Перейти к содержанию

мне не нужно


dis

Рекомендуемые сообщения

2AndreyG

Дит ака Дис, неужели всё так плохо.....

да, что плохо-то?? я нормально живу и получаю удовольствие от жизни... как могу, как умею..

и прекрасно знаю, что по вере моей - мне достанется... и не будем затевать теологический спор... я его поддерживать не буду.. по жизни я близок принципу "не учи, да не распят будешь"..

и к стихотворениям я серьезно не отношусь.. совсем пофигизмом, конечно, не страдаю... но и никаких угрызений совести по поводу плохонаписанного стиха не имею... ну, не получилось - в следующий раз попробую по-другому..

 

Этого не надо, того не надо, так - не хочу, вокруг - неудовлетворенность и более, нехотение чего либо...... заплачьте еще.....

Чего хотите? Цель какова? Ваш путь? или еще не разглядели его?

самосовершенствование, наверное... имхо, где-то в этой области...

и если нужно будет - заплачу... только не над собой.. над собой плакать - последнее дело...

 

 

скажу вот что... "знаю" я вас года полтора.... с октября 2007...... тогда вы мне казались человеком в возрасте.... а сейчас - вообще старик какой-то предо мною......

Санников, мне 23 года.

все еще у меня "спереди"... (((:

 

любовь не приобретается......

стихотворение было написано в иронической форме... соответственно, имеет право на снисходительность... тем более на такую "неподъемную" тему как любовь... главное смысл понять, любовь бывает разная..

 

 

а в книгах фоменка раскрыта правдивая история, как наука, в "моей борьбе" раскрыта правда о версальском договоре и франции, у единственно верного антрополога мулдашева правда о всем человечестве и цивилизациях, у никонова о конце феминизма раскрыто, у оборотня раскрыто, почему УК падает в яму, и как березниковцы могут скинуть иго иногородних урок... а как нам открывает глаза на сша наш правильный сатирик задорнов и не сказать ......:)

а мы сами выбираем, кому верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормально живу и получаю удовольствие от жизни... как могу, как умею..

и прекрасно знаю, что по вере моей - мне достанется... и не будем затевать теологический спор... я его поддерживать не буду.. по жизни я близок принципу "не учи, да не распят будешь"..

стихотворение было написано в иронической форме... соответственно, имеет право на снисходительность... тем более на такую "неподъемную" тему как любовь... главное смысл понять, любовь бывает разная..

 

 

:) ну ты знаешь, я - искренне тобой восхищаюсь))))

Отличное стихотворение, и ирония очень легкая, звенящая. Молодец, пиши еще, автор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...