Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Смотрите сегодня в 19-30 в программе "Новости на ТНТ":

 

- Комплект постельного белья за 55 тысяч рублей. На что идут торговцы, чтобы продать такие товары.

 

- Подвергаются ли березниковские СМИ цензуре? Мнения горожан.

 

- Есть такая профессия – лицо организации. 25-ое апреля – международный день секретаря.

 

Повторы в 0:30, 7:00, 8:00, 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрите "Новости на ТНТ"

 

Вконтакте вас смотрю. Можно оперативнее как-то заливать свежый выпуск? :) Хотелось бы смотреть сегодняшние новости березников - сегодня, так сказать. спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы смотреть сегодняшние новости березников - сегодня, так сказать. спасиб!

у них может канал интернета "узкий", большую скорость не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые зрители! По техническим причинам возможна задержка с выходом программы в эфир на несколько минут. Приносим свои извинения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тему про отепления не осилили?

Уважаемый rom! По поводу отопления - сегодня был получен пресс-релиз об отключении тепла с 27 апреля. Однако позже поступило опровержение. Думаю что завтра будет точная информация.

Как сообщили нам в Новогоре - в течение последних 5 лет тепло отключали после майских праздников.

 

Что касается испытаний - то их проводило ТГК-9. Они их проводят раз в пять лет (по информации с Новогора). Мы обратились через этот форум к тем, у кого в результате испытаний возникли проблемы, с предложением сделать материал, однако никто так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу что вы зацепились за отопление? Через несколько дней температура на улице упадет до 0 и если отопление вырубить, то сами же и завопите что холодно. А испытание проводят каждый год и не не только в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное - уличные интервью с нормальными людьми. А то, судя по аналогичным интервью на БТВ, складывалось впечатление, что у нас город сплошных овощей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывалось впечатление, что у нас город сплошных овощей...

в массе своей так и есть :ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в сюжете про постельное бельё (который типа его покупает) подставной, 100 пудов.

 

все таки отключать должны по регламенту или по правилам а не "мы всегда делали так". Может все таки у них заинтересованность в нарушении температурного режима :-k

 

 

"Деньги-деньги, дребеденьги" Остров Сокровищ

 

пару ночей при 0 ничего страшного,

нас осенью неделями морозят.

Осень и весна, разные вещи. Сейчас влажность в 2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, баклажан!

 

......так и знал что ты один из них :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в сюжете про постельное бельё (который типа его покупает) подставной, 100 пудов.

 

Маркус, ты не мог бы уточнить - подставной от организаторов данной презентации? А то у некоторых может возникнуть шальная мысль что это подставной от нас )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ажиотаж .Кто то у кого то тыздит программы и что.

Была программа путешествие на кухне

Автор по титрами шубин на астар.

По ботве сегодня такая же херня.

Воравство.я так считаю.

Нет.обоснуйте. Но.

Крысы.

Я не за тв стаса.я за справедливость и

Конкуренция так не делается

 

Игорь, ты веткой не ошибся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, ты не мог бы уточнить - подставной от организаторов данной презентации? А то у некоторых может возникнуть шальная мысль что это подставной от нас )))))))

Я думаю Миша прибалтал СХ нужный дать ) еслиб был от организаторов про кредит не говорил бы ) Ну опять же, у нас сложилось такое мнение при просмотре, а глаз на это набит... да и Мишу я хорошо знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Миша прибалтал СХ нужный дать ) еслиб был от организаторов про кредит не говорил бы ) Ну опять же, у нас сложилось такое мнение при просмотре, а глаз на это набит... да и Мишу я хорошо знаю )

Маркус тут ты ошибаешься! Это не подставной (во всяком случае не от нас). Просто люди выходя с презентации подумали что наша съемочная группа делает сюжет ДЛЯ организаторов мероприятия, вот они и говорили что им все понравилось ))) На самом деле, тот же молодой человек спустя несколько секунд после того, как дал нам интервью, произнес "так то это п...ц" ))))). Раз глаз у вас набит задам встречный вопрос - а вы значит практикуете подставы на БТВ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус тут ты ошибаешься! Это не подставной (во всяком случае не от нас). Просто люди выходя с презентации подумали что наша съемочная группа делает сюжет ДЛЯ организаторов мероприятия, вот они и говорили что им все понравилось ))) На самом деле, тот же молодой человек спустя несколько секунд после того, как дал нам интервью, произнес "так то это п...ц" ))))). Раз глаз у вас набит задам встречный вопрос - а вы значит практикуете подставы на БТВ? )))))

Душой кривить не буду ) не убедил, да и применительно к данному сюжету (теме) не считаю это преступлением. А ваш провокационный вопрос я позволю себе оставить без комментариев, так как в двух словах не ответить а в деталях профессиональных мусолить тут не вижу смысла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душой кривить не буду ) не убедил, да и применительно к данному сюжету (теме) не считаю это преступлением. А ваш провокационный вопрос я позволю себе оставить без комментариев, так как в двух словах не ответить а в деталях профессиональных мусолить тут не вижу смысла )

))))

 

Смотрите сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Происшествие на «Уралкалии». В шахте четвертого рудоуправления пострадал один из работников.

 

- Святая вода по доставке. В храме Иоанна Предтечи уже третий месяц нет водоснабжения.

 

- Трагедия, изменившая жизни миллионов. В Березниках прошел митинг в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС.

 

- Точность – вежливость королей и слесарей. Специалисты по контрольно-измерительному оборудованию соревновались в мастерстве.

 

Смотрите "Новости на ТНТ" в 19:30, 0:30, 7:00, 8:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Смотрите сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Происшествие на «Уралкалии». В шахте четвертого рудоуправления пострадал один из работников.

 

- Святая вода по доставке. В храме Иоанна Предтечи уже третий месяц нет водоснабжения.

 

- Трагедия, изменившая жизни миллионов. В Березниках прошел митинг в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС.

 

- Точность – вежливость королей и слесарей. Специалисты по контрольно-измерительному оборудованию соревновались в мастерстве.

 

Смотрите "Новости на ТНТ" в 19:30, 0:30, 7:00, 8:00, 14:00

Осветите, пожалуйста, на своем канале проблему КДЦ. Народ в неведении. А ему (народу) не безразлична судьба коллетивов (драмтеатр, КДЦ, ШТБ), которые формируют культуру города. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая milli! Мы стараемся отслеживать эту ситуацию. Пока там вроде бы до конкретных действий не дошло, все на уровне слухов и домыслов. В среду Дьяков на заседании думы заявил что никто не будет обижен, что будут искать площадки:

Сергей Дьяков: " Единственная проблема становится – отсутствие сцен. И начинают у нас уже делить сцену. Вот как эта история с КДЦ. Позиция наша очень простая. никого ущемлять не будем, никого убирать не будем. а задача админ. получить дополнительные.сцены. возможности такие есть – в финансах пока проблем, но без этого сделать что-то сложно. Действительно, нас просят выступать, вот до чего дошли да? То некому выступать, то негде."

 

 

Посмотрим как будет в реальности. Если у Вас есть информация о том, что в КДЦ какой-то коллектив уже ущемили в деятельности - пожалуйста, сообщите нам! т. 20-16-20, tnt.news@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго вы планируете грузить рекламммой от стратегии? как то очень сильно напрягает этот дядя разводящий нас на наши деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, над чем вчера поржал...

Над перемёрзшим водопроводом к церкви и его потенциальной оттайкой лишь к июню. Сами-то верите в эту официальную версию, учитывая месторасположение храма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, над чем вчера поржал...

Над перемёрзшим водопроводом к церкви и его потенциальной оттайкой лишь к июню. Сами-то верите в эту официальную версию, учитывая месторасположение храма?

Уважаемый rum! Уточните пожалуйста какая у Вас версия? Лично мне про оттайку трубы тоже показалось как-то странным. Нигде не замерзло, только у храма )))). Но эту версию озвучили не только в городской администрации, но и в самом храме - батюшка и его помощница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе, что-ли, переселения Галургии и вообще - возможного перекрытия дороги на Чкалово возле 1-го калийного из-за просадок? Информация довольно свежая и из вполне официальных источников. Зимой было, сейчас, пардон, некогда искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...