Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

я вообще сверхспокойный стал за баранкой, прямо сам себя не узнаю иногда. теперь вещи ради которых раньше мог подрезать остановить выйти и объяснить, теперь на это даже внимание не обращаю. вообще пох стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поспорим на мульт $, что если ты меня заснимешь, бросающегося под колеса, с меня - этот мульт...

А грубить, все же, не есть хорошо....

 

 

Паша, спокойная размеренная жизнь, она как бы .... успокаивает. :dada:

А когда в голове спермотоксикоз ... там хрен знает чо ожидать можно ))

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще сверхспокойный стал за баранкой, прямо сам себя не узнаю иногда. теперь вещи ради которых раньше мог подрезать остановить выйти и объяснить, теперь на это даже внимание не обращаю. вообще пох стало

я вообще идиотов стараюсь не замечать))) нервные клетки целее будут))

 

Давай поспорим на мульт $, что если ты меня заснимешь, бросающегося под колеса, с меня - этот мульт...

А грубить, все же, не есть хорошо....

во первых кто вам грубил?

во вторых вы кто такой чтобы меня затыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты хоть свои посты читаешь перед тем, как отправить?

Нешто, ты считаешь, что так разговаривать уместно?

Тут же тебе не ковбойский салун, панимаешь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты хоть свои посты читаешь перед тем, как отправить?

Нешто, ты считаешь, что так разговаривать уместно?

Тут же тебе не ковбойский салун, панимаешь .....

вы меня затыкаете, в ответ и вас затыкаю! А что вы ждали что я скажу все все молчу в тряпочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тебя не затыкает)))

Это ж аллегория была, намек, шо косяков то за тобой имеется .... не будем считать сколько ))

И когда вдруг ты заявляешь, что я "по себе людей сужу", то спрашивается вопрос: а себя-то ты судишь когда, нет?

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тебя не затыкает)))

Это ж аллегория была, намек, шо косяков то за тобой имеется .... не будем считать сколько ))

И когда вдруг ты заявляешь, что я "по себе людей сужу", то спрашивается вопрос: а себя-то ты судишь когда, нет?

:eo:

со мной не надо всякими там алегориями, напаркуа, и другой фигней разговаривать,

я не писал что ты по себе людей судишь, я написал что люди обычно защищают такие косяки, которые сами у себя не замечают.

Ну и если логически рассудить ты защищает бабку которая прыгает под колеса, для тебя это нормально, значит ты сам можешь также по дороге гулять и считать это нормальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной не надо всякими там алегориями, напаркуа, и другой фигней разговаривать

Пацталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если логически рассудить...

Знаешь, Эдичка, моя личность твоей логикой вряд ли исчерпывается)))

Бабушку я не защищал, если ты это увидел где-то - твои проблемы, как говАривал Аршавин.

Я просто подколол Артема немного, надеюсь, что он понял, что не стоит так нервничать из-за таких, право слово, пустяков.

Если на все так реагировать, то бросать нужно водительское ремесло к чертовой матери ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Эдичка, моя личность твоей логикой вряд ли исчерпывается)))

Бабушку я не защищал, если ты это увидел где-то - твои проблемы, как говАривал Аршавин.

Я просто подколол Артема немного, надеюсь, что он понял, что не стоит так нервничать из-за таких, право слово, пустяков.

Если на все так реагировать, то бросать нужно водительское ремесло к чертовой матери ....

я не реагирую на идиотов и тупых пешиков, мысленно подумаю что идиот да и забуду тут же, и водительское ремесло бросать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не реагирую на идиотов и тупых пешиков, мысленно подумаю что идиот да и забуду тут же, и водительское ремесло бросать не собираюсь

Напомнило школу: надо сначала полностью повторить вопрос учителя, а затем ответить теми же словами, но только поменять их местами, чтобы было похоже на собственную мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и водительское ремесло бросать не собираюсь....

Дай бог тебе работать и дальше без аварий и косяков ))

А судить других, называя их "тупыми пешиками"....

Кто знает их истинные намерения?

Вон у нас тема есть про "покаяние". Где народ извиняется за свои "косяки" и называет причину - почему так сделал.

Слабые, конечно, оправдания, но все же..... У каждого - свои резоны совершать поступки, кажущиеся дикими с точки зрения остальных....

 

но похоже я где то рядом )

Терпи, казак, отцы наши тоже .. терпели :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог тебе работать и дальше без аварий и косяков ))

А судить других, называя их "тупыми пешиками"....

Кто знает их истинные намерения?

Вон у нас тема есть про "покаяние". Где народ извиняется за свои "косяки" и называет причину - почему так сделал.

Слабые, конечно, оправдания, но все же..... У каждого - свои резоны совершать поступки, кажущиеся дикими с точки зрения остальных....

 

 

Терпи, казак, отцы наши тоже .. терпели :ez:

 

ну не знаю мне кажется для всех выглядит дико когда пешик шастает по дороге как у себя дома

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи, казак, отцы наши тоже .. терпели :ez:

 

хорошо уговорил ))

но спать на спине уже надоело ))

 

З.Ы Покушал , поспал , спокоен ка удав )

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте камни

А зачем ты своё исходное видео, которое 4:3, растягиваешь до 16:9? Ладно раньше, вроде как в поиске видеоконвертера был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем ты своё исходное видео, которое 4:3, растягиваешь до 16:9? Ладно раньше, вроде как в поиске видеоконвертера был...

Мне кажется, он даже не поймет о чем вы :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

курицы отакуе

 

Дедушка Чак Норриса(С) из каментов

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед регистратором еще как минимум две машины проехали этот переход и не подумали остановиться.

P.S. А ребенка надо было научить смотреть по сторонам и не бегать по переходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупорылые курицы,ТП и еще кучу слов в ее адрес,до кучи мордой об капот стукнуть,что бы сучка думала головой,а не очком своим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...