Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

тупорылые курицы,ТП и еще кучу слов в ее адрес,до кучи мордой об капот стукнуть,что бы сучка думала головой,а не очком своим

ту про ту курицу что дорогу перебегала завернув бошку кудато назад а не смотря чего там на дороге делается? ты тоже выходя из-за машины не смотришь остановился ли следующий ряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже

про ту что за рулем. во первых там ребенок лет семи,от которого можно ожидать чего угодно хоть как ты его учи и не рассказывай мне что в детстве ты был самым воспитанным и послушным ребенком.во вторых ты тоже пролетаешь не глядя пешеходку если перед ней остановился другой автомобиль,явно не для того что бы подрочить.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не рассказывай мне что в детстве ты был самым воспитанным и послушным ребенком

ну инстинкт самосахронения был лучше развит, я и М5-урал переходил без последствий, даже без переходов ;) ну а по переходам темболее.

во вторых ты тоже пролетаешь не глядя пешеходку если перед ней остановился другой автомобиль,явно не для того что бы подрочить.

почему утверждение? ты со мной ездил чтоб говорить? я не слова в защиту водительници не говорил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и М5-урал переходил без последствий

это было давно и не правда

я не слова в защиту водительници не говорил

но подумал,что я про ребенка пишу

почему утверждение?

знак вопроса пропустил,не надо принимать сразу на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я промолчал, сигналить нечем было, а руки в карманах были :)

ходят пешеходы. Задумываются. Руки в карманах. Мимо Оды шныряют.. Вот что думал водитель глядя на пешествующего по переходу и останавливающегося задуматься?? Провокация! Он щас на капот бросится! :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что думал водитель глядя на пешествующего по переходу и останавливающегося задуматься?? Провокация! Он щас на капот бросится! :-) :-)

ну и кто он после этого? если думал, что бросится, то тем более должен был пропустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и кто он после этого? если думал, что бросится, то тем более должен был пропустить :)

он думал,что будут две вежливости - один на переходе,другой в авто руками махать "только после вас" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые появились люди,потом они придумали машины,и значит люди Главнее.

Это уже написали задолго до тебя два советских писателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то мотня болтается

остановиться нормально не помешала,пусть хоть хрен резиновый там болтается,если мозги на месте то ничего не отвлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые появились люди,потом они придумали машины,и значит люди Главнее.

автомобилем управляет тоже человек, автомобиль крепкий, железный и сцуко быстрый. он главней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие. Шевелите, пожалуйста, ластами.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие. Шевелите, пожалуйста, ластами.

Только вряд ли пешеходы автоветку читают...

 

Наверное не совсем в тему, поскольку про веловода. Поворачиваю сегодня с Ленина на Челюскинцев, со стороны Авангарда, снизу повернул туда же автобус, едем параллельно с ним. Метрах в 30-ти от нас на дорогу вываливает парень молодой на велике и кренделями по дороге выписывать. Ехал спиной к нам. Услыхал за спиной автобус, обернулся, прижался к обочине. Я с ним поравнялся, открыл окно, спросил все ли у него с головой в порядке, и чего это он так поступает. Ответ поразил своей логикой и душевной простотой. Он сказал:" я по дороге еду" С виду вроде нормальный :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие. Шевелите, пожалуйста, ластами.

Тренируй толерантность и будет счастие тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты изволил соблюсти правила ПДД, то никто не обязан тебе раскланиваться, идут с той скоростью с которой предпочитают

 

Скажи марку и номер своего авто - буду пешком, для тебя специально скорость подберу. А ты будешь стоять и терпеть. :dada:

 

 

Тренируй толерантность и будет счастие тебе...

 

Я и без этих понятий вполне доволен жизнью. В ойропах вон дотолерастились... не знают куда от турков да арабов деться. Парады опять же и свадьбы уже играют. Тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие. Шевелите, пожалуйста, ластами.

Ничего же страшного нет...2-3 минуты роли не сыграют,пусть не шевелят-на то они и пешеходы,ну.Постоишь-подождешь))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что вы опять из пустого в порожнее переливаете?!

есть же ПДД!

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сегодня восстание бабок, тупо переходят на красный свет. Одна стала прямо перед фурой магнитовской переходить, у водилы после тороможения бейсболка очень уж высоко была надета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пешеходе то стараюсь поскорее перейти. вижу ваши лица - ну растележилась...

а уж если решат вдруг пропустить в неположенном месте - так и подавно - ноги в руки и бежать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж если решат вдруг пропустить в неположенном месте - так и подавно - ноги в руки и бежать

тока по сторонам смотри, а то вдруг из-за пропускальщика кто вылетит
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...