Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Ооооо....а если мне создают помехи, из-за которых я иду мимо перехода!!!!!!!!!!!!!!?????????? Переход, как таковой, похож на гавань...

 

Это ваши проблемы!!! ходите в резиновых сапогах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, вопрос жизни пешехода - дело рук самого пешехода и никого другого... В этом меня пытаются убедить уже второй день. Чего и следовало ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне создают помехи

Водители-то причём? Это они криво налажали асфальт? Или они нагнали ливень?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перживайте, Мемфиса Николавна, я ещё могу за себя постоять... ))))) (пока не закатали в неположенном для перехода месте)))))

Не, ну как я могу не переживать за друга, родственника и просто хорошего человека?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, вопрос жизни пешехода - дело рук самого пешехода и никого другого... В этом меня пытаются убедить уже второй день. Чего и следовало ожидать...

Да, так и есть... вопрос жизни любого человека - дело рук его самого и никого другого) Дураков хватает и среди водителей, и среди пешиков - каждый должен думать о сохранности своей жизни, не надеясь на других) Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши проблемы!!! ходите в резиновых сапогах!!!

Да знаете...не много ли у нас проблем, а? Нет условий - наши проблемы! Свинские стоянки у домов - наши проблемы! и т.д... До хрена проблем то, не находите?

 

Водители-то причём? Это они криво налажали асфальт? Или они нагнали ливень?

водители просто могли бы войти в положение. только и всего...

 

Не, ну как я могу не переживать за друга, родственника и просто хорошего человека?!))

флудю уже...но приятно, черт возьми..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаете...не много ли у нас проблем, а? Нет условий - наши проблемы! Свинские стоянки у домов - наши проблемы! и т.д... До хрена проблем то, не находите?

 

Веревка с мылом вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у остальных, но у меня: "села за руль - все пешеходы козлы, вышла из машины - водители козлы!"(с)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так замуж не выйти...

Вонаночо!)) Вот где собака-то зарыта!)) Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так замуж не выйти...

А как же "любовь зла ... бла-бла-бла"... Вроде все сходится ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, мне вот, нисколько не хочется бросаться под колёса и уповать на судьбу - пронесёт, не пронесёт... Но по уши в воде и грязи - тоже нет желания ходить. Возможно, по вашему я и не права...

Специально для вас продублирую, им тоже не хотелось чтобы их обрызгали...

http://www.youtube.com/watch?v=kWPMjRk95eI

 

водители просто могли бы войти в положение. только и всего...

Пешеходы не хотят входить в положение водителей, почему водители обязаны входить в положение пешеходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы не хотят входить в положение водителей, почему водители обязаны входить в положение пешеходов?

Да-да-да! Тут как-то поворачиваю на авто, а поворот неудобный, за мной еще несколько машин стоит в очереди... мужчина остановился на пешеходном переходе и пропустил меня и еще парочку машин. Удивилась! Пригляделась - водитель ОТ. Пешеходы начинают входить в положение водителей, когда перестают быть пешеходами.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Тут как-то поворачиваю на авто, а поворот неудобный, за мной еще несколько машин стоит в очереди... мужчина остановился на пешеходном переходе и пропустил меня и еще парочку машин. Удивилась! Пригляделась - водитель ОТ. Пешеходы начинают входить в положение водителей, когда перестают быть пешеходами.

Ты всех водителей ОТ знаешь в лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонаночо!)) Вот где собака-то зарыта!))

Не в этом дело! Все мы бабы стервы, просто кто-то готов нас терпеть, а кто-то нет. Но если замуж собирешься, зови, второй раз погуляем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело! Все мы бабы стервы, просто кто-то готов нас терпеть, а кто-то нет. Но если замуж собирешься, зови, второй раз погуляем )))

Ахахаха! И не признала тебя в гримме-то)) Точно ж, ты ж у нас на свадьбе гуляла... кстати, сегодня ровно 10 лет прошло с того дня!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я во время вспомнила))) Бывают же в жизни совпадения )))) А как же тогда признала? Разглядела на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я во время вспомнила))) Бывают же в жизни совпадения )))) А как же тогда признала? Разглядела на фотке?

В жизни и не такое бывает, по фотке разглядела плюс память на даты всякие, в т.ч. на дни рождения феноменальная) И это... мы чот от темы отдалились! Сейчас модеры ругаться начнут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас продублирую, им тоже не хотелось чтобы их обрызгали...

http://www.youtube.com/watch?v=kWPMjRk95eI

 

Вы мне не тот случай показываете.... Я же Вам русским языком говорю - НА ПЕРЕХОДЕ НЕ ПРОЙТИ, ЧТОБ НЕ УТОНУТЬ! А тут перехода и в помине не видать... Это банальное нарушение!!! Не гребите всё под одни грабли....

 

 

Пешеходы не хотят входить в положение водителей, почему водители обязаны входить в положение пешеходов?

Пешеходам порой ничего не остаётся, как "входить в положение водителей2" . Вот вам случай: Зима, дорожка от Трансона через парк(сейчас там закрыто для авто) к Пятерочке. Пешеходы идут спокойно, потому как, это, в принципе - пешеходная дорожка. Откуда ни возьмись - джип-не джип фигачит. Не сбавляя скорости... По краям нехилые сугробы. у меня там сестра шла с детьми. Ну, дети порасторопнее - "вошли в положение водителя", вскарабкались на эти сугробы.. А сестра не успела... И что Вы думаете? Он, урод, даже скорость не сбросил..просто сбил её! И укатил, не остановившись. Хорошо, что только ушибами обошлось - в сугроб отлетела...

А вообще, никто не говорит об обязанностях. Это уже личное дело каждого - быть человеком или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...