Перейти к содержанию

DJ маша в Березниках (GOA-TRANCE)


cosmoboy

Рекомендуемые сообщения

На днях в нашем городе Березники,а именно в новоиспеченном клубе "Бездна" провела сет замечательная девушка - DJ Маша из Москвы. Я не был в восторге от ее музыки, т.к.мне по душе больше progressive trance, чем goa-psychodelic, который играла она, но как девушка Мария произвела на меня огромное впечатление. Ее обаятельная улыбка просто свела меня с ума!!! Искал в интернете какую-либо информацию насчет этой девушки, но так ничего и не нашел. Подсказал-бы кто-нибудь ее e-mail или форум, на котором она общается. Может вы что-нибудь знаете о ней? Поделитесь информацией, please!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmoboy, не знаю, как тебе, но по мне музон был просто высший класс!!! Поболее бы таких ди-джеев...

А насчёт Маши ты действительно прав...Весьма обаятельная девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехать что-ли за Вами;) А если заедем - вы у нас сыграете или просто как красивые девушки побываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашайте в клуб - отыграем свои лучшие сэты! :cry: причем как отыграем! в стиле S.E.X.Y. ;)

но мы и дорого стоим! у нас жестокие промо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:cry: А я-то просто в гости пригласить хотел... Ну нету у меня клуба!:):):)

Дорого - это сколько в рублях за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 евро-Бензина (т.к. она действительно из Москвы и считается самой крутой в России на сегодняшний день). Я, естественно, намного дешевле-всего от 300 евро (т.к. провинция-г. Пермь). В обоих случаях работаем только по предоплате и после подписания необходимой документации. Как говорится, здесь вам не тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулезный сэт Маша отыграла!!! Не надо на Гоа наезжать....

2Geralda а вы чего играете???

 

P.S. А в Москве 15 января играет Cosmosis...

 

P.P.S. Лично мне паралельно как выгладит DJ вот вам для примера GOA Gill и дед вам башню снесет покруче всяких секси гёлз!!! Тут и поймете в чём Full Power of Goa!!! (Хотя Маша дэвушка действительно симпатичная :cry: )... http://www.goagil.com GOA spirit! :)

post-653-1105414674.jpg

post-1-1105414674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geralda, а Вы что играете???

1. Twisted Funky Electro House & Вreaks

2. Detroit British Funky Techno

3. Progressive Trance & Goa

4. Speed Garage & Hard House

5. Break Beat & D’n’B

6. Electroclash & Sinthpop

7. Trible & Bitch House

8. Ambient Downtempo & Launge

... & many many more...

 

 

P.S.:

музыка объединяет людей! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А фотки Марии еще есть?

Или где их можно достать.

Ты их нигде не достанешь, т.к. Маша ещё не достаточно раскрученный ди-джей. Тобишь в интернете нет ни ее сетов, ни фото, ни прочей инфы. У меня есть только несколько фото с вечеринки в Сове, где мы вместе играли гоа.

post-196-1108539197.jpg

post-1-1108539197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
но по мне музон был просто высший класс!!! Поболее бы таких ди-джеев...!

Чёт вспомнилось на днях это дело... Э-эх повторить бы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...