Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это тот валет, который с брелка включается, а валет-то ненастоящий. имхо при сбросе питания(даже кратковременном) выбор режима на него встаёт. это версия, вроде как на А6 так, а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня в пермь еду...завтра вечером обратно...могу привезти :)

Благодарности моей нет предела!!!!! и крышка у фотика новая и жизнь моя спасена! :eo: Еща раз спасибо за помощь!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарности моей нет предела!!!!! и крышка у фотика новая и жизнь моя спасена! :eo: Еща раз спасибо за помощь!

не за что :) обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина закрылась с брелком внутри!!! Хелп!

открывай тему "автосервисы в городе" и ищи в самом верху телефон аварийного вскрытия машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Кто-то потерял брелок от сигналки у бывшего военторга 26.02.2013 я отдал на кассу , при входе самая левая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте форумчане автовладельцы, нужен свечной ключ на ситроен с 4 новый. Свечи там какие то оригинальные , головка на 16 не подходит она 12 гранная. Если кто то может подсказать где продают такие или у кого то есть буду премного благодарен.

post-57400-0-20305700-1362900797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ресторана Арбат есть магазин там на Рено продают запчасти, может и на ситроен тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи там какие то оригинальные

обыкновенная головка torx

продают как наборами, так и отдельно.

видел в магазине на Ленина, 26. в каком - скузи - не запомнил, пройдись по всему ряду. были точно.

правда не свечные видел, а обыкновенные низкие головки были, но к ней можно трубку приварить - будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенная головка torx

продают как наборами, так и отдельно.

видел в магазине на Ленина, 26. в каком - скузи - не запомнил, пройдись по всему ряду. были точно.

правда не свечные видел, а обыкновенные низкие головки были, но к ней можно трубку приварить - будет не хуже.

Спасибо посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головки с 12 гранями есть в наборах...в гараже на работе только что посмотрел...Набор FORCE...правда короткие головки...на свечку не оденутся.

 

Так через 1 и пойдет..

не оденется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-гранная бита торкс входит в 12-гранный шлиц, а вот головка 6-ка на 12 граней не оденется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна группа поддержки Юле Мармеладке!!!

Стукнули во дворе ее машину по адресу Ул. Набережная д.45, вызвали ГИБДД. Фотоаппарат захватите кто поедет ...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна группа поддержки Юле Мармеладке!!!

Стукнули во дворе ее машину по адресу Ул. Набережная д.45, вызвали ГИБДД. Фотоаппарат захватите кто поедет ...

Спасибо!!!

Около 10-ти был уже во дворе, фотоаппарат взял. Итог - никого и ничего. То ли уехали уже, то ли инфа не точная. Даже спрашивал у людей во дворе, никто ничего не слыхал Уехал в 10-32 по регику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10-ти был уже во дворе, фотоаппарат взял. Итог - никого и ничего. То ли уехали уже, то ли инфа не точная. Даже спрашивал у людей во дворе, никто ничего не слыхал Уехал в 10-32 по регику.

Эх простите... Я информацию поняла неправильно по телефону ... Простите!!!! Надо было телефон Мармеладки указать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.45 сделал круг по двору дома 45, посмотрел на мирно стоящие машины...

без указания телефона взывающего о помощи больше не поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...