Перейти к содержанию

Ищу кросс шлем


Хрумер

Рекомендуемые сообщения

В городе у нас таких магазинов нет, в большинстве своем то в чем мы ездим, заказывается с louis.de или vsleather.com или аналогичные сайты. В Перми есть магазины, зайди на moto59.ru там есть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать свою черепаху (на некрупного юношу подойдет), мне она великовата, все равно менять буду экип. цена 7т.р.

Вернусь в Березники числа 20-го.

 

Обхват головы напиши, может и шлем продам с очками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу в ЛС, черепаха интересна

 

Разнообразие шлемов в мототехнике - мегакрутое, аж два шлема!

Если Дайкина черепаха не подойдет, можешь мне постучаться, у меня побольше лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМСМ в нашем городе купить новую экипировку для экстремальных видов спорта невозможно. Только Пермь или Ебург. Прыгнул в поезд, выспался, день пошатался, померял, пощупал и купил. Снаряжение таки должно быть подогнано под владельца, думаю это ко всем видам спорта относится, за исключением шахмат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шлема, это так *вырезано цензурой*... но лучше в таком, чем с голой головой.

 

по чебурахе - решабельно.

 

Пы.сы. ща я в Пятигорске, погуглите насколько это НЕ крупный город, НО тут есть магазин, где мало того отдельный мотоотдел, целый магаз экипа под практически все виды экстримального спорта. О_О моя в шоке... в Перми такого точно нет :) Вот думаю шлемак оттопырить, если бабки останутся :)

 

ПМСМ в нашем городе купить новую экипировку для экстремальных видов спорта невозможно. Только Пермь или Ебург. Прыгнул в поезд, выспался, день пошатался, померял, пощупал и купил. Снаряжение таки должно быть подогнано под владельца, думаю это ко всем видам спорта относится, за исключением шахмат. :)

ну у меня, например, весьма стандартная комплекция, по факту подходит всё, что куплено через инет :) а так, да, в Березниках только если у "своих" искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением шахмат

ещё радиоспорт на КВ есть. (КВ - это Короткие Волны, а не тот утюг с пушкой в 107 мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...