Перейти к содержанию

Буратино идёт в школу


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Не передергивайте факты, плз.

Речь о грудничках или первоклашках?

Или вы пытаетесь меня убедить, что женщина, которую бросили (ну-да, все мужики - козлы (с), за 7 лет не смогла (или не захотела?) устроиться в жизни, чтоб собрать ребенка в школу?

 

Оправдания легко найти в любой ситуации. А вот что-то сделать...., конечно, проще найти виноватого. Мужчину, правительство, жизненные обстоятельства (нужное подчеркнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Ок. Средняя зарплата у нас в городе 6000-7000 рублей. Если мама одна воспитывает ребенка, а порой двух-трех, считаете можно на эту сумму собрать первоклашку+ в садик канцелярию? И необязательно она не смогла устроиться в жизни, всяко бывает: муж бросил, умер, (нужное подчеркнуть или додумать).

И вообще, здесь тема о помощи, если вы не собираетесь помочь то что вы тут делаете? осуждаете нас за помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выср****ться негде было?

Вам черным по монитору объяснили у кого какие ситуации.с первого раза не дошло-почитайте другие темы

 

... (нужное подчеркнуть или додумать)...

 

додумать надо вообще зачеркнуть.ибо щас такого надодумывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Средняя зарплата у нас в городе 6000-7000 рублей.

 

Это где-это такая средняя зарплата???

 

Если мама одна воспитывает ребенка, а порой двух-трех, считаете можно на эту сумму собрать первоклашку+ в садик канцелярию? И необязательно она не смогла устроиться в жизни, всяко бывает: муж бросил, умер, (нужное подчеркнуть или додумать).

 

Я вам за причины, вы мне за следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько? У меня куча знакомых девочек которые получают от 5 до 7 тысяч. У меня самой зарплата 10-11, из них я 7 плачу ипотеку, скажите как прожить на 4 000, заплатив за садик теперь уже 1500, за квартиру и чтоб еще осталось ребенка в школу собрать тысяч на 5000. У меня слава богу муж есть. А другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, здесь тема о помощи, если вы не собираетесь помочь то что вы тут делаете? осуждаете нас за помощь?

Я совсем даже не против того, что кто-то занимается благотворительностью. Дело добровольное.

А вот людей, которые не могут содержать своих детей не понимаю. Уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы просили и в прошлом и в позапрошлом году. Никто кроме вас за это не зацепился. Смысла спорить нет, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая...Цветы приносили/привозили садоводы,и спасибо огромнейшее им за это!Покупать-это,конечно,излишество.Лучше малышне на эти деньги конфет куплю.Обёртки для цветов тоже б/у принесли,навертели мы красивущих букетов "из того,что было".Детям-то сколько радости!

 

У меня куча знакомых девочек которые получают от 5 до 7 тысяч.

Так,для примера-у Наташи (сын Женечка) зарплата 6.5-7 тыс,из них она платит 2.5 тыс. за коммуналку,ещё 300-400 за свет.1500-за садик.Женька часто болеет,лекарства не дёшевы,больничные частники не оплачивают...Живут,а точнее,выживают,на 2.5-3 тысячи.Вдвоём...Наталья сирота,кто ей поможет,если не мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали заказ у Лены БереТТы,спасибо Аквамаринчику,донесла!

Сейчас ребятки полностью обеспечены пластилином,цв.бумагой,клеем ПВА,ластиками,клеящими карандашами.

 

Сегодня мы с Аквамаринчиком обеспечили 2 семьи канцелярией,пофотографировали,фото позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь, большой пакет канцелярии готов, либо завтра после завтра прошу забрать у меня дома, либо в выходные могу подвезти сама, только не знаю куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь, большой пакет канцелярии готов, либо завтра после завтра прошу забрать у меня дома, либо в выходные могу подвезти сама, только не знаю куда)

Телефон Ваш можно в личку?

 

22-77-52

Свердлова 33а-14,предварительно звоните!

Сюда.

Фотографии ночью выставлю,или завтра.

 

Ещё 200 рублей Умка принесла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подопечные ребятки начинают получать Ваши подарки-очень нужную канцелярию!

 

одежда и обувь для Максима:

 

25c2ceafe1ca.jpg

 

Канцелярия:

 

9c452111f63f.jpg

 

порошок,колготочки,мыло и влажные салфетки для младшего братишки:

 

9d780f75722d.jpg

 

А это-подарки для детишек мамы Нади:Эдика,Андрюши и Наташи!

 

9fd28139b308.jpg

 

e62b336b5377.jpg

 

для малышки Юленьки

 

a5d6e08532fd.jpg

 

50bcbf7359f5.jpg

 

И ещё подарок от женщины с дочкой,которые пожелали остаться неизвестными:

 

d84c3b3497ef.jpg

 

А это мы заказывали в СП у Беретты:

 

3fcadbdeb032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили до Беретты,закупали канцелярию.Спасибо Владимиру за помощь!

фото и отчёт чуть позже,сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти колготочки к школе и садику принесла Машентус:

 

d6b3ee7ce92c.jpg

 

Это-канцелярия,которую заказала для наших подопечных ребятишек Natalii,спасибо!!!

 

1841d70a136d.jpg

 

Это-заказала у Беретты ilaidens,ещё осталось 500 руб ,купили там же,в бершопе канцелярию.

 

cd0c31b5d217.jpg

 

Закупили у Беретты,и отчётные чеки:

 

3d136d7f475a.jpg

 

39a1c3254c0a.jpg

 

0122748333d5.jpg

 

870b0f9425f4.jpg

 

91c887d5aa70.jpg

 

b9d892e3a3c2.jpg

 

6f448db45964.jpg

 

a0a5d7c7ddf8.jpg

 

fc698c851172.jpg

 

a0bcbaf372b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Форумчане,уважаемые наши дарители!30 и 31 мы раздавали канцелярию,детишки очень рады Вашим подаркам!Акция ещё не закончена,фотографий очень много!Выставлять буду постепенно,ещё раз-Огромное Вам Спа-си-бо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, тебе Наталья огромное спасибо! И всей инициативной группе "Помощь детям"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из девушек, Мелисса концелярию отдавала при мне...так трогательно, лишь бы ничего не забыть, лишь бы хватило, обязательно сфотать для отчёта..с душой. Конечно молодец...спору нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не всё!!!

 

8a4cdc75026c.jpg

 

2181c6b6cd85.jpg

 

3a4c2b58e952.jpg

 

c90d35fdf552.jpg

 

1a46b2f5fbf9.jpg

 

0e0dc09d614e.jpg

 

c6d5aea88ff2.jpg

 

 

Все эти подарки ребятишки получили 30 августа,а 31 мы ездили в 2 семьи к первоклассникам,но об этом-чуть позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...