Перейти к содержанию

"Черный список"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Orhideya89 в черном списке, оплата по закупке костюмер 3 была 24 25 26 июля, личка не прочитана, на смс не ответила, сегодня позвонила я и попросила оплатить, на что получила ответ, я с ходила в магазин и уже купила, сколько месяцев я ждала закупку?????? Заказано было 4 июля, стоп 23 июля был....

 

Батолик http://berforum.ru/user/61976-batolik/ в ЧС, невыкуп заказа в "Незнайка 2" на 1300руб

 

мнемозина просила попозже оплатить закупку (в пятницу) в понедельник написала,что холодно было, денег нет,а сумма в Карапузах 2800

 

rasputina-86 в чс - не выкуп в закупке "Серебряный ключ" - сумма 525 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЧС malaya, заказала в кидорабл игрушку (900р) и не оплатила

 

Катюша* , в ЧС за не выкуп "палантин2"

 

margarita60не оплачивает заказ в закупке "Жасмин" - 1897,5р. на форуме бывает, сообщения не читает

 

m@ria - оплаты нет , на письма не отвечает

 

Ляля (участвовала в закупке авточехлов):- написала поставщику о закупке

 

 

Аринка - в ЧС - не оплатила Духи шоп 362,25 - хотя говорит, что оплачивала(при этом не называет сумму и с какой карты)...

 

 

Tolyan (1780р) не выкуп подгузников,сообщение прочтено, на форуме появляется регулярно, заношу в ЧС.

 

AMAZONв Лойе - отказалась от 1 позиции оплату пропустила, говорит, что я обязана была сообщить об оплате обещала оплатить вчера(без 1 позиции) - так и не оплатила, и на мое предложение оплачивать +10% к сумме за просроку сказала, что мое требование незаконно..

 

екатерина84 не оплачивает заказ в закупке Евгакидс

 

катьКо в ЧС не выкуп СП Специи, сообщение в личку отправлено

 

Kudryavaya в ЧС не выкуп СП Специи, сообщение в личку отправлено

 

ulia12 не оплатила заказ в СП ортопедия

 

knopochka820 сделала заказ в КПБ из Иваново. Больше она на форуме и не появлялась.

 

 

добрый день!!! вы записали меня в черный список я в личном сообщение написала, что мы уезжаем из города надолго и закупка еще не собралась поэтому я отказываюсь. за что тогда в черный список.

 

в ЧС malaya, заказала в кидорабл игрушку (900р) и не оплатила

 

Катюша* , в ЧС за не выкуп "палантин2"

 

margarita60не оплачивает заказ в закупке "Жасмин" - 1897,5р. на форуме бывает, сообщения не читает

 

m@ria - оплаты нет , на письма не отвечает

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Екатерина84

 

Пользователи+

сообщений: 89

Пол:Женщина

Город:Березники

 

Предупреждения

 

 

Отправлено 21.05.2014, 00:28

татьяна уберите мой заказ. мы уехали в деревню и не скоро приедем. только сейчас смогла до интернета добратся.

Ответ

Изменить

 

Я-Таня

 

Пользователи+++

сообщений: 6 305

Пол:Женщина

Город:Березники

 

Отправлено 21.05.2014, 23:47

в какой закупке?

Форма-приглашение в мои закупки

Ответ

 

Екатерина84

 

Пользователи+

сообщений: 89

Пол:Женщина

Город:Березники

 

Предупреждения

 

 

Отправлено 22.05.2014, 00:02

Evgakids" - 3!"

Ответ

Изменить

Удалить

 

 

Быстрый ответ

 

Ляля (участвовала в закупке авточехлов):- написала поставщику о закупке

 

 

Аринка - в ЧС - не оплатила Духи шоп 362,25 - хотя говорит, что оплачивала(при этом не называет сумму и с какой карты)...

 

 

Tolyan (1780р) не выкуп подгузников,сообщение прочтено, на форуме появляется регулярно, заношу в ЧС.

 

AMAZONв Лойе - отказалась от 1 позиции оплату пропустила, говорит, что я обязана была сообщить об оплате обещала оплатить вчера(без 1 позиции) - так и не оплатила, и на мое предложение оплачивать +10% к сумме за просроку сказала, что мое требование незаконно..

 

екатерина84 не оплачивает заказ в закупке Евгакидс

 

катьКо в ЧС не выкуп СП Специи, сообщение в личку отправлено

 

Kudryavaya в ЧС не выкуп СП Специи, сообщение в личку отправлено

 

ulia12 не оплатила заказ в СП ортопедия

 

knopochka820 сделала заказ в КПБ из Иваново. Больше она на форуме и не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анастасия Александровна должна была сделать предоплату 200-300 р. как новичок в СП Гипноз, написала что оплатила, в итоге прождала зачисления несколько дней, но д/с так и не пришли, протянула с оплатой счета поставщику из-за этой дамы, на форуме не была с 16.08, на звонки не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ЧС - Анастасия Александровна - не оплата 483 закупка фиорита

Татьяна.К - не оплата Байрон 977р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мнемозина просила попозже оплатить закупку (в пятницу) в понедельник написала,что холодно было, денег нет,а сумма в Карапузах 2800

она так и не оплатила долг, прошло месЯца 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атевазиле - в черный список, не оплатила дресслайн4 (оплата 21 22 23) на сайте не появляется.

в чс карина2006 - 711,5 руб долг за шапки под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

petricss долг 722-00 (кандидат в ЧС!)

тема живые волосы http://berforum.ru/t...zdorovja-volos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anet не выкупила подгузники, т/ф не оставляла? на форуме не бывает. (организатор БереТТа)

О, как я себя нашла) Я еще оказывается почти год назад подгузники заказывала у какой то Беретты( это кто я не знаю если честно))) Узнаю о себе много нового))) максимум я могла спросить про заказ, конечно телефон не оставляла потому что не заказывала. А узнаю об этом только сейчас, интересно почему Rover принимала мои заказы зимой и весной, я успешно оплачивала и забирала свои покупки. А сейчас тут вспомнили что я в "вашем" списке.В отличие от некоторых мадам( кто здесь я никого не обвиняю, руководствуюсь личным опытом, сама подрабатываю через интернет)я всегда ответственно отношусь к покупкам и никого подводить не собираюсь. Мда, девочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я себя нашла) Я еще оказывается почти год назад подгузники заказывала у какой то Беретты( это кто я не знаю если честно))) Узнаю о себе много нового))) максимум я могла спросить про заказ, конечно телефон не оставляла потому что не заказывала. А узнаю об этом только сейчас, интересно почему Rover принимала мои заказы зимой и весной, я успешно оплачивала и забирала свои покупки. А сейчас тут вспомнили что я в "вашем" списке.В отличие от некоторых мадам( кто здесь я никого не обвиняю, руководствуюсь личным опытом, сама подрабатываю через интернет)я всегда ответственно отношусь к покупкам и никого подводить не собираюсь. Мда, девочки....

О, как я себя нашла) Я еще оказывается почти год назад подгузники заказывала у какой то Беретты( это кто я не знаю если честно))) Узнаю о себе много нового))) максимум я могла спросить про заказ, конечно телефон не оставляла потому что не заказывала. А узнаю об этом только сейчас, интересно почему Rover принимала мои заказы зимой и весной, я успешно оплачивала и забирала свои покупки. А сейчас тут вспомнили что я в "вашем" списке.В отличие от некоторых мадам( кто здесь я никого не обвиняю, руководствуюсь личным опытом, сама подрабатываю через интернет)я всегда ответственно отношусь к покупкам и никого подводить не собираюсь. Мда, девочки....

Доброго утра! Не у какой-то....!

Ваш заказ лежал в Икаре, я отлично помню, потому что это единственный раз, когда я занесла участника в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго утра! Не у какой-то....!

Ваш заказ лежал в Икаре, я отлично помню, потому что это единственный раз, когда я занесла участника в ЧС.

.

 

Доброго утра! Не у какой-то....!

Ваш заказ лежал в Икаре, я отлично помню, потому что это единственный раз, когда я занесла участника в ЧС.

 

 

Где лежал? Вы о чем вообще? Я лично ничего не заказывала. Можете мне скинуть сообщение где я якобы у вас что то заказывала, просто у меня нет с вами сообщений отправленных никаких

. Увидела только что вы что то мне писали,. Я максимум могла спросить, согласие на покупку никакое не давала Какие подгузники то хоть? Гунны мерисы? Мы в жизни такие не покупали! Всегда пользуемся памперсами только. Я в шоке вообще если честно. Из за вас я попала, в мягко сказать, неловкое положение. Может кто то заходил под мной, муж не признается, так что я даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ляля (участвовала в закупке авточехлов):- написала поставщику о закупке

 

только щас увидела что я оказывается в чс, про то что поставщику нельзя задавать вопросы по поводу возврата товара ни где не написано. я не знала что вы с поставщиками оказывается как то "подпольно" общаетесь видимо. и то что я задала вопрос ни какая закупка из за этого не сорвалась?. Так что убирайте меня из этого ЧС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только щас увидела что я оказывается в чс, про то что поставщику нельзя задавать вопросы по поводу возврата товара ни где не написано. я не знала что вы с поставщиками оказывается как то "подпольно" общаетесь видимо. и то что я задала вопрос ни какая закупка из за этого не сорвалась?. Так что убирайте меня из этого ЧС

9.4. Участникам СП Запрещается:

- звонить в компанию поставщика

- задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.4. Участникам СП Запрещается:

- звонить в компанию поставщика

- задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.

я не звонила,и вопрос задавала вообще уже после того как товар получила.вторая закупка у этого же поставщика и организатора прошла нормально, после того раза я поняла что задавать вопросы на сайтах поставщика нельзя.

 

И было бы правильнее если заносите в ЧС сообщить пользователю об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Педикюр - не оплата у МамаДочек, долг более 400р

petricss - не оплата "Живые волосы", более 700р

 

кандидат в чс мама Ева: обещала оплатить 18.11, с 17.11 на сайт не заходит, долг более 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульчик - не оплатила фотообои, сумма 270 руб., по телефону сначала сказала, что ничего не помнит, видимо, заходила под другим ником, а потом вообще стала утверждать, что нигде не зарегистрирована и первый раз о СП слышит ))

А в прошлом году я с ней уже общалась, именно по этому номеру телефона, после чего она оплачивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была

Девочки - организаторы закупок, вы уже определитесь... То пишите, что человек больше не организатор, то этот же человек открывает закупку, которую раньше вел другой орг http://berforum.ru/topic/191878-dlja-nashih-ljubimcev-koshek-i-sobak-korma-vitamin/.

Просто хочется определенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - организаторы закупок, вы уже определитесь... То пишите, что человек больше не организатор, то этот же человек открывает закупку, которую раньше вел другой орг http://berforum.ru/t...korma-vitamin/.

Просто хочется определенности.

Вы не правильно поняли, в ЧС Педикюр - она заказывала у орга МамаДочек. Я тоже когда первый раз прочитала мне также показалось.

 

Педикюр - не оплата у МамаДочек, долг более 400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...