Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

как говорит Игорь Соловей, "если по чесноку", то ведущая Настя (если не ошибаюсь) чересчур сурьезная, дайте ей перед выпуском веселящим газом подышать хотя бы... или дунуть :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

как говорит Игорь Соловей, "если по чесноку", то ведущая Настя (если не ошибаюсь) чересчур сурьезная, дайте ей перед выпуском веселящим газом подышать хотя бы... или дунуть :al:

пятки пощикотать и алес гуд.веселуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит Игорь Соловей, "если по чесноку", то ведущая Настя (если не ошибаюсь) чересчур сурьезная, дайте ей перед выпуском веселящим газом подышать хотя бы... или дунуть :al:

Когда она объявляет кто из девушек покинет - она серьезная и это правильно, а так в программе она несколько раз улыбалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так в программе она несколько раз улыбалась )

считаете кол-во раз по пальцам? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял кто платит деньги, тот и заказывает конкурс. т.е секонд хенд проплатитл вот 1 из этапов и у них отсняли.

Так что если у вас есть знакомая клиненговая компания, то попросите чтоб они себя на мисс березники прорекламировали. А мы посмотрим на увлекательный этап моек полов ).

 

))))

 

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- На железнодорожном вокзале обнаружили гранату. Эксклюзивное видео.

 

- Забрел в город на свою беду. На улице Коммунистическая погиб лосенок.

 

- Ударили автопробегом по детскому дорожному травматизму. Инспекторы ГИБДД провели акцию в День защиты детей.

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в кизеле ваще гранату в полицию принесли 2006 года.

Житель Кизела (Пермский край) сдал в милицию пять электродетонаторов

 

Цитата

 

Житель Кизела (Пермский край) сдал в милицию пять электродетонаторов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края. В субботу в милицию обратился 52-летний житель этого города и добровольно выдал сотрудникам правоохранительных органов 5 шахтных электродетонаторов со шнуром. Мужчина пояснил, что нашел это все еще в конце августа на территории бывшей шахты. По данному факту проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, цель каждого телевизионного канала - акцентировать внимание на себе. В конкретном случае речь идет о телеканале ТНТ - Березники. Главную цель, поставленную перед собой, организация достигла. Их смотрят. Они интересны, раз столько обсуждений. Качество той или иной программы - это отдельная история. Устраивать здесь демагогию, унижая кого либо - удел слабых. Если тебя не устраивает ведущая "Мисс Березники", ты предложи по факту список замечаний и рекомендаций, чтобы организаторам проекта и телеканалу ТНТ было на что опираться. Зачем оскорблять девчонку, особенно это касается мужскую часть форума и "спамить" в теме, пытаясь показать свое, чаще всего дешевое, остроумие?! Критика всегда полезна, как говорится и на солнце бывают пятна, но критика не какая попало, а конкретная, понятная, грамотная. ТНТ только запустились, у них все еще впереди. @TNT.NEWS всегда адекватно реагирует на любые грамотно выстроенные замечания. Есть на кого ровняться. Даешь адекватное общение! Вернемся к "Мисс Березники". По поводу испытания в отделе секонд-хэнда "Европа стиль" - это не позор, не стремота, не наркоз участниц, это вполне нормальное, не особо оригинальное (было в "На мели" на MTV), но и не "заезженное" испытание.По поводу замечаний, рекомендаций, мнений. 1. НастеLove следует либо хоть что-то прописывать и заучивать, чтобы не тормозить. Динамика всегда придавала интереса к ведущему (ведущей в данном случае). 2. Стараться не ровняться на Тайру Бенс ("Топ модель по-американски") или Ксению Собчак ("Топ модель по-русски"), хотя Собчак сама не особо отличается от Тайры, но она (Собчак) известна нам своей харизмой, и никакого отпечатка на нашем понимании Ксении Анатольевны не оставляет ее двойничество. Насте, т.к. она не обладает еще какой-то определенной репутацией и манерой ведения стоит попробовать найти что-то свое. 3. Заглядывание в словарь - это не есть признак "задрота". Обращаться к словарю - это правильно! Грамотно поставленное ударение - признак образованного человека. И последнее, улыбка - открытость и готовность к общению. Ведущая - лицо проекта. И если это лицо угрюмое, не выдает никаких эмоций, как заметили форумчане, обзывая Настю роботом, то никакого интереса смотреть на ведущую не будет. И это может послужить мотивом не смотреть проект вообще. От себя лично желаю как проекту, так и телеканалу ТНТ - Березники в целом, только процветания новых интересных проектов с профессиональными или приближенными к профессионалам ведущими. Роста, процветания если падения, то не серьезных.

 

У нас в кизеле ваще гранату в полицию принесли 2006 года.

Житель Кизела (Пермский край) сдал в милицию пять электродетонаторов

 

 

Цитата

 

Житель Кизела (Пермский край) сдал в милицию пять электродетонаторов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края. В субботу в милицию обратился 52-летний житель этого города и добровольно выдал сотрудникам правоохранительных органов 5 шахтных электродетонаторов со шнуром. Мужчина пояснил, что нашел это все еще в конце августа на территории бывшей шахты. По данному факту проводится проверка.

Влад, поделитесь ссылкой на информационный источник, которые допускает грубые ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведущая шоу "Мисс Березники", именно тот робот! Соглашусь с вашим мнением насчёт эмоциональности, динамики и интонации в моей речи! Дело в том, что для меня это новое. У меня, к сожалению, нет опыта работы телеведущей, я не училась этому. Всегда трудно начинать, но я очень стараюсь и надеюсь на Вашу поддержку. На вопрос: Почему именно я ведущая шоу? Могу ответить так - у меня огромный опыт в модельном бизнесе и я думаю, что это главное. Большинство из Вас оценивают девушек по их внешности. У меня же другой взгляд на это: по красоте они все для меня равны. Победительница шоу должна быть сильной личностью. Уметь справляться как с выбором одежды, так и уметь грамотно накраситься. А так же понимать как правильно продемонстрировать одежду и во время показа, и во время фотосессии. Мисс Березники должна быть артистичной, умной, целеустремлённой, и только потом красивой. Не забывайте о том, что она примет участие в региональном этапе конкурса "Мисс Россия", а там красота не так важна. Нужно уметь выделиться среди всех участниц, заинтересовать жюри.

На счёт своей не грамотности скажу так: буду заглядывать в словарь, буду учиться у более опытных специалистов в этой сфере, буду работать над своей динамикой и интонацией. Я прислушиваюсь к Вашему мнению, критика - это тоже хорошо. Но и Вы меня пойми, я Вас прошу не унижать меня в своих комментариях, а грамотно объяснять о моих ошибках. Я надеюсь, что уже в следующем сюжете я Вас порадую своими продвижениями в роли телеведущей! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведущая шоу "Мисс Березники"...

Настя, а почему сами не принимаете участие?) ИМХО, были бы фавориткой конкурса...

Тут кто-то подобное говорил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а почему сами не принимаете участие?) ИМХО, были бы фавориткой конкурса...

Тут кто-то подобное говорил уже.

 

А еще НАстя является директором модельного агентства и основная идея конкурса - популяризация данного агентства. Кроме этого Настя была одним из авторов идеи проведения данного конкурса. Кто то же должен местным писакам давать пищу для обливания грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а почему сами не принимаете участие?) ИМХО, были бы фавориткой конкурса...

Тут кто-то подобное говорил уже.

 

Хочется подарить возможность эту, научить, помочь. Найти Кейт Моос нашего города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит Игорь Соловей, "если по чесноку", то ведущая Настя (если не ошибаюсь) чересчур сурьезная, дайте ей перед выпуском веселящим газом подышать хотя бы... или дунуть :al:

Как говорит Андрей Донской: Соловью хорошо бы научиться как минимум внятно говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Андрей Донской: Соловью хорошо бы научиться как минимум внятно говорить

где и когда он это сказал

 

Как говорит Андрей Донской: Соловью хорошо бы научиться как минимум внятно говорить

человек не только в темы но и не знает людей.Четина назвать Донским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djka - это я , Донской

 

 

Как говорит Андрей Донской: Соловью хорошо бы научиться как минимум внятно говорить

как говорит Соловей а мне пох.. что ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам взаимно по поводу твоих высказываний в адрес Насти

ты что любишь что бы вас только нахваливали.если есть косяк то признай а играть ай какой хороший и как все классно то простите не умею.

людям нужно шоу так предоставь его.а не только название.

P.S.удачи и успеха в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...