Перейти к содержанию

Мотокросс в Березниках


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

Суперкросс: Бобрышев и Гурьева в Голландии

20111212022316.JPG

В эти выходные на крытом полукилометровом треке Hardenberg в Голландии прошел суперкросс. На него заглянули известные российские мотокроссмены - Евгений Бобрышев и Екатерина Гурьева. Евгений выиграл, а Екатерина проехала свой первый суперкросс.

 

Несмотря на падения, а падали многие пилоты, в классе MX1 победителем гонки стал Евгений Бобрышев. Возможно, этот суперкросс последний для Bobby в сезоне. Когда на кону подиумы в Гран-При, менеджер советует исключить неоправданные риски.

 

Подробностями с места событий с Мотогонки.ру поделилась Ольга Гурьева:

"3 дня адреналина! 3 дня стресса! В субботу заезды до часа часа ночи, в воскресенье с 8 утра снова... Если бы не падения, Катя могла бы быть 5-7, а так, с падениями занимала 8-11 места. Но падали все, и в итоге тот, кто ехал в среднем темпе, но без падений, оказывался в лидерах. Европейцы все-таки на таких трассах с класса 65куб.см. растут, а мы только одну тренировку проехали. В принципе, хорошо, что мы решились участвовать - большой опыт. И пока наши мужчины в МФР решаются, нравится им женский мотокросс или нет, все страны потихоньку уже проводят женские чемпионаты по суперкроссу.

 

Бобби был звездой соревнования. Все три дня гонял и все три дня выиграл, несмотря на падения. Американцы в шоке... американцы тоже падали."

 

Артем и Екатерина Гурьевы с Евгением Бобрышевым. Артём не участвовал после падений на тренировке.

20111212022522.JPG

Чемпионка мира по мотокроссу среди женщин Штефи Лаер и победительница Женского Кубка России по мотокроссу 2011 Екатерина Гурьева в одной команде - поддержку на этом соревновании девушкам предоставила голландская команда MX Dreamteam. Команда надеется на дальнейшее сотрудничество с перспективной российской гонщицей.

20111212022448.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

В Субботу 24 декабря 2011г, в д.Хохряки (Удмуртия) прошёл детский мотокросс, без участия Березниковских мотогонов.

 

90d058e2734at.jpg

 

72ee7cd9c7d7t.jpg

 

942bc1569404t.jpg

 

82e9f6f56760t.jpg

 

d4f3f9eace4bt.jpg

 

 

классный фотошоп!

 

c2194a4aa453.jpg

Продаётся Кава 450 ( инжектор)2009г.в. Цена 175.000руб (торг)

телефон хозяина 89082630316-Александр

МОТИК НАХОДИТСЯ: Пермский край, г.Кунгур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

3 марта 2012г, Кунгур, гонка - проводит Елтышев Сергей.

классы 65,85,125,Открытый, Чизы, (Коляски -возможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Только язык выставлять на поворотах опасно , можно откусить! И газ когда дают так руку давно уже не заворачивают! Когда на тренировку то поедем? Или мот до лета ни куда не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот никуда не поедет до лета, и тренироваться я не тренируюсь впринципе, и езжу я на эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тренируюсь впринципе, и езжу я на эндуро.

Ваша позиция понятна, а с Женькой то поедешь? Пофоткать нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь, а эндуро это что?

Прикалываешься наверное?

Ну не кроссач со световыми приборами точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь, а эндуро это что?

Эндуро? Это в голове! :lol: :lol: :lol:

 

Простите

не прощу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуро? Это в голове! :lol: :lol: :lol:

а тогда стесняюсь спросить - грязь,лес,романтика вечернего заката и утреннего рассвета в компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть ты не стесняешься))) ты главное за моё эндурное не переживай, у меня ещё всё впереди, я только только ещё привыкаю к этому мопеду. А прошлый сезон вообще в зачет не идёт по объективным причинам. Да и слава богу дорог я потоптала, вспомнить есть что... и с рассветами, и с закатами, и с хариусом под алтайскую медовуху, и под дождём, и без костра и под первым снегом, но главное с верными друзьями, такими как Тень например :)

 

i-159.jpg

 

вон та центральная небритая рожа и есть Тень, ну вдруг тебе любопытно.

 

i-279.jpg

 

Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...