Перейти к содержанию

ВШПП филиал в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Кто учился в ВШПП, отзовитесь!!! Всем заправляла Куриная Калерия! 2004-2007гг. Финансы и кредит, заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сейчас учусь - финансы и кредит, осталось еще два года, заправляет все та же Куриная Калерия.

Правда сейчас мы уже не Московский филиал, а Пермский и на сессию ездим в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Закончил в этом году, походу очень вовремя! Интересно в пермь на каждый экзамен надо приезжать? Слышал, что больше никого не принимают только дистанционно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил в этом году, походу очень вовремя! Интересно в пермь на каждый экзамен надо приезжать? Слышал, что больше никого не принимают только дистанционно!

не знаю на счет нынешнего выпуска, но все остальные никуда ездить не будут.все в Березниках. Набор был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь на 5м курсе, экзамены сдаем в Березниках, теперь мы филиал Самарского института. специалистов решили не трогать, это 5-6 курс, все остальные, как я понял, в перспективе перейдут на дистанционную форму обучения, хотя я могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3м курсе, начался семестр, читаем лекции и тестируемся по каждой пройденной теме - дистанционно.

расскажите поподробней.а то нам в январе предстоит

 

а, или вы это о лекциях на сайте? я подумала, что у вас сессия началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводим до вашего сведения информацию о решении учредителя Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)»:

- в 2014-2015 учебном году не осуществлять прием граждан на обучение в Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)»,

- в 2014-2015 учебном году организовать прием граждан на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий в Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский институт - высшая школа приватизации и предпринимательства»,

- студентам 2-6 курсов продолжить обучение в 2014-2015 учебном году согласно учебному плану.

p.s

С оф.сайта вшпп березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...