Перейти к содержанию

Olga.zh

Пользователи+
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Olga.zh

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Паниковать не надо, кроме возможного повышения тем-ры отмечается недомогание у ребенка, поэтому может поспать больше обычного.
  2. Приветик! Это Пантерик. Чо так грустно-то? Давайте уже миритесь, а?! Забыла, блин, свой пароль к форуму...
  3. Доброе утро всем! Да уж,впечетляет, жалко ребенка.Учитывая, что выражена гиперемия пальца( покраснение )похоже присоединилась инфекция,я бы посоветовала обрабатывать раствором " Фукорцина" дней 5,он красного цвета, возможно и в рот ребенку не захочется такой пальчик брать, а затем уже пантенолом смазывать( как вам советовали) или бальзамом Караваева "ВИТАОН". Но самым правильным решением будет показать ребенка кожному врачу!
  4. Привет всем! Дело у ординаторов идёт на поправку в плане здоровья? Пантера у меня, заставляет чё-нить ответить тут. Привет и от неё!
  5. Привет, девушки! И все остальные тоже привет!!! Да уж, скверно, когда ребятишки болеют... Дети начали посещать коллективы, отопления ещё нет, может, причина в этом?
  6. Спасибо! Привет от Пантеры. Она у меня я гостях, Митю в садик увела на 2 часа, вот зашла к нам. Учит размещать сообщения на форуме.
  7. Доброе утро! Можно к вам в гости напроситься? :vinovat: Так классно вы здесь общаетесь. С Пантерой вашей лично знакома. Сама врач.
×
×
  • Создать...