Перейти к содержанию

SE W880i и другие...


frost_ost

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,у меня проблема такая,купил я неделю назад телефон Sony Ericsson w880i вроде норм мобила всё работает...вопщем угнали у меня моторыгу L7e до этого...(а звук у неё просто класс,всмысле громкий)услышал как играет w880i и был в шоке...левые шумы в динамике +игрет очень,очень,очень тихо.Так вот сопственно вопрос в том:Менял кто-то свои динамики стандарт на неродной,или вопще что-то сам заменял внутри?и существуют ли такие услуги у нас в городе...(по замене запчастий и возможно ли вопще такое=)))

 

ЗЫ:Sry за ошибки и кривые запятые как мог так и написал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,у меня проблема такая,купил я неделю назад телефон Sony Ericsson w880i вроде норм мобила всё работает...вопщем угнали у меня моторыгу L7e до этого...(а звук у неё просто класс,всмысле громкий)услышал как играет w880i и был в шоке...левые шумы в динамике +игрет очень,очень,очень тихо.Так вот сопственно вопрос в том:Менял кто-то свои динамики стандарт на неродной,или вопще что-то сам заменял внутри?и существуют ли такие услуги у нас в городе...(по замене запчастий и возможно ли вопще такое=)))

 

ЗЫ:Sry за ошибки и кривые запятые как мог так и написал :lol:

как показывет практика замена бузеров(на нештатные) никчему не приводит..тем более в этом теле их пихать некуда ..там идет спаренный

вместе со спикером бузер...думаешь что разработчики тела пожопились туда нормальный бузер впихнуть :lol:

всё сказанное относится к новой трубе...если взял б.у то там надо по месту смотреть ..почему он у тебя слабо поёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывет практика замена бузеров(на нештатные) никчему не приводит..тем более в этом теле их пихать некуда ..там идет спаренный

вместе со спикером бузер...думаешь что разработчики тела пожопились туда нормальный бузер впихнуть :lol:

всё сказанное относится к новой трубе...если взял б.у то там надо по месту смотреть ..почему он у тебя слабо поёт....

А нельзя замутить так например:Снять старый динамик и припоять новый(токо который громче - тоесть от L7e или e398 или ещё какой-то громкой мобилы(динамик))

 

Кстати если ты имел ввиду что нельзя заменять,то скажу что на других Волкменах заменяют на динамик E398 и у них тело орёт прилично...и всё работает... :lol:

 

"вместе со спикером бузер" - спаренный всмысле в 1 и то и то? на W880i динамик взади через него токо играет музон,музыка на звонок,будильник и т.п. так что думаю возможно заменить,но на динамик такого же размера.

 

Может в ламбардах нашего города могут сделать это качественно т.к. сам я не умею снимать панельку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ламбардах нашего города могут сделать это качественно т.к. сам я не умею снимать панельку и т.п.

А в автосервис обращаться не пробовал?

На 398 стоит совсем другой бузер (их там вообще 3 и здоровые)

А в этом SE в бузер еще и антенна вмонтирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в автосервис обращаться не пробовал?

На 398 стоит совсем другой бузер (их там вообще 3 и здоровые)

А в этом SE в бузер еще и антенна вмонтирована.

нет не пробывал...да думаю они и не будут менять динамик...я видел на L7e динамик не такой большой,а орёт дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что бесполезно обьяснять .....

...давай йа тебе пару проводкоф от туда выведу и ты колонки от центра подцепишь ...и будет у тебя

.цупер труба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что бесполезно обьяснять .....

...давай йа тебе пару проводкоф от туда выведу и ты колонки от центра подцепишь ...и будет у тебя

.цупер труба :lol:

не нуно мне ваших умных объяснений=)я уже понял что нельзя...

 

насчёт колонок от центра,то мощности у телефона не хватит :lol:

 

Жаль что на некоторых SE Можно заменять,а на других нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...