Перейти к содержанию

Стихи наших детей


Igorek571

Рекомендуемые сообщения

Давайте выкладывать сюда стихи наших детей. У кого то есть в семье юные поэты? Вот какие стихи обнаружил у своей доченьки, чем был приятно удивлён! "9 мая" Проходят дни и месяца, Года так быстро пролетают, И дни отчаянной войны, Все дальше в эхо убывают! Забыть - нельзя, Понять - не просто, В чем суть великой той войны? Когда солдаты умирали, За Родину миллионы жизней отдавали, Но в мыслях не было, Как можно Родину предать... И я скажу вам ветераны, Великой той, отечества войны, Спасибо вам, защитники огромной всей страны! За доблесть, за отвагу, За храбрость и страну, За то, что мы имеем, За то, что не отдал врагу! И никогда забыть не сможет, Те годы страшные, великий твой народ, И отблески войны, Тепер уже такой далекой, Легли на сотни тысяч лет вперед!

 

"Березники" Березники - это город берез, Березники - это город несбывшихся грёз, Березники - это Кама река, Березники - это леса и тайга, Березники - это лучший народ, Березники - это то, чем душа вся живёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копанька!, я сам в шоке пребываю! 16лет вместе, а я только узнал чувствую себя очень неловко перед дочерью! Это только малая часть того, что у неё в тетрадях!:-)

 

"Война и мир" Война и мир - сказал мне кто-то, Война и мир - какие же два странных слова, Война и мир - что ж это за слова? Поймёт наверное не каждый, Глубокий смысл обычных слов! Война и мир у Льва Толстого, Война и мир у нас в душах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...