Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

а программа Титова-на вашем канале идёт?

На СТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я, как взрослый телезритель,могу отличить ,что такое хорошо,а что такое плохо,но подрастающее поколение глядя на ведущего ПРОКИНО воспринимает это как пример для подражания.Подобное далеко не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как взрослый телезритель,могу отличить ,что такое хорошо,а что такое плохо,но подрастающее поколение глядя на ведущего ПРОКИНО воспринимает это как пример для подражания.Подобное далеко не хорошо.

Ужасно яб даже добавил.

Артём вот без напряга скажи, тебе как еслиб твой сын так себя выглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как взрослый телезритель,могу отличить ,что такое хорошо,а что такое плохо,но подрастающее поколение глядя на ведущего ПРОКИНО воспринимает это как пример для подражания.Подобное далеко не хорошо.

чушь.парень смотрится в отличии от пародии Титова на Малахова.

 

а тема есть про программу Титова?

он уже пытался за нырнуть на форум.но обосрался и пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно яб даже добавил.

Артём вот без напряга скажи, тебе как еслиб твой сын так себя выглядел?

Маркус, без напряга говорю - я не считаю что у ведущего ПроКино образ наркомана. Да, у него своеобразная дикция, но, блин, из-за дикции говорить что человек похож на наркомана, это по твоему нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пропал то? а то я так хотел пару вопросиков задать одному чудику который сегодня растрепался язычком, в теме про браки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема есть про программу Титова?

Березниковское ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, без напряга говорю - я не считаю что у ведущего ПроКино образ наркомана. Да, у него своеобразная дикция, но, блин, из-за дикции говорить что человек похож на наркомана, это по твоему нормально???

Я на своём веку людей перевидал ... ну очень много. 10 лет проработал в ночных клубах, про наркотики знаю до хрена. И как выглядят люди под тем и другим знаю. Я ведь не утверждаю что он нарик (отлично если нет) но выглядит это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он всего лишь три программы сделал, и если не брать во внимание его речь, я считаю что программы получаются хорошие. А над речью он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он всего лишь три программы сделал, и если не брать во внимание его речь, я считаю что программы получаются хорошие. А над речью он работает.

Вот вторая сносно смотрелась, дело не только в речи а ещё и во взгляде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со взглядом то что не так??? Или у него зрачки расширенные??? что то не замечал ))))

Ох... на бумаге долго расписывать)))

А зрачки обычно не расширенные а со спичечную головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж постарайся - распиши, чтоб понять о чем ты. По каким критериям у тебя возникло впечатление что ведущий ПроКино как ты написал упоротый? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрачки обычно не расширенные а со спичечную головку.

да ладно! это тоже как посмотреть! что принял нарик, под герычем, кодеинчиком-будет суженный, а под клубными наркотиками-лсд, амфетамин-будет расширенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмоё, это и голос и речь и мимика и жесты... я не думаю что он это ярко выраженный ОН, всяко с когото тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! это тоже как посмотреть! что принял нарик, под герычем, кодеинчиком-будет суженный, а под клубными наркотиками-лсд, амфетамин-будет расширенный

Ну под клубными он и вёл бы себя скажем мягко по другому )

 

Идет реклама ЗА ГРАНЬЮ 2,почему под прежним названием ,это же проэкт другого канала

Ну это я так понял проект не канала а так сказать идейного вдохновителя, тоесть Соловья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмоё, это и голос и речь и мимика и жесты... я не думаю что он это ярко выраженный ОН, всяко с когото тянет.

Да нет, он и в жизни такой))) ну вот такой он человек - что теперь гнобить его и не давать возможности реализоваться?

 

Ну это я так понял проект не канала а так сказать идейного вдохновителя, тоесть Соловья.

Совместный проект. Вдохновители и авторы - Соловей и Четин, ТНТ-Березники - техническое обеспечение и эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет реклама ЗА ГРАНЬЮ 2,почему под прежним названием ,это же проэкт другого канала

с херали загуляли.в титры смотрели.кто автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваше дело правое ) творите на своём канале что хотите )) а мы будем смотреть (или не смотреть), делитса впечатлениями (или не делитса). Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...