Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мушкетера не поняла - их там три вида как минимум... арт.:909, арт.:401-1, арт.:7003-2 - это только красные с сайта :be2:

Если ВДРУГ есть надежда, что будет розовая золушка арт. 482, размер 92 или 98 - заказываем золушку,

а на замену заказываем Принцессу Анну, арт. 428, размер 28. Так можно?

Ага , а мушкетер вот такой , арт : 7003/32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите заказ: Трусы для мальчика (уп.3 шт.) арт. к1907 разм 140-156, цена 173руб.

Доброе утро! Ваш заказ принят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мушкетера не поняла - их там три вида как минимум... арт.:909, арт.:401-1, арт.:7003-2 - это только красные с сайта :be2:

Если ВДРУГ есть надежда, что будет розовая золушка арт. 482, размер 92 или 98 - заказываем золушку,

а на замену заказываем Принцессу Анну, арт. 428, размер 28. Так можно?

Добрый день! На принцесску и золушку надежды нет (( , Они остались 32-34 ((

 

Можно заказать зимний костюм? Как у них с размерами? Совпадают? и карнавальные тоже. рост сына 132см. Если размер в размер то

Наш заказ:

1) Костюм пират, артикул 7012-2, размер-34, цена 495,00 руб.http://www.tr-plus.ru/odin.php?cat=karnaval&id=131

2) Комплект д/м Оскар (куртка+ полукомбинезон), лавровый/коричневый, артикул 786,цена 1832,00руб. Если размер в размер то 134, а если маломерят то 140.http://www.tr-plus.ru/odin.php?cat=zima&id=138

Спасибо. Мы еще успели?

89026310193 ТЕЛЕФОН

Добрый день! Оскар точно положили , а карнавальный не известно пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На принцесску и золушку надежды нет (( , Они остались 32-34 ((

 

 

Добрый день! Оскар точно положили , а карнавальный не известно пока..

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

:girl:

 

ВСЁ ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВИЛА , СКАЗАЛИ ЗАВТРА БУДЕТ СЧЁТ !!! ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ ВОЙДУТ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПОЧКУ !!!

 

спасибо

Пирата к сожалению нет в наличии ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам какой размер заказали? если 134, то можно поменять на 140. вы конечно извините, но я почитала про эту тм, пишут что она маломерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам какой размер заказали? если 134, то можно поменять на 140. вы конечно извините, но я почитала про эту тм, пишут что она маломерит.

Ок , сейчас уточню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплачивать в выходные надо будет? Меня не будет в городе в выходные, можете написать номер карты что-бы денежки перевести сегодня или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплачивать в выходные надо будет? Меня не будет в городе в выходные, можете написать номер карты что-бы денежки перевести сегодня или завтра.

Добрый вечер! Ага в выходные , Я счёт пока не вижу , завтра , только будет .. Пирата точно нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а мой заказ подтвердили?костюм тигренка)))

Добрый вечер! Пока не знаю..

 

Лариса, здравствуйте .Нас интересует костюм мушкетера арт.7003-2 раз. 32(есть в наличии)

Добрый вечер! Вам попробовать заказать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ

Брюки д/д Ася (с отстегивающимися бретелями)

рост 122 цена 614р.

можно уточнить, какие цвета есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пока не знаю..

 

 

Добрый вечер! Вам попробовать заказать ??

а можно нам тоже попробовать заказать мушкетера 7003 или 7003-2 на размер 34.если успеем к новому году.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишу быстро и всё в одной темке , счёт по этой теме выставили , далее суммы выложу чуть поз же ( сейчас ухожу на праздник , завтра в Пермь ) ну и в воскресение после обеда пойду разбирать , приехал Маркер , завтра Бегемот , заявку в Свит , АВТ и Кармелла планирую отправить воскресенье-понедельник , так далее по этой темке , все Кто желает заказывайте карнавал , если будет в наличии , то НГ успеваем , далее Шапки Кроха и Овелон , привоз будет в понедельник-вторник , все игрушки заказанные до понедельника по Всем базам , если будет в наличии , то успеваем до праздника , со вторника уже ни Кому ни чего не обещаю !!! То есть по всем темкам Кто закажет до понедельника , то до Нового года успеем ( если будет в наличии ) , далее со вторника ни Кому обещаний давать не смогу , так как Сама физически успевать не смогу !!! УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ 21.00 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а мой заказ подтвердили?костюм тигренка)))

Добрый вечер! Ага , сейчас суммы готовлю и выставляю..

 

Лариса, здравствуйте .Нас интересует костюм мушкетера арт.7003-2 раз. 32(есть в наличии)

Добрый вечер! В понедельник уточню , если , что заказать ??

 

а можно нам тоже попробовать заказать мушкетера 7003 или 7003-2 на размер 34.если успеем к новому году.

Спасибо

Добрый вечер! Да , можно , Ваш заказ принят..

 

заказ

Брюки д/д Ася (с отстегивающимися бретелями)

рост 122 цена 614р.

можно уточнить, какие цвета есть?

Добрый вечер! В понедельник уточню , напомните пожалуйста Ваш номер телефона..

 

а можно нам тоже попробовать заказать мушкетера 7003 или 7003-2 на размер 34.если успеем к новому году.

Спасибо

Добрый вечер! Да , можно , Ваш заказ принят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Комплект жилет с брючками

стоимость : 256-00 руб.

арт.:м 286 на складе да

размер 104.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...