Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Ну под клубными он и вёл бы себя скажем мягко по другому )

примерно так? :-)

http://www.youtube.com/watch?v=T7RLhg1lQcE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

примерно так? :-)

http://www.youtube.com/watch?v=T7RLhg1lQcE

Ну как то так )))

Не думаю что это спиды )) вероятнее хороший кокос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее хороший кокос )))

вариант..вон он в самом начале из под стола вылазил-походу усы отряхивал :lol:

всё, флудим жёстко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант..вон он в самом начале из под стола вылазил-походу усы отряхивал :lol:

всё, флудим жёстко..

Да будем мы прощены модератором )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Вам по ходу и прикидываться не придется ... ИМХО ))))

 

И я не думал что Вы такой продажный... ))))

нуууу .... я то попкорн закупил ! приготовился к долгой осаде, а тут нищий пук....

насчет продажности... вы мне деньги уже заплатили?

насчет прикидываться... =) мне в образ умника влазить не надо я такой какой есть и у меня свое мнение ...

еще раз для особо трудных ...

1.ваш парень в образе нарка и это ни есть хорошо.

2.большинство ваших сюжетов - у.г. (не все конечно)

3.а ваша адекватность сильно под вопросом. в прочем как и профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

нуууу .... я то попкорн закупил ! приготовился к долгой осаде, а тут нищий пук....

насчет продажности... вы мне деньги уже заплатили?

насчет прикидываться... =) мне в образ умника влазить не надо я такой какой есть и у меня свое мнение ...

еще раз для особо трудных ...

1.ваш парень в образе нарка и это ни есть хорошо.

2.большинство ваших сюжетов - у.г. (не все конечно)

3.а ваша адекватность сильно под вопросом. в прочем как и профессионализм.

 

Приятного Вам аппетита, не подавитесь попкорном! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо темку данной передачи замутит с опросом, ТНТ если не боитесь начните сами, а мы посмотрим что ваши зрители считают.

Только не надо ляля что опросы на берфоруме не отражают реальной картины.

я уже предлогал =) именно так и ответит...

получается- пиарить свой канал (что вполне естественно) на форуме это нормально, а опрос провести (даже самый примитивный) как то страшновато... вывод раз уж боится то понимает какая реакция последует, стало быть осознает справедливость критики в свой адрес. ну а признавать или нет своё "упс" вопрос профессионализма и уверенности в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже предлогал =) именно так и ответит...

получается- пиарить свой канал (что вполне естественно) на форуме это нормально, а опрос провести (даже самый примитивный) как то страшновато... вывод раз уж боится то понимает какая реакция последует, стало быть осознает справедливость критики в свой адрес. ну а признавать или нет своё "упс" вопрос профессионализма и уверенности в себе.

 

...И ну из пустого в порожнее, да из порожнего в пустое... Мужики, на рыбалку бы что ли сходили... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сами ветку с опросом или придумайте вопросы для голосования и предложите сделать опрос модераторам, какие проблемы то?))) Ваша инициатива, так воплощайте ее в жизнь!

 

Про объективность подобных голосований я уже писал, берфорум - не весь город. Мнения нескольких десятков людей не могут представлять все население города. Почитайте книги по социологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, нас в автоветке более 150 человек, и большая часть читает и делится мыслями, а это существенное колличество людей что бы задуматься над их мнением))). Ну и достаточно большое колличество Березниковцев сидит на берфоруме и так же читает и делится мыслями...так что зря вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сами ветку с опросом или придумайте вопросы для голосования и предложите сделать опрос модераторам, какие проблемы то?))) Ваша инициатива, так воплощайте ее в жизнь!

 

Про объективность подобных голосований я уже писал, берфорум - не весь город. Мнения нескольких десятков людей не могут представлять все население города. Почитайте книги по социологии.

мМ... тоесть тебе мнение тех десятков людей с которыми тут переписываешса (это кстати много времени тратиш, 167 постов наколотил))) тебе неинтересно... зачем тогда писать

ps: десятки этих людей кстати исчисляетса более чем 17000 просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю что не стоит прислушиваться к мнению, я говорю о том, что подобные опросы нельзя считать объективными, реально отражающими всю ситуацию. Если хотят - пусть делают опрос, это их право и их желание. Я ведь не против, я высказал свое мнение на этот счет.

 

мМ... тоесть тебе мнение тех десятков людей с которыми тут переписываешса (это кстати много времени тратиш, 167 постов наколотил))) тебе неинтересно... зачем тогда писать

 

Я разве сказал что мне не интересно их мнение??? Не надо переворачивать мои слова в нужный тебе контекст. Я сказал что мнение десятков людей не могут представлять все население города. Про интересно - не интересно не было сказано ни слова.

 

По поводу много времени тратишь - на некоторых людей действительно не хочется тратить свое время, потому что бесполезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу много времени тратишь - на некоторых людей действительно не хочется тратить свое время, потому что бесполезно)))

 

...не хочетса!...но ты заставляеш себя) и тратиш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, у меня пока есть еще свободное время))) И я бы конечно тратил его на более полезные вещи, но я считаю что нельзя оставлять без ответа даже такую грязь и голословные утверждения, которые отдельные личности себе тут позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут против я или не против? (но специально для вас еще раз повторю - я не против) ))) Хотят делать опрос пусть делают - нет проблем.

 

Мне самому интересно сколько голосов соберет данный опрос. Ну и кроме того, интересна реакция некоторых личностей, если окажется, что данные опроса не будут соответствовать их мнению - предполагаю что они тут же обвинят всех, кто голосовал не так как они, в том что это сотрудники ТНТ и что опрос не объективен )))))

 

Ссылку на видео дам после праздников, вроде бы выкладывают вконтакте, но я точный адрес не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, у меня пока есть еще свободное время))) И я бы конечно тратил его на более полезные вещи, но я считаю что нельзя оставлять без ответа даже такую грязь и голословные утверждения, которые отдельные личности себе тут позволяют.

...втягивают, втягивают ) от работы и от отдыха отвлекают )) изматывают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причему тут единение мнений? Я говорю о количестве голосов. В данных опросах нормальное с точки зрения социологии количество голосов в опросе - только на странице Валерия Сухих (более 5 тысяч). На Тероне меньше тысячи, а на Берфоруме всего 243, из них против перехода 160. И что теперь на основе этого опроса можно заявлять что большинство березниковцев против перехода??? Получается что 160 голосов достаточно чтобы говорить за весь город?

 

...втягивают, втягивают ) от работы и от отдыха отвлекают )) изматывают ))))

Да нет, не изматывают, не дождетесь ))) Наоборот даже - развлекают, а то у меня в Березниках мало знакомых, так хоть тут на форуме общаюсь, ТАКИХ людей не каждый день встретишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю про форумские голосовалки. По моим наблюдениям, они фактически показывают расклад мнений половины населения, которой не насрать на всё. Если кого-то шибко волнует, что мнение нещасной “овощной“ части народонаселения не учитывается, могут, конечно, не признавать результаты форумских голосовалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по Вашим наблюдениям... А социология - это не личные наблюдения, а наука, со своими правилами, формулами и законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите свои учебники подальше и старайтесь больше смотреть по сторонам, если хотите создавать действительно стоящий медийный продукт. Если Вы хотите угодить всем социальным группам - получится каша-размазня. Странно, мне показалось, что ваш канал уже определенным образом спозиционировался на активных, думающих людей. Будет жалко, если я ошибся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, у меня вопрос.

Выпуски новостей имеются на вашем канале в сервисе youtube в свободном доступе.

Я правильно понимаю, что трансляцию с youtube можно вставлять в качестве части контента на любом сайте, не нарушающем законодательство РФ?

Заранее благодарен за ваш ответ.

 

С ув., редактор портала beronline.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмоё, это и голос и речь и мимика и жесты... я не думаю что он это ярко выраженный ОН, всяко с когото тянет.

посмотрите на ютубе секрет серого слонёнка, вот там инвалид ведёт передачу про игры на денди, он реально похож на нашего суперпупер ведущего ПРОКИНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...