Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Разная этого не поймёт пока боком не встанет ... не дай то бог конечно...

конечно, как же мне понять, что я могу понять? (.............)

 

 

ехала бы быстрее, авось "ды дыщ"...

так я нажала перед кобылами на тормоз, плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращались с Перми поздно вечером в 23-30. Возле Новожилово буквально 200 метров от бывшего поста в сторону города стояли две машины ДПС с включенными маяками и одна полицейская "буханка", что то меряли. В общем, остановили нас ДПС и попросили выйти с машины. В итоге оказалось на этом самом месте неизвестная машина сбила человека пьяного, который шёл посредине дороги, после того как они его сбили оттащили на обочину и свалили с места ДТП. Мы побывали в качестве понятых, показали нам тормозной путь он был 14 метров, знаки: ограничение скорости 50, и приближение к пешеходному переходу. Мы расписались в протоколах и уехали. Человек вроде как живой остался. Вот такая вот фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, поаккуратней, в след. раз может быть такое:

 

Сколько лет уж там ходят, привыкнуть пора=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, поаккуратней, в след. раз может быть такое:

http://www.youtube.com/watch?v=gqXUgeulONQ

 

Сколько лет уж там ходят, привыкнуть пора=)))

Да знаю я, там им удобней, так хоть бы смотрели по сторонам, там иногда летят неадекваты совсем, даже на пешеходке не пропускают. Рядом живу, часто там ходим с супругой пешком, частенько и сам спасаюсь от слишком ретивых гонщегов.

 

Таких кеглов улетевших пруд пруди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и ходят не глядя по сторонам и где хотятhttp://youtu.be/JjIITm7ToaA

там всегда так, еще некоторые идиоты их пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ведь и не пропускать...просто сразу в травму или не дай бог в морг подвозить и всё!

Чёрный юмор...однако там так не в первый день и не первый год такая ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всегда так, еще некоторые идиоты их пропускают

Ну не давить же неразумных. Вот выйти и объяснить бы. Причем в резкой форме....

 

Так можно ведь и не пропускать...просто сразу в травму или не дай бог в морг подвозить и всё!

Чёрный юмор...однако там так не в первый день и не первый год такая ситуация!

Можно и не пропускать, можно и до травмы, и в морг подвезти, а потом в "Купце" сухарями затариться и в соседнее здание сдаваться...Глядишь и не дадут много, раз сам пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не давить же неразумных. Вот выйти и объяснить бы. Причем в резкой форме....

Согласен! И не будем забывать, что там переходят дорогу люди в большинстве своём идущие в больничный городок т.е. потенциально не здоровые или идущие к своим не здоровым родным и близким. Так что просто надо быть бдительнее и сбавлять скорость проезжая перекрёсток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо из старожилов он.

Помнящий, шта здесь когда-то была грунтовочка в деревеньке , и по ней могут передвигаться только скрипящие "Москвичи".

А тротуар там ,кстати, есть?

Изменено пользователем грубельт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно напрягают мудаки перелезающие через забор у мелодии-трансона. Вот прыгая с ограждения, запнись оно о бордюр, и всё ведь, мозги-асфальт. О чем думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно напрягают мудаки...

Данила, ты что! Как посмел так о пешиках разумных так подумать!

Ты как водитель должен предусматривать любую ситуацию и должен понимать, что ты на машине об бордюр не споткнёшься, поэтому здеся ехать должен неторопливо и обособливо внимательно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всегда так, еще некоторые идиоты их пропускают

Подскажи "некоторым идиотам" неразумным , как надо поступать в такой ситуации? Варианты сбить-избить - отматерить не предлагать! Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи неразумным...

за всех-то не говори))

...как надо поступать в такой ситуации? Варианты сбить-избить - отматерить не предлагать!

НЕ ПРОПУСКАТЬ, раз они бычьём прут, поступать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пропускать, дудеть громко и продолжительно

потом остановиться открыть окно плохого сказать назидательным тоном, и уехать с чувством удовлетворения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом остановиться открыть окно плохого сказать назидательным тоном, и уехать с чувством удовлетворения...

 

Про палец сказать забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать еще? Пока по Пятилетке еду до Первостроя просто офигеваю. Вот неужели тк трудно пройти еще 10-15 м, которые наверняка спасут жизнь и здоровье. Особенно удивляют пешеходы в р-не цума, переходят часто у роддома, прямо бесит вечно женщины попадаются, просто в окно ругаю их курицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всех-то не говори))

 

НЕ ПРОПУСКАТЬ, раз они бычьём прут, поступать так же.

Не пропускать я понял , в этом кино две тётки ,как не пропускание выглядит в натуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускать я понял , в этом кино две тётки ,как не пропускание выглядит в натуре?

ну в данном случае уже ничего не сделать, минимум отматерить, максимум под говно пнуть)) а это не гуманно по отношению к пожилым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано: "А некоторые ещё их и пропускают." Т.е. пешики приготовились переходить в неположенном месте, а доброхоты за рулём специально останавливаются, чтоб их пропустить. Вот в этом случае "не пропускать-дудеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...