Перейти к содержанию
Не можете авторизоваться? Читать далее... ×
Авторизация  
светлая

Обвешивают в магазинах "Золотой телёнок"

Рекомендуемые сообщения

Уже второй год в магазине "Золотой теленок", что по П.Коммуны 54 в отделе мясо-рыба наглым образом постоянно обвешивают на 110 грамм с каждой покупки. Захожу туда, примерно, раз в неделю и всегда обвешивают. Я тут же после взвешивания продавцом, перевешиваю на их же весах, и вес оказывается на 110 грамм меньше, каждый раз отговорка, типа "что-то с весами".

Недавно у них новая фишка появилась, они как то зафиксировали общую стоимость на электронных весах и при моем уже привычном перевешивании, вес как обычно оказался меньше, но общая стоимость не изменилась, и мне долго доказывал продавец, что все верно, сумма то та же. Хотя если самим перемножить стоимость за 1кг и вес на весах, то сумма получается меньше, чем показывали электронные весы. Последний раз я уже возмущаться стала, почему у них всегда обвешивают и не одну меня, так мне с наглым видом продавщица заявила, если не устраивает, так и не ходите сюда. Там 3 продавца и все по одной схеме работают. И нет на них ни какой управы!

Так что, граждане, будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Жалобу в Роспотребнадзор в письменном виде (пишите что купили где купили и че получилось).

Ну можно до кучи и в ментовку ведь это как бы кража.

позвоните директору сити. Может он и сам не знает что у него крысы под боком

Поделиться сообщением

Уже второй год в магазине "Золотой теленок", что по П.Коммуны 54 в отделе мясо-рыба наглым образом постоянно обвешивают на 110 грамм с каждой покупки. Захожу туда, примерно, раз в неделю и всегда обвешивают. Я тут же после взвешивания продавцом, перевешиваю на их же весах, и вес оказывается на 110 грамм меньше, каждый раз отговорка, типа "что-то с весами".

Недавно у них новая фишка появилась, они как то зафиксировали общую стоимость на электронных весах и при моем уже привычном перевешивании, вес как обычно оказался меньше, но общая стоимость не изменилась, и мне долго доказывал продавец, что все верно, сумма то та же. Хотя если самим перемножить стоимость за 1кг и вес на весах, то сумма получается меньше, чем показывали электронные весы. Последний раз я уже возмущаться стала, почему у них всегда обвешивают и не одну меня, так мне с наглым видом продавщица заявила, если не устраивает, так и не ходите сюда. Там 3 продавца и все по одной схеме работают. И нет на них ни какой управы!

у нас есть целая тема про таких редисок)))

http://berforum.ru/topic/6688-negativnie-otzivi-o-magazinah/page__st__2340

Поделиться сообщением

А нахера ж вы туда ходите второй год?

Я после трех перевешиваний и ругани с этими толстомордыми забил и два года покупаю мясо где угодно, но только не там.

Поделиться сообщением

Да я там рыбу свежую обычно покупаю, у них там вроде посвежее, чем в магазинах в округе. На рынке тоже свежая, но туда не часто езжу, далековато. Я всё думаю проснётся у них совесть или нет, видимо у таких торгашек её нет и не будет. Лучше, наверное, на рынке затариваться побольше, чтобы на дольше хватало, там хоть контрольные весы есть и последнее время вроде не обвешивали.

Поделиться сообщением

Магазину с его хозяином и пожелания банкротства мало. Но...

И вправду, зачем вы туда ходите?

Поделиться сообщением

Совесть вряд ли. Такая же петрушка творилась в ЗТ по адресу Ленина 45, так что видимо болезнь общая. Вывод - нафиг, нафиг.

Поделиться сообщением

Вы поймите, там работают продавцы, которые работали на улице, их ничем не исправишь-это я вам точно говорю!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да рыбку свежую я там покупаю, кажется там посвежее, чем в близлежайших магазинах. На рынок то далековато, поэтому не часто езжу. Но теперь они меня в конец вывели, буду на рынке побольше затариваться, чтобы на дольше хватало. Одним клиентом меньше будет.

ага посвежее как только в мореокеане её выловили самолетомвертолетом в березники доставляют не замораживая .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут посмотрите, может все еще действует.

http://berforum.ru/t...post__p__633325

и тут телефон

http://berforum.ru/topic/6688-negativnie-otzivi-o-magazinah/page__view__findpost__p__633862

Изменено пользователем SerGa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Я всегда покупаю продукты в этом магазине, там всегда свежий товар. Никогда не сталкивался с обвесами в этом магазине, продавцы всегда культурные и вежливые, всегда подскажут какая рыба посвежее. А насчет центрального рынка я бы поспорил...

Поделиться сообщением

Я всегда покупаю продукты в этом магазине, там всегда свежий товар. Никогда не сталкивался с обвесами в этом магазине, продавцы всегда культурные и вежливые, всегда подскажут какая рыба посвежее. А насчет центрального рынка я бы поспорил...

А вот похоже и "Золотой телёнок" тут как тут!

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

там всегда свежий товар.

=; Вот здесь я с вами не соглашусь, сама купила там несвежий товар, больше туда не хожу. И вообще, думаю, редкий магазин може похвастаться свежим товаром.

Поделиться сообщением

Гость Шубочка

А вот похоже и "Золотой телёнок" тут как тут!

ну готова поспорить, к ЗТ никакого отношения не имею, но в нашем районе (пятилетки 100) хороший магазин ,вежливые приветливые продавцы, с обвесом не сталкивалась...

Поделиться сообщением

ну готова поспорить, к ЗТ никакого отношения не имею...

так разве ж я о тебе? или у тя вторая учётка Victor79...

Поделиться сообщением

Гость Шубочка

так разве ж я о тебе? или у тя вторая учётка Victor79...

это я к тому что не все ЗТ плохие,и у них могут быть постоянные клиенты которые довольны

хотя 1 сообщение оно конечно подозрительно

Поделиться сообщением

это я к тому что не все ЗТ плохие,и у них могут быть постоянные клиенты которые довольны

хотя 1 сообщение оно конечно подозрительно

так конечно не все и не всегда....думаю всё зависит от нас самих и от продавцов!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никакого отношения к золотому теленку не имею, обыкновенный рядовой покупатель, просто кто и что выбирает.

Поделиться сообщением

В теме "Негативные отзывы о магазинах" есть сообщения об этих магазинах. Почитайте, владельцы "ЗТ"!

Изменено пользователем Юстас

Поделиться сообщением

ну готова поспорить, к ЗТ никакого отношения не имею, но в нашем районе (пятилетки 100) хороший магазин ,вежливые приветливые продавцы, с обвесом не сталкивалась...

Согласна с Шубочкой. именно в этом ЗТ (Пятилетки, 100) всегда хорошее обслуживание и никаких обвесов. если товар не очень, продавцы всегда предупредят. не знаю, как в других магазинах этой фирмы, но наш - на высоте

Поделиться сообщением

там не только обвешивают, но и хамят по полной!!! недавно свекровь жаловалась, ей достали реально грязную колбасу, перепачканную чем-то, похожим на машинное масло.. на просьбу поменять на другую палку, продавец хамски утверждала свою правоту и обвинила скромную женщину, что та НЕ МОЕТ перед едой колбасу и сосиски!!))) короче, не на ту напала! эх меня там не было))

Поделиться сообщением

.................продавец хамски утверждала свою правоту и обвинила скромную женщину, что та НЕ МОЕТ перед едой колбасу и сосиски!!))) короче, не на ту напала! эх меня там не было))

Интересно, продавцы, покурив на улице, моют руки?..

Поделиться сообщением

Согласна с Шубочкой. именно в этом ЗТ (Пятилетки, 100) всегда хорошее обслуживание и никаких обвесов. если товар не очень, продавцы всегда предупредят. не знаю, как в других магазинах этой фирмы, но наш - на высоте

согласна во всем! приходится ездить с другого района за рыбом-мясом к ним. на первострое ТЕЛЕНОК отстойный ,обвесы и фарш молотят один жир с кожей :ew: .

Поделиться сообщением

Подниму тему, прорекламирую магазин "Золотой теленок" по Парижской коммуны, 54.

Стабильность - хорошее качество! Как и шесть, и семь лет назад здесь обвешают вас с улыбкой на лице!

Если покупаете товара грамм на 300-400, то обвесят вас грамм на 50. Вопрос:сколько денег появится в кармане нечестных торгашек, если покупка будет весить 1 кг, 2 кг, 10 кг?..

В 2012 году я уже общался здесь, на берфоруме, видимо с владельцем магазина. И обещал ему зайти снова в его магазины. И вот зашёл, и не раз. а проверить решил только сегодня. Продавец отдела "мясо-рыба" не разочаровала, как и несколько лет назад!!!

Слоган магазинов "Золотой теленок": "Нас рекомендуют знакомым". Не беспокойтесь, уважаемые владельцы этих магазинов. Мы, покупатели, вас не разочаруем: порекомендуем не ходить в ваши магазины. И совсем скоро ждите мою рекомендацию - моим знакомым сотрудникам Роспотребнадзора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация